UCHEES.RU - помощь студентам и школьникам

Stand Up цитаты, афоризмы, статусы, фразы со всего мира


Обширная коллекция цитат, афоризмов, высказываний из множества источников по теме Stand Up от самых разных авторов. Ищете красивый афоризм для своего текста? Хотите использовать умную цитату в важном разговоре? Или просто желаете поставить красивый статус вконтакте или инстаграме? Тогда используйте наш список цитат про Stand Up сформированный на этой странице.

Внутренне природа берёт своё. Я, например, в этом году, это было первый раз, очень искренне обрадовался весне. <...> Я этой весной поехал к матери, она у меня живёт в городе Истра, это пятьдесят километров от Москвы, у неё маленький дачный участок. И я стою на этом участке, курю, капают сосульки, поют птицы , жарит солнце и я на секунду подумал, хотя потом и испугался этой мысли: «Интересно, а как привлечь на участок соловья?» Я потом охренел. <...> В итог я загуглил, и там было написано, что не надо привлекать на участок соловья, потому что он ***ёт. И я подумал: ну да, в принципе я уже в том возрасте, что может.Теги: Stand Up // Руслан Белый // саркастичные цитаты //

Консьержки, вы кто такие? Что за явление? <...> Откуда вы взялись? Я даже не видел ни одного объявления! Это какая-то самопровозглашённая профессия . Они просто собрались как-то раз: будем сидеть в подъездах! Решено! Я думаю: как первая бабка появилась? Бабка спустилась вниз, забыла нахрена, что не странно, тут заходит мужик, тут «куда?» И тут же кирпичкими выложила себе коморочку и сидит там просто. Как сыч! Она же как в террариуме, как змеюка, которая смотрит на тебя. Я даже с сыном прихожу иногда, поднимаю его, говорю: «Смотри, вот она ! Я хочу, чтобы она шевелилась! Ну, пройди по промытому!»Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // саркастичные цитаты //

У меня жена второй раз беременна. При этом мне 25 лет, у меня за четыре года двое детей. Это я к сорока, получается, буду уже в бегах от жены и своего племени.Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // смешные цитаты // дети //

Знаете, что больше всего бесит утром на работе? Это опоздавшие. И не потому, что ты можешь быть фанатом пунктуальности, а потому что эта тварь спала больше, чем ты!Теги: Stand Up // Слава Комиссаренко // работа // опоздание //

Я с похмелья каждый раз умираю так, что я думаю, что следующие лет 100 вообще больше не буду пить.Теги: Stand Up // Руслан Белый // смешные цитаты // похмелье //

Вы замечали, что девушки выбирают себе кумиров, до которых тебе максимально далеко? Единственное, что ты можешь делать в свою защиту, это морально оскорблять этого человека .Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // кумир // девушки //

Вы сейчас видели этих школьников? Что за акселераты? Чем их кормят там в школах? Вы видели, как сейчас выглядят школьники? У них кадыки, накачанные бицепсы, огромные ноги ... Пацаны ещё страшнее. Это ненормально.Теги: Stand Up // Андрей Атлас // школа //

Прочитала в одном журнале статью «Десять секретов женской сексуальности». Там прямо сразу же написано: «Присмотритесь к женской сумочке, она вам многое расскажет про её хозяйку, потому что по Фрейду женская сумочка — это образ влагалища и в этом смысле форма , цвет и размер имеют значение ». Я подумала: «Как смело! Для журнала «Домашний очаг» написать слово «влагалище»». Точно не водохранилище? <...> Мне стало обидно, потому что у меня, например, нет женской сумочки и никогда не было. У меня рюкзак дизайнерский! И да, я ношу его на спине. И да, он очень вместительный. Сейчас у всех женщин большие сумки и понятно, почему. Потому что сейчас выходим из дома как в поход: сначала идём в метро , потом на работу, потом в фитнес-зал, потом в магазин, потом снова в метро . Поэтому у меня в сумке лежит компьютер, зарядка, кондиционер, шампунь, мечты, надежды, воспоминания , замороженный минтай... Где мне всё это носить? А впрочем, где-где... Всё по Фрейду, ребята!Теги: Stand Up // Елена Новикова // женщины //

Говорят, поезда — это стук колёс, в этом есть какая-то романтика . Так вот, я так не считаю. Мне кажется, в этом есть какая-то романтика, только если ты едешь в поезде один. Один во всём поезде.Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // поезда // романтика //

Кто-то ведь должен помогать одиноким женщинам. У нас какая-то социальная яма в этом вопросе в стране. У нас одиноким старикам помогают, одиноким детям помогают, а мы никому не нужны. У нас ни льгот, ни пособий, ничего вообще. Дайте нам скидки на вино , хоть что-то!Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова // женщины // одиночество //

Самая тяжелая форма зависти — это когда человек постарше завидует человеку помладше, потому что понимает, что его время ушло.Теги: Stand Up // Иван Абрамов // жизненные цитаты // зависть // время //

Среди евреев мало тех, которые не собирают чеки. Много евреев, которые не выбивают чеки, а таких, которые не собирают очень мало. У евреев вообще, если чек больше, чем на двадцать тысяч рублей — его ламинируют.Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // евреи // деньги //

Я недавно понял, что завидую бомжам, как ни парадоксально. По одной простой причине — я считаю, что бомжи — самые свободные люди . Они же могут говорить, что хотят. Это мы с вами: у нас какие-то комплексы , запреты, «да нет », «да что ты», «нельзя». Бомжи свободны. Вот кто-нибудь из вас может выйти на Красную площадь и говорить всё, что думает? Нет? А я недавно на Курском вокзале видел бомжа, который очень долго и очень много говорил, что мировое правительство — рептилоиды. Люди даже останавливались возле него.Теги: Stand Up // Руслан Белый //

В гостях я понял, что застолье делится на две фазы. Первая — это когда все такие стеснительные. Типа: «Да я дома поела, если честно... да мне положите буквально вот свинью». Когда все неискренние, когда тебе мать почему-то говорит: «Сынок, а передай, пожалуйста... мою естественность ». Потому что шея затекла уже, не могу.Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // гости //

Барбершопов сколько сейчас открыли! Кому это? Нам, натуралам, это не надо, понимаете? У меня, чтобы подстричься, есть мать . Ваша от вас отказалась, вот вы и ходите. <...> И там есть такая услуга — стайлинг усов. Ты зашёл с усами, а вышел — Жак Клюзо. Вы видели эти усы с завитушками? Майский жук пролетит и спросит «Где?»Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // смешные цитаты // прическа //

У нас в обществе гражданский брак считается какой-то несерьёзной фигнёй. Мне очень обидно, потому что это очень серьёзно. Как раз официальный брак это несерьёзно. Туда всех пускают. Без каких-либо ограничений. Никто не смотрит ни документы , ни экзамены . Как в пединститут — все заходим, у кого есть ноги и паспорт . По одному документу — паспорту. Как «быстро-деньги». Ну явно кидалово какое-то! Никто ни мою брачную историю не проверил, ничего — заходи, бери.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // брак //

Раз так сложилось, что для всех очевидно, что мы такие тупые и не можем освоить правила вождения, почему же мы на права сдаём наравне с мужчинами? В спорте же разные нормативы для мужчин и женщин. А на экзамене по вождению нам дают одинаковые вопросы . Нет специальных вопросов для женщин из серии: «Вы поворачиваете налево, поворотник в какую сторону вам надо включить?»Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова // смешные цитаты // автомобили // права //

Я не доверяю западным мультикам. Я больше за наши советские мультфильмы, потому что они более добрые. Западные мультики не такие. Они все такие толерантные, там всё так социально правильно . К примеру, мультфильм «Как приручить дракона». В конце первой части главному герою отрывает ногу, и он во второй части с протезом продолжает быть главным героем. В том смысле, что инвалид — это часть общества. И я полностью с этим согласен, но это слишком тяжело для мультфильма. В советском мультфильме не могло быть ёжика без ноги , а если в советском мультфильме был ёжик без ноги , то это потому, что он этой ногой поделился. Сознательно! С другим ёжиком, у которого ног не было вообще. После чего они стали друзьями и ушли в закат под песню Шаинского.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // мультипликация //

На самом деле, у наших родителей было время , может быть, скучное, может быть, какое-то однообразное, но у нас сейчас нервное время . Потому что сейчас люди всерьёз говорят о каких-то своих психических проблемах. Куча у всех каких-то психологических проблем, панических атак. Сейчас даже немножко модно быть с «фишечкой» чуть-чуть. Типа: «Это не заболевание, а такая особенность . У меня биполярное расстройство личности». У меня не чердак свистит, это я просто песни грустные пишу, что-то типа Земфиры. Художница я».Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // саркастичные цитаты // психика // нервы //

У меня с моей девушкой абсолютно разное чувство юмора. И поэтому в нашем доме никогда не звучит смех .Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // чувство юмора //

Я недавно вёл английский у шестого класса по просьбе своей преподавательницы в своей школе. И, чтобы вы понимали, на третьей минуте в меня полетела слойка с вишней, на десятой я их всех отпустил домой, на пятнадцатой они меня. Я старался! Я надел белую рубашку, всё как надо. <...> В меня летит слойка с вишней, я им говорю: «Кто это сделал?» В ответ: «Повариха...» И я понимаю, не начнёшь же сейчас говорить: «Я имел в виду, кто бросил!» Потому что шестиклассники — они как чеченцы. Твой страх делает их только, сука, сильнее.Теги: Stand Up // Иван Абрамов // смешные цитаты // школа // подростки //

Если вам все ещё нужны поощрения, вас нужно поощрять раем или запугивать адом, чтобы вы были хорошим человеком, то вы кусок говна. Живите с этим. Это не так работает.Теги: Данила Поперечный: Stand up: "Где смеяться?" // Данила Поперечный // рай // ад // религия, церковь //

Я не понимаю, зачем тащить нас, мужчин, на роды . <...> Не надо нас тащить! Я смотрел фильм «Чужой», он мне не нравится, я не хочу! Женщины обычно говорят: «Просто был бы рядом, держал меня за руку...» Слушайте, ну мы же не тащим вас на свои процедуры почему-то, да? Мы не говорим: «Слушай, ну мне надо будет к проктологу... и пока я буду стоять на локтях с чужим пальцем в жопе, я хочу, чтобы ты была рядом».Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // смешные цитаты // роды //

Ни одно мужское мероприятие, которое проходит типа «без баб», без баб не проходит, потому что через час все начинают их вызванивать. Девушки , открою вам небольшой секрет. В первую очередь мужчинами вызваниваются не самые красивые, в первую очередь вызваниваются те девушки , чьи имена стоят в начале алфавита. И мне кажется, это такой бонус за то, что этих девушек в школе вызывали первыми к доске. Я не знаю, смотрят ли меня сейчас школьницы, но, если вас первыми вызывают к доске — не расстраивайтесь. Ждите.Теги: Stand Up // Виктор Комаров //

Детские мультфильмы — это просто пособие по нанесению травм, потому что в детских мультиках нет смерти. Там всё, что получает кот, если его мышь ударит сковородкой по лицу — это лицо в форме сковородки. Упал на голову кирпич — яркая пульсирующая шишка. Засунул пальцы в розетку — яркие звёздочки в разные стороны. Насилие это даже весело. Надо, чтобы всё было как в жизни: бросил кот на мышонка наковальню — всё. В следующей серии грустные мыши в чёрных косынках ходят по соседям, спрашивают, есть ли лишние стулья.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // насилие // мультипликация //

Черта русского народа — сердобольность после проклятий.Теги: Stand Up // Иван Абрамов // помилование // проклятие // милосердие //

Я недавно осознал, что девушки — самые уверенные существа на планете. Потому что только девушка во время ссоры может сказать тебе: «Всё! Я с тобой не разговариваю!» Представляете, насколько нужно быть уверенной в себе, насколько нужно считать себя интересной личностью, чтобы наказывать другого человека отсутствием общения с тобой? Далай-лама себе такого не позволял.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // девушки //

Народ стал невероятно серьёзный. На юмористическом мероприятии в любой момент можно услышать «Это неправда!» Ясен хрен, это неправда, это юмористическое мероприятие. Орать на юмористическом мероприятии «Это неправда» — это как прийти в стрип-бар и кричать « Она меня не любит!»Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // ироничные цитаты // юмор // правда //

Ходить в супермаркеты, это огромный стресс . Например, бывает, ты идёшь в супермаркет, чтобы купить бананов, заходишь — бананов не оказывается, теперь тебе надо идти домой, но теперь ты не можешь выйти из супермаркета, потому что у тебя нет покупок и ты боишься, что охранник подумает, что ты что-то украл. И ты думаешь: «Ладно, хорошо , буду выходить максимально медленно и с честным лицом, чтобы охранник не подумал, что я что-то украл». И это очень сложная актёрская задача , потому что тебе надо выражением лица объяснить охраннику, почему ты ничего не купил, и ты идёшь такой: «Не было бананов, кто бы подумать...» Реально, проще купить что-нибудь на кассе, отдать кассиру, расплатиться и выйти.Теги: Stand Up // Слава Комиссаренко // смешные цитаты // покупки //

Я понимаю, почему молодые парни подходят к женщинам постарше, потому что ты для них «опытная женщина». И понятно, о каком опыте идёт речь . Явно не о жизненном. Не что-то вроде: « Женщины постарше они, конечно, в постели средне, но ты бы видел, как она торгуется на рынке, а в «Сбербанке» что творит! Занять очередь чужим ребёнком — это чудо!»Теги: Stand Up // Ирина Мягкова // женщины // опыт //

Если на Западе толерантность это умение снисходительно относиться к человеку с какими-то недостатками внешними или по убеждениям, не таким, как ты, то в России вся толерантность сводится к тому, что обидные слова просто заменяют синонимами, от чего ещё обиднее. <...> И нас, толстых, ещё и как социальный класс выделили. Для нас сделали отдельные магазины одежды. Видели эти магазины? «Магазин одежды нестандартных размеров» называется. Хрен с ним, это вроде бы толерантно звучит, но почему названия у них при этом типа «Три толстяка»? Почему на афише какие-то три ублюдка жирных со свиньёй на поводке? Это не толерантность! И на входе ещё вот эта надпись: «Двери шире не открываются, заходите боком»! Это обидно!Теги: Stand Up // Андрей Атлас // полнота, лишний вес // терпимость, толерантность //

Непонятно, зачем в аптеках витрины. Неужели кто-то приходит в аптеку, чтобы что-то себе выбрать? Ты не встретишь ни одного человека в аптеке, который приходил бы в поисках чего-нибудь эдакого новенького.Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // медицина //

Комплимент женщине не может содержать такие слова , как «зато», «несмотря на», «вопреки» и «если бы не».Теги: Stand Up // Ирина Приходько // цитаты о комплиментах //

Такси это ужасная работа . Тяжёлая, отвратительная. Когда ты таксист, у тебя нет никакого будущего. Поэтому ты придумываешь себе грандиозное прошлое . Мне один как-то сказал: я однажды как-то скрипковалютами занимался. В музыкальной школе, видимо, да? Я думаю, что фильм Люка Бессона «Такси» это всё грандиозный вымысел таксиста. Я думаю, что Люк Бессон приехал к Москву, сел к нашему таксисту в машину и ему наш таксист говорит: «Откуда приехали? С Парижа? Понятно... У меня, кстати, у жены батя генерал французской армии. Друг у меня в полиции работает, Эмильен... Вот такой парень ! Татарин. Хороший парень ».Теги: Stand Up // Расул Чабдаров // такси //

Я понимаю, почему родители боятся отдавать своих детей в единоборства, например, в карате. Потому что родители боятся, что их детей там будут бить. Так вот, родители, которые собираются отдать своего сына на бальные танцы , — помните о том, что вашего ребёнка будут бить, как только узнают, что он ходит на бальные танцы, причём бить будут дети , которые ходят на карате.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // дети // спорт //

Я, короче, недавно, к сожалению, понял, что старею. Очень сильно начало падать зрение . <...> По факту мне прописали очки , но типа не в жизни , а только за рулём. За рулём нужны очки , а так не нужны. И я думаю: если мне нужны очки только за рулём, можно мне просто лобовуху -4 поменять? И не очкарик, и в машине хорошо видно, и не угонит же ведь никто!Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // ироничные цитаты // очки // зрение //

У соседей была огромная собака. Ужасная. Как дракон. Все ее боялись. Ее звали Мираж . Она ненавидела все живое, эта собака, она с первого дня жизни сидела на цепи. У нее даже конуры не было. Цепь просто тупо уходила в землю. Мне кажется, прямо в ад, прямо в преисподнюю. Мне кажется, конец этой цепи держал Сатана. Это он так с ней гулял и никогда не заводил домой, потому что они обосрались бы в аду там. <...> Вы знаете вот эту ситуацию, когда собака настолько злая, что она натягивает цепь так, что у нее передние лапы повисают в воздухе? Вот у этой собаки все лапы были в воздухе, все четыре. Она просто лаяла в воздухе.Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // смешные цитаты // собаки //

Есть сказки , суть которых настолько очевидна, что даже если вы ни разу не задумывались, вы сейчас тут же скажите мне, про что эта сказка. Про что «Репка»? Про взаимопомощь . Вместе мы сильнее, чем по отдельности. Прошла доля секунды, вы тут же ответили. Про что «Колобок»? Надо слушаться старших, нельзя убегать из дома и садиться незнакомым женщинам на лицо . <...> Единственный смысл , который есть в этой сказке и то его видят только женатые — что отношения между мужем и женой всегда были одинаковые! Там порядок ударов очень важен. Дед бил, не разбил, бабка била, не разбила. Там пропущенный момент есть, где дед бил, не разбил и бабка такая: «Ой, дай сюда!»Теги: Stand Up // Виктор Комаров // сказки // смысл //

Никогда не встретишь еврейского чемпиона по киданию ядра. Просто зачем ядро кидать, если оно можно пригодиться? Вообще у евреев не приветствуются все виды спорта, в которых нужно с чем-то расставаться.Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // спорт // евреи //

Никто не выкладывает фотографии своих подростков в Инстаграм, только маленьких. Первый день рождения, начал ходить, «первый раз в первый класс», а потом всё — сразу выпускной. Когда он уже похож не на ребёнка, а на Пореченкова. Нет , конечно, попытки сфотографировать были, но что писать под этими фотографиями? «А нам уже пятнадцать, угадайте, кто в гавно?»Теги: Stand Up // Елена Новикова // саркастичные цитаты // подростки //

Вы никогда не задумывались, какие законы придумывают наши депутаты? Вы слышали о законе, который они недавно придумали, где они разрешили людям в лесу собирать валежник? Это целый закон ! Я про себя думаю: сука, слово-то какое, валежник! Что это такое? Это какая-то новая криптовалюта? Её можно собирать, майнить или что? Загуглил. Оказалось, валежник — это ветки. Разрешили в лесу собирать ветки. Я думаю, это нам вместо «Телеграма». «Телеграм» запретили, ветки разрешили. Сейчас будем общаться друг с другом при помощи сигнальных костров. Изучайте азбуку хруста!Теги: Stand Up // Руслан Белый // саркастичные цитаты //

Нужно защищать детей даже от своих родителей, но у нас, в России, мало кто этим занимается. У нас есть омбудсмен по делам детей, им был какое-то время Павел Астахов. Помните такого человека ? Павел «Как поплавали» Астахов? Слава богу, сняли, потому что я вообще не понимал, как этими делами занимается человек , который бесконечное количество лет играл судью в «Часе суда». Павел Астахов не может заниматься делами детей. Человека , который занимается делами детей, должны называть Аркадий Паровозов.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов //

Кстати, откуда это стремление родителей максимально на пляже раздеть своих детей? Откуда вот это: «Снимите ему плавочки. Пусть он голенький побегает!» Просто я считаю, что побегать голеньким — это должен быть осознанный выбор пьяного человека .Теги: Stand Up // Слава Комиссаренко //

Когда у тебя есть старший брат, это ужасно, потому что ты всегда знаешь, как ты будешь одет через полгода.Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // смешные цитаты // одежда // братья //

Секс после тридцати похож на «Биг Тейсти». Бывало такое, что подъезжаешь к «Макдональдсу» и думаешь: «Я очень голоден! Я сейчас съем пять «Биг Тейсти!» Съедаешь один и такой: «Бл-и-и-н. Ни за какие бабки я не съем второй! Какой второй? Я когда съел две три первого, думал, треть на завтра отложить». Знаете, девушки , почему мужики за тридцать считаются самыми крутыми любовниками? Потому что мы максимально вкладываемся в первый раз, чтобы, не дай бог , не было второго!Теги: Stand Up // Роман Косицын (Кос) // секс // сравнение // возраст //

Я рос в бедной семье и родители учили меня быть скромным. Просто в бедной семье тяжело учить ребёнка быть нескромным. Никогда не встретишь такого бедного высокомерного ребёнка, который будет говорить: «Кроссовочки мои новые видел? Не видел? Потому что их нет !»Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // бедность // высокомерие //

Для нас, мужчин, выбор подарка это всегда напряг, потому что непонятно что подарить в этот раз. Это всегда очень тяжело. Это целая беготня по торговому центру. С чего мы начинаем всё? В женское бельё. Зачем? Посмотреть! Потому что это же порнуха какая-то в торговом центре. Типа агент-провокатор, где всё откровенно невероятно. Стоят эти пластмассовые шлюхи в откровенных позах. Я первый раз увидел, я прям пятьсот рублей в трусы засунул и ушёл, потому что хороша была пластмассовая чертовка! Это слишком откровенно и это непосредственно для секса. Только для этого всё это бельё. Вряд ли это повседневка. Вряд ли женщина пришла с работы, надела чулки, пояс, корсет и села Дудя смотреть.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // нижнее белье // секс //

Представляете, звонят из школы: «А что ваш сын так плохо учится? Вы что, дома совсем не занимаетесь, что ли?!» Тот же самый вопрос к вам. Вы — школа , нет ? Вы что там, совсем не занимаетесь? Вы — школа, я — дом .Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // саркастичные цитаты // школа // родители //

Многие думают, что евреи приходят после работы домой, открывают коробку из-под обуви и пересчитывают доллары; что только у евреев ребёнок просит перед сном не почитать ему книжку, а посчитать доллары. Приходит отец , считает доллары и ребёнок засыпает, но засыпает не в процессе пересчёта, а когда отец досчитает и скажет: «Всё на месте, сынок».Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // смешные цитаты // евреи //

Не надо на агрессию отвечать агрессией. Разбавьте её добротой.Теги: Stand Up // Иван Абрамов // позитивные цитаты // агрессия // доброта //

Знаете, я очень часто бываю в России, но до сих пор не понимаю русских женщин. В первую очередь я не понимаю фразу: «Можно подумать?». Я сейчас имею в виду не просто «можно подумать», а «можно подумать?». Знаете таких? Когда такое женщина говорит, хочется подойти и спросить: «Так что мешает? Подумай. Я конечно вижу, что это не твое, но, может, как хобби ?»Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // смешные цитаты // женщины //

В России такое отношение к женщинам, как будто они недалёкие существа, которые только что вышли из леса. Взять хотя бы сериалы, которые у нас в стране снимают для женщин. Самый популярный женский сериал в Америке — это « Секс в большом городе». Самый популярный женский сериал в России — это «Ефросинья». Просто «Секс в большом городе» — это сериал про одиноких, весёлых, сороколетних женщин. Если бы в России сняли сериал про одиноких, весёлых, сороклетних женщин, он бы назывался «Караоке».Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова // женщины // кино //

Меня зовут Стас, я женат. И вы знаете, я не согласен с теми людьми, которые считают, что жизнь в браке очень скучна. Это чушь . Это великолепный, удивительный, потрясающий квест, как в фильме «Пила».Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // брак //

Мы сейчас живём в такое время , когда «популярный» и «хороший» — это принципиально разные вещи . Потому что популярным становится всякое дерьмо , которое разносится по интернету со скоростью света. <...> Видеоблогеры очень популярны. И ты думаешь про себя: «Ну как такое возможно? Девочка, тебе 20 лет, у тебя полтора миллиона подписчиков. Тебе же нечего сказать этому миру. Ты просто множишь говно в космических масштабах». Но, тем не менее, популярна. Я видел одну такую видеоблогершу. Она говорит: «Всем привет! Ставлю социальный эксперимент . Хочу кардинально изменить свою жизнь . Решила на день отказаться от Айфона...» В отрицалово баба пошла! На день отказалась от Айфона! Просто отказаться от Айфона — это не изменить свою жизнь . Изменить свою жизнь , когда ты проснулась, а ты ингуш. Вот это изменила свою жизнь !Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // смешные цитаты // популярность // блоги //

Русские пенсионеры мощные, сильные духом люди . Вот, к примеру, моя бабушка . Моя бабушка , как и многие бабушки у нас в стране, занимается тем, что методично раз в месяц откладывает себе на похороны . Это какой мощной психикой должен обладать человек , чтобы методично раз в месяц откладывать себе на похороны ? Я на машину не могу начать откладывать. Просто когда я выйду на пенсию, я не собираюсь ничего откладывать. Я там буду кутить так, чтобы мои дети собрались и сказали: «Слушай, ну надо с ним что-то делать. Он как бы на похороны не откладывает, но, судя по тому, как он себя ведёт, они не за горами вообще!»Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // похороны // пенсия //

Надо быть реалистами. Чтобы похудеть — нужно пахать в зале. Но женщины хотят легко худеть, поэтому на вас зарабатывают такие ребята, которые придумывают « Чай для похудения». Вы думаете, это работает? « Чай для похудения» будет работать, если чайный пакетик будет весить сто килограмм и вам надо будет его помокать. Если вы придёте к диетологу, который пьёт чай и предлагает тебе его — это как хирург, который вместо наркоза предлагает тебе скучную историю, чтобы ты закемарил.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // похудение //

У меня есть один знакомый, который однажды сказал мне: «Ты слышал, как наш Денис Мацуев играет? Ну, согласись, он ведь что-то принимает!» Я говорю: «Не понял? В смысле?» Знакомый отвечает: «Ну, он так круто играет, он же реально что-то принимает!» Я говорю: «Что, усилия ? Что он принимает?» И я понял: когда люди завидуют чёрной завистью, они не радуются успеху другого человека , а в первую очередь пытаются найти «истинные» причины его успеха. Потому что, если я так не умею, проблема не во мне, это вот он что-то принимает, это он выбивается из общества рукожопых лодырей!Теги: Stand Up // Иван Абрамов // зависть //

Странно, что реклама в рифму может в чём-то убедить. Такого же не бывает в суде: «Я — товарищ адвокат, мой клиент не виноват!»Теги: Stand Up // Андрей Колмачевский // реклама //

У мужчины дома есть самая настроенная система . Всё работает как-то, но нельзя ничего изменить. Это система , которая принимает идеальное положение , когда мужчина принимает горизонтальное положение .Теги: Ленинградский Stand Up клуб // Игорь Меерсон // мужчины //

Понятно, откуда дети узнают про мат . Меня мужики поймут, когда ты едешь на российских дорогах в автомобиле, ты иногда забываешь, что сзади тебя сидит записывающее устройство. И ты материшься, об этом вспоминаешь и как в фильме [поворачивает голову назад], а там уже по глазам видно: « Информация загружена».Теги: Stand Up // Иван Абрамов // смешные цитаты // мат // дети //

Технологии сильно упрощают нашу жизнь , поэтому мы стали настолько от них зависимы. И зависимость некоторых людей просто зашкаливает. Есть люди , которые говорят: «У меня в телефоне вся моя жизнь ! Вся моя жизнь в телефоне!» Ты гребаный Кощей! Только она у него была в яйце, и Кощей всегда знал, где его яйцо. Люди же умудряются потерять телефон . И что-то не помню, чтобы в сказке Кощей бегал и говорил: «Ребята, наберите на яйцо! У меня там вся моя жизнь !»Теги: Stand Up // Виктор Комаров // телефон //

Люди за тридцать далеко не самые позитивные няшки в мире. Потому что у тебя уже достаточно жизненного опыта, чтобы ненавидеть человечество в целом, но ты ещё и недостаточно самодостаточен, чтобы быть наедине с собой нормально.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // возраст // человек, люди //

Есть люди , которые говорят: «Нельзя жить прошлым». А чем, сука, ещё жить ? Будущее нам неизвестно, настоящее неуловимо. Есть люди , которые говорят: «Я живу только настоящим». Время движется с безумной скоростью. Настоящего нет . Это малюсенькая чёрточка на таймлайне времени, которая просто несётся как бешеная. Прошлое — это единственное, что у нас есть. Это так работает. Ты копаешься в прошлом, анализируешь свои поступки <...> и становишься лучше как человек .Теги: Данила Поперечный: Stand up: "Где смеяться?" // Данила Поперечный // прошлое // настоящее //

И знаете, российских футбольных фанатов очень часто обвиняют в расизме. Типа приезжает футбольная команда и у них играет чернокожий футболист и ему кричат болельщики: «Эй, черножопый». И он обижается. Но если по правде – у тебя жопа есть? Есть. Она черная? Черная. Как мне тебя обозвать? Не так много пространства для качественного креатива, понимаешь? И опять-таки, если ты зарабатываешь 5 миллионов евро, и тебя назвали черножопым, знаешь что? Потерпи! Приди домой, посмотри «12 лет рабства», потом пересчитай свои деньги . Я уверен, в конце ты сам скажешь: «Неплохо для черножопого».Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // смешные цитаты // расизм // футбол //

Не секрет, что многие молодые люди не уступают пожилым людям место в транспорте. Я всегда уступаю место. И когда ты уступаешь место, например, бабушке, то попадаются бабушки, которые говорят: «Ой, не надо! Не вставайте, не надо!» И в твою обязанность входит уговорить бабушку сесть. Выходит, что женщин надо в любом возрасте уламывать? — Бабушка , садитесь! — Ой, не надо, не надо! — Я понимаю, Вы не такая...Теги: Stand Up // Виктор Комаров // вежливость // транспорт //

Я в этом году был на «Премии МУЗ-ТВ» . Ровно пять минут. Сразу ушёл. Вы спросите, почему так мало? Побоялся, что мне её дадут. Её же в целом могут вручить кому угодно, а «Премия МУЗ-ТВ» — это творческая хламидия. Это хроническая венерическая болезнь твоего творчества. Если тебе её вручили один раз, будешь цеплять каждый год, и в конце концов у тебя внутри сгниёт самокритика .Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // награда //

Знаете, как религиозные люди отвечают, когда ты тыкаешь их в эти дыры? В эти сюжетные дыры, которые символизируют о том, что это не слово божье, это писали люди . Когда ты спрашиваешь их: «Почему так? Это же парадоксально, это бред , это не может быть бог ! Это не правда ». Они всегда говорят типа: «Ну, пути Господни неисповедимы». Так *** вы их исповедуете? В чём суть ? Вы сами не знаете, во что вы верите и заставляете нас менять свою жизнь ?Теги: Данила Поперечный: Stand up: "Где смеяться?" // Данила Поперечный // Библия // Бог // религия, церковь //

Странно, что ты можешь чего-то вообще не хотеть, но когда узнаёшь, что это бесплатно, то можешь резко захотеть. — Вы будете белое вино ? — Нет-нет, спасибо , не люблю белое вино. — Но оно бесплатное! — Так давайте попробуем, что же я ярлыки-то на белое вино навешиваю...Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // халява //

... У меня не могло быть диатеза от «Меллера», потому что не было «Меллера». У меня была другая ириска — «Золотой ключик». «Меллер» — это просто конфета. «Золотой ключик» это был мини-квест. Ты открываешь бумажку, там вторая бумажка... <...> Но открыть ириску — это была только первая стадия квеста. Самоё жесткое было первое сжимание челюстями. Но ещё жёстче было разжимание челюстями. Знаете валик, которым собирают катышки и волосы с пальто? Вот абсолютно по такому же принципу ириска собирала пломбы в зубах! И это сейчас ты приходишь к стоматологу и первое посещение — это консультация. Тебе за 3000 рублей объясняют, что у тебя не так, делают какой-то слепок, 3D-проекцию. Тогда ты сам приходил к стоматологу и говорил: «Шестёрочка — кариес, восьмёрочка — дырочка, и я не стал выкидывать ириску — вот слепок челюсти!»Теги: Stand Up // Роман Косицын (Кос) // смешные цитаты // сладкое // стоматология //

Когда у вас появляются дети , теперь всегда надо рано вставать. Малой всегда встаёт в семь. Каждый день . В семь утра. Я думаю каждый раз: «Что ты встал? Тебе никуда не надо! Лежи! Ты мой сын или нет , вообще?» Я, когда мне никуда не надо, я лежу. Потом когда куда-то надо, мы встали, пошли, сделали что надо, и опять лежим до следующего «когда куда-то надо». Лежи до трёх лет! Потом встанешь, сделаем манту и ты обратно ляжешь!Теги: Stand Up // Виктор Комаров // смешные цитаты // дети //

В любой рекламе секс . Что в рекламе презервативов, что в рекламе детского питания. В детском питании, там же ни одной настоящей мамаши! Где настоящая мать , у которой не соски, а две жвачки? Почему ты весёлая в рекламе? Откуда в тебе веселье вообще? Мать после родов полгода вообще не веселится. Её накури, она даже не улыбнётся. Она просто четыре часа не будет плакать, вот и всё. И батя такой радостный... ты чего вообще? Почему ты не на работе? Где настоящий батя, который шесть часов сидит в туалете и гасится о словами: «Я никуда не выйду. Я всё, я здесь. Я одинокий мужчина».Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // реклама //

Оля Бузова написала книгу, которая называется « Цена счастья». И в аннотации написано, что эта книга о любви , боли, предательстве, человеческом падении, питании и спорте. Так себе концовочка, да? Это всё равно что Толстой написал бы «Войну и мир» и сказал бы, что эта книга о войне, любви , как ухаживать за бородой и драть крестьянских девок.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // саркастичные цитаты // книги, литература //

Я обожаю женские форумы, потому что там никого не волнует коррупция, курс доллара, терроризм ... Там ничего не волнует, если оно не вызывает трещин на сосках.Теги: Stand Up // Зоя Яровицына // Интернет, сеть //

У кавказцев всего две «фишки»: пугать людей и смешить людей. Так, если мы пугаем людей разными способами, начиная от бороды и заканчивая количеством, то смешим мы вас только одним способом — красные мокасины.Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // Кавказ //

Я понял, в чём разница между счастливым и несчастливым браком. В интонации. Потому что если не можешь поменять ситуацию — поменяй интонацию.Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // брак //

Я служил в спецназе. И каждый раз, когда я говорю, что служил в спецназе, ваша первая реакция — «Ты же дрыщ!» И вот, во-первых, будьте прокляты, а, во-вторых, я служил в разведке. Там не нужны огромные кони, там нужны озлобленные дрыщи, которые могут не жрать и не спать неделю, чтоб просто убивать за еду. У нас даже был девиз: «Отрезал голову — отрежь колбасы».Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // смешные цитаты //

Зимой у детей даже игры жестокие. Летом дети играют в футбол , пускают кораблики по реке. Зимой дети играют в снежки. И дети в этом отлично поднаторели. Все же делали такой снежок, внутри которого чистый лёд . И этот снежок делается не для того, чтобы навесиком бросить в капюшон. Этот снежок делается для того, чтобы отправлять в кому девочку, которая тебе давно нравится.Теги: Stand Up // Слава Комиссаренко // дети // снег // игра //

Спайс — большая проблема в России. Больше всего меня интересует аудитория спайса. <...> Я недавно встретил одного своего знакомого. Он очень плохо выглядит. Я спрашиваю: «Чувак, что с тобой?» Он говорит: «Всё очень плохо , подсел на спайс». Я говорю: «Так зачем ты его вообще пробовал?» Он говорит: «Ну, хотел попробовать что-то новенькое...» То есть, из всего в мире нового ты выбрал спайс? Не аэротруба, не дауншифтинг на Бали, не «придти домой спиной»... Тоже что-то новенькое! А спайс? <...> И я удивлюсь всем этим людям. Потому что в интернете миллион роликов. Миллион роликов о последствиях употребления спайса! Но прежде чем употребить — посмотри итог! Там все эти ролики далеко не агитационные. Чтобы вы понимали, там нет ни одного человека в рубашке. Прежде чем употребить — посмотри итог. Но если ты посмотрел, как чувак обоссанный лежит в снегу и говорит: «Мама, мамочка, спаси!» И ты думаешь: «Ну, в принципе меня такой эффект устраивает...» То давай, братан, возьми весь спайс в мире!Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // наркотики //

В каждых отношениях наступает такой момент, когда вам так хорошо вдвоём, что давай, пожалуйста, кого-нибудь позовём. И это нормально, потому что все устают друг от друга , в этом нет ничего плохого. Это нормально, когда появляются новые люди , они вносят какой-то свежей ветер . И поэтому, мы с девушкой и пять приглашённых пар, каждые выходные сидим и играем в игры. И знаете, что? Кажется, я начинаю понимать, откуда берутся свингеры. Мне кажется, они тоже начинали с «Мафии» и «Активити». Я раньше думал, что свингеры — это грязные извращенцы. Сейчас я понимаю, что это просто люди , которые пресытились «Мафией». Которые просто в какой-то момент подумали: «А чего это мы мирных жителей просто убиваем?»Теги: Stand Up // Слава Комиссаренко // смешные цитаты // отношения // пара //

Медосмотр в поликлинике — это довольно-таки странное мероприятие. Вы видели в поликлинике эти весы, по которым понимаешь, что медицина шагает вперёд , а весы нет ?Теги: Stand Up // Ваня Усович // медицина //

В какой-то момент я понял, что сошёл с ума и возненавидел всех женщин, как пассажиров. Потому что когда женщина пытается объяснить, как до неё доехать, она описывает местность с помощью чувств. Мужик совершенно чёткий ориентир даёт. Он такой: «Я на остановке, в красной куртке, стою, сру». Ты подъехал, подождал, забрал, уехал. Когда женщина, там просто ужас ... Она говорит: «Будете проезжать, там мужчина такой, в лиловой рубашке стоит, такой импозантный, у него подбородок римский такой... Молодой Тото Кутуньо просто! Справа от него увидите лужу, в отражении лужи будет арка такая в стиле барокко <...>, заезжаете в эту арку, там, значит, клумба, там, естественно акация растёт, сделаете два круга вокруг акации, как почувствуете запах , как будто впервые влюбились, выезжайте оттуда. Там, значит, женщина в красном палантине машет вам рукой. Это не я, это сумасшедшая, у нас там вечно все машут...» Да твою мать , подойди ты к мужику, который срёт, по-братски! Я там стою, горю.Теги: Stand Up // Расул Чабдаров // смешные цитаты // такси //

В нашем детстве многие методы обучения граничат со смертью. Я помню, как меня в детстве отец учил кататься на велосипеде. Никакой предварительной техники безопасности. Просто посадил на велик, взял за седушку и отпустил. <...> Зато из-за этого, мне кажется, в более сознательной жизни , у нас притуплено чувство самосохранения. Я был однажды в аэропорту. Сижу в кафе. И по громкой связи звучит объявление, где женщина чёрным по белому объявляет: «Пожарная тревога ! Срочно покиньте...» Но никто не пошевелил булками. Единственное, что поменялось, — мужик за соседним столиком начал быстрее размешивать сахар в кофе . И это мы с вами. Мы так делаем. Пока мы точно не будем уверены, что нам угрожает опасность , мы не будем шевелиться. Пока мы не увидим горящего мужика, который пробегает с фразой «Это не учебная!»Теги: Stand Up // Виктор Комаров // смешные цитаты // безопасность //

Только русские говорят на английском чётко, медленно и каждое слово дублируя жестами.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // русские // английский язык //

Фармацевтика сейчас активно развивается, нам постоянно говорят, что мы чем-то болеем и вот вам таблеточки, чтобы это исправить. Я как-то зашёл в аптеку и мне говорят: «Попробуйте наши новые витамины !» Попробуйте? Это лекарство, а не лазанья! В смысле, попробуйте?Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // саркастичные цитаты // витамины //

... Антисемитизм очень удобная вещь для тебя, если ты еврей. Этой вещью можно продать всё что угодно. Это как расизм для чёрных, только более утончённый. Потому что по чёрному сразу видно, что он чёрный, но по еврею не сразу видно, что он еврей. Ты можешь в трамвае наступить еврею на ногу и даже не будешь знать, что он еврей, но он уже точно будет знать, что ты антисемит. Евреи могут себе это позволить, потому что евреев очень часто обижали по всему миру. В Америке очень долго обижали чёрных, теперь у них президент чёрный. Евреев очень долго обижали по всему миру, поэтому, я считаю, теперь по всему миру должны быть президенты евреи. Если по всему миру будут президенты евреи, всем от этого будет только хорошо , потому что не будет никаких войн, будут просто очень долгие переговоры . <...> Если по всему миру будут президенты евреи, новости будут выглядеть примерно так: «Сегодня президент Испании позвонил президенту Швеции и выразил своё недовольство тем, что президент Швеции очень редко бывает с официальным визитом в гостях у президента Португалии. Он сказал, что это никуда не годится, потому что президент Португалии это всё-таки твоя мать ». Будут и такие новости: «Сегодня президент Болгарии позвонил президенту Румынии и сказал: «Перезвони мне!» На что президент Румынии ответил сообщением: «Давай лучше в Скайпе!»Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // смешные цитаты // антисемитизм // евреи //

Как отец , я не очень понимаю, зачем отдавать ребёнка в частный элитный детский сад. Я, например, ходил в нормальный советский детский сад, и там было всё, чтобы человек вырос нормальным: кубики, горшки и здоровая конкуренция . Именно здоровая конкуренция, потому что детей было 20, кубиков 8, а горшков 12.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // дети //

Спермограмма — это крайне странное мероприятие. Я не понимаю, зачем его сдавать? Если ты можешь иметь детей, ты будешь иметь детей. Тебе говорят: «У вас активные сперматозоиды». Отлично! А если они были последние? Они же не уточняют!Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // сперма //

Я люблю путешествовать, много путешествую по миру, и недавно я был в Азербайджане. Азербайджан — это очень гостеприимная страна , там живут очень гостеприимные люди . Меня хорошо встретили, накрыли на стол, было много еды, я ел, и в какой-то момент понимаю, что я больше не могу. Я им говорю: «Я больше не могу». Они отвечают: «Если ты не доешь, мы обидимся». И я заметил, что в основном так говорят представители таких национальностей, которых ты вообще не хотел бы обижать.Теги: Stand Up // Дмитрий Романов //

У нас в школе был такой предмет, как музыка , где куча подростков в одной комнате пели песни, ни одна из которых не была батарейкой и которые нам включали на грампластинках. То есть в XXI веке нам включали грампластинки. И это не потому что у нас учительница была каким-то хипстером, которая: « Дети , в цифре нет души! Вот вам виниловая запись «The Rolling Stones». Слушаем и передаём косяк от окна!»Теги: Stand Up // Игорь Тарлецкий // музыка //

Я недавно понял, что я социофоб. Я не люблю людей, я боюсь людей. И я понял это сам, потому что рядом не оказалось людей, которые могли бы мне это сказать. А если бы они были, то кто они такие, чтобы я их слушал? И я поставил себе диагноз сам, по Википедии. Знаете это современную диагностику? Когда у тебя вылезает прыщ, ты гуглишь, почему вылез прыщ и через полчаса у тебя рак .Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // диагноз //

Отцы неадекватно мыслят касаемо своих дочерей. Если сыну 18, он занимался сексом. Если дочке 26, она ребёнок. «Ну какой секс ? Ну ближе к 60... Вот когда я умру, можешь прям в этот день !»Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // ироничные цитаты // секс // дочь //

Раньше я жил с родителями, что не очень хорошо отражается на моих бытовых навыках. Например, я вообще не умею готовить. И я в этом не виноват, потому что меня никто этому не учил. Даже в школе на уроках труда готовить учили девочек. Мальчиков учили делать табуретки. И вам не кажется, что умение готовить еду немного неравноценно умению делать табуретки? Хотеть есть и хотеть сесть — немного разные потребности .Теги: Stand Up // Слава Комиссаренко // труд // школа //

Я не понимаю в последнее время нашу политику государства, которое говорит: «Мы в демографической яме! У нас очень мало людей, надо больше людей! Рожайте!» Куда больше? Куда? У нас 140 миллионов человек , это мало? Больше людей — не значит лучшая экономическая ситуация. Вам не кажется? В Индии полтора миллиарда людей. Знаете, сколько там бедных? Полтора миллиарда.Теги: Stand Up // Руслан Белый // демография //

Я не говорю, что я старый, но просто природа берёт своё. Имеется в виду именно природа . Внутри. Внешне ещё можно как-то сопротивляться, как-то молодиться, круто одеться, сходить в солярий, заструячить на какую-то выставку. Стоять там перед картиной и умничать: «А-а, как глубоко... Интересно! Вау! План эвакуации при пожаре. Типа всегда есть выход ».Теги: Stand Up // Руслан Белый // саркастичные цитаты // возраст //

Безалкогольное пиво — это продукт для очень узкой аудитории. Я не понимаю, зачем вообще его рекламируют. И реклама безалкогольного пива самая неправдоподобная. <...> Самый неправдоподобный момент в рекламе «Балтики 0». Там молодая пара едет в автобусе, они загружаются пивком, автобус останавливает их у пляжа и они через весь пляж бегут к морю и просто впрыгивают в морскую пучину. И, если присмотреться, пляж из гальки. Никто никогда трезвый не бежал по гальке! Пьяный — да! Пьяный ты бежишь по гальке, ты лежишь на гальке, ты ешь гальку, ты разговариваешь с галькой. Но трезвым бежать? Вы видели, как люди ходят по гальке? <...> Единственная причина, почему они так самоотверженно бежали по гальке, это потому что они пили пиво. Я думаю, у этой рекламы есть продолжение, где парень выныривает и такой: «Фух... Успел!»Теги: Stand Up // Виктор Комаров // смешные цитаты // пиво // реклама //

В народе бытует мнение , что военные – ограниченные люди . Ничего подобного. Например, я в первый раз в жизни пошёл в театр , когда служил в армии. И не потому, что хотел этого, а потому что это был приказ. Приказ всей ротой идти в театр. Такой, знаете, культурно-развлекательный марш-бросок. Но нам нравилось, потому что всё-таки без противогазов и в форме...Теги: Stand Up // Руслан Белый // военные //

Меня, честно говоря, у стоматологов напрягает то, что они мои зубы в «Инстаграм» выкладывают. Недавно один стоматолог мои зубы в «Инстаграм» выложил, я думаю, зайду в комментарии, почитаю. Я захожу, а там первый комментарий: «А вы чего, бездомных тоже лечите?» Неприятно, ведь он отметил меня на фото! Я бы сам ни за что не выложил. Я не горжусь своими зубами. У меня нижние зубы как братва на фотографии: вот так обнялись, один чего-то облокотился, один в кадр не поместился, поэтому вперёд сел, типа «чё там, пацаны?». Пацаны на пикнике с едой стоят: «Жаль, Серёги с нами нет , место пустует его! Хороший пацан, правда с гнильцой!»Теги: Stand Up // Тимур Джанкезов // зубы //

Мамы, когда готовят, обязательно смотрят телевизор, причём спиной. Мама — это единственный человек , которая «слушает» телевизор, и она поворачивается только в тот момент, когда услышала действительно что-то значимое.Теги: Stand Up // Виктор Комаров //

Недавно у него [Snoop Dogg] вышел клип, может видели, где он в конце клипа стреляет в президента США Дональда Трампа. Представляете, вот там такое пропустили, что рэпер стреляет... У нас бы вряд ли когда-нибудь пропустили клип, где, допустим, Тимати в конце клипа стреляет в... Дональда Трампа. Зачем? Зачем тут искать второй смысл , не нужно.Теги: Stand Up // Иван Абрамов // ироничные цитаты // президент // музыканты //

Я очень часто летаю на самолёте домой, к семье, и, знаете, меня дико раздражают утренние рейсы. Я постоянно не высыпаюсь, мне постоянно хочется спать, но при этом тебе всегда говорят: «Ничего страшного, в самолёте выспишься». Вы давно высыпались в самолёте? Просто вспомните своё состояние , когда вы выходите из самолёта: спина затекла, ноги отказали, жопа такая деревянная, что если на ней сделать надрез, по кольцам можно посчитать, сколько вам лет.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // самолет //

ПОМОГАЕМ УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО!

Выполняем ученические работы любой сложности на заказ. Гарантируем низкие цены и высокое качество.

Деятельность компании в цифрах:

Зачтено оказывает услуги помощи студентам с 1999 года. За все время деятельности мы выполнили более 400 тысяч работ. Написанные нами работы все были успешно защищены и сданы. К настоящему моменту наши офисы работают в 40 городах.

РАЗДЕЛЫ САЙТА

Ответы на вопросы - в этот раздел попадают вопросы, которые задают нам посетители нашего сайта. Рубрику ведут эксперты различных научных отраслей.

Полезные статьи - раздел наполняется студенческой информацией, которая может помочь в сдаче экзаменов и сессий, а так же при написании различных учебных работ.

Красивые высказывания - цитаты, афоризмы, статусы для социальных сетей. Мы собрали полный сборник высказываний всех народов мира и отсортировали его по соответствующим рубрикам. Вы можете свободно поделиться любой цитатой с нашего сайта в социальных сетях без предварительного уведомления администрации.

ЗАДАТЬ ВОПРОС