UCHEES.RU - помощь студентам и школьникам
Обширная коллекция цитат, афоризмов, высказываний из множества источников по теме Stand Up от самых разных авторов. Ищете красивый афоризм для своего текста? Хотите использовать умную цитату в важном разговоре? Или просто желаете поставить красивый статус вконтакте или инстаграме? Тогда используйте наш список цитат про Stand Up сформированный на этой странице.
Всё, что делают мужчины — всё ради вас, женщины . Без вас, женщин, не было бы ничего прекрасного в этом мире. Не было бы ни музыки, ни архитектуры, ни искусства. Всё, что было бы — это соревнование , кто дальше харкнёт. Без вас мы низменны. Без вас мы чешем яйца , ковыряемся в носу, смотрим голых, жрём чипсы и смотрим телик. Без вас мы счастливы.Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // мужчины // женщины //
Москва очень мрачная, очень серая. Это единственное место , где утром встаёшь, подходишь к окну, раскрываешь шторы и комната становится темнее, чем она была.Теги: Stand Up // Артур Чапарян // Москва //
Считается, что каждый мужчина хочет иметь сына, но это далеко не так. У меня, к примеру, девочка, и я очень круто себя чувствую, потому что я понял, что моя главная задача как отца в воспитании дочери — это не лезть, так как прямо из роддома моя дочка попала в бабий лагерь. Её там уже ждали моя жена, мама жены и моя мама.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // отец // дочь //
Если в нашей стране так просто купить оружие , к чему эти полумеры? Травматические пистолеты, шокеры, газовые баллончики... Надо чтобы уже сделали какой-то закон , чтобы государство принудило всех носить огнестрел — чтобы у каждого был пистолет . Вы сейчас сидите и думаете: что тогда начнётся? Да, первый год будет тревожно. Сократятся продажи портативных колонок — сто процентов! По которым ходят, говно своё слушают на всю улицу. В целом, кому-то придётся поменьше высказывать своё авторитетное мнение . Но потом через год примерно когда самые горячие друг друга перестреляют, вы представляете, как мирно мы заживём? Мне кажется в любых ситуациях, на дороге, например, где рассадник конфликтов всё будет решаться максимально мирно. Что-то типа: «Молодой человек , проснитесь! У нас с вами ДТП. Вы простите, что у вас бужу, я вижу, у вас тяжёлый день , вы выпили, кокаин рассыпался вот у вас... Я бы не стал вас будить, просто когда вы на пешеходном сбили, я к вам через лобовое залетел. Честно, мне всё нравится, я в «Ламборджини» первый раз и священника так близко впервые вижу». Можно будет не встречать женщин у метро . «Встреть меня, мне страшно!» У тебя ствол есть! Наоборот можно говорить: «Сгоняй в магазин за пивасом, я тебя с балкона прикрою!»Теги: Stand Up // Андрей Атлас // оружие // самооборона //
Детство заканчивается, когда ты этого захочешь. Когда ты откажешься от детства, скажешь: «Всё, детство , до свидания! Ты ушло. Я теперь взрослый» — тогда оно уходит». А так оно никуда не уйдёт. Оно до сих пор с тобой. Детство — оно в нас.Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // детство //
Чем больше кичат человека и вокруг чего он кичиться, тем меньше знаний в этом.Теги: Stand Up // Иван Абрамов // хвастовство // высокомерие // похвала //
Я уважаю мотоциклистов, потому что мотоцикл достаточно опасное средство передвижения. Но машина всё равно на первом месте. И поэтому меня восхищают люди , которые не пристёгиваются. Мало того, что они обычно не пристёгиваются, они ещё некоторые вставляют заглушку в отверстие для безопасности, чтобы машина перестала издавать надоедливый звук, который специально изобрели, чтобы эти типы пристёгивались. Ты садишься к такому таксисту, у него заглушка и ты не можешь пристегнуться, и он тебе говорит: «Можешь не пристёгиваться». А ты думаешь: «Обязательно». И почему они не пристёгиваются? Они говорят: «Неудобно!» Неудобно когда ты покидаешь автомобиль через лобовое. Это эффектно, особенно если ты можешь вылететь, сделать кувырок, потом отряхнуться и пойти дальше.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // автомобили //
Люди очень странно ведут себя в лифте. Всем знакома такая ситуация: едешь на лифте вниз, где-то на полпути останавливается лифт, заходит какой-то человек , хочет нажать на «первый», потом видит, что уже нажато и убирает палец. Что ты думал? Что я сел в лифт на своём этаже и подумал: «Не буду ничего нажимать! Куда вызовут, туда вызовут! Предоставлю эту возможность мужику с третьего этажа». Я думаю, такой мужик реально бы охренел, если бы я вызвал лифт, потом приехал бы лифт, открылась дверь , там стоял бы какой-то чувак и ничего бы не было нажато. И он сказал бы: «На первый!» И чувак в ответ: «Не надо на первый! Давай просто заходи, нажми «Закрыть дверь » и просто постоим! Подождём, пока нас кто-то вызовет, как я подождал, пока ты вызовешь меня. А хочешь на «первый», мужик? Давай на «первый»! Ты меня вызвал, ты меня и катай!»Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // смешные цитаты // лифт //
Я понял, в чём разница между счастливым и несчастливым браком. В интонации. Потому что если не можешь поменять ситуацию — поменяй интонацию.Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // брак //
Вы замечали, что в плацкарте ездят самые раскрепощённые люди ? Вообще никаких комплексов! Не успел поезд тронуться, половина уже в трусах. У кого-то из-под одеяла торчит кусок жопы; у какого-то деда с верхней полки свисают яйца , с ними играет ребёнок. Мать говорит: «У нас растёт боксёр!» Просто ужас . Плацкартный вагон — единственное место , где и свисают яйца , и едят яйца .Теги: Stand Up // Слава Комиссаренко // поезда //
Представляете, звонят из школы: «А что ваш сын так плохо учится? Вы что, дома совсем не занимаетесь, что ли?!» Тот же самый вопрос к вам. Вы — школа , нет ? Вы что там, совсем не занимаетесь? Вы — школа, я — дом .Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // саркастичные цитаты // школа // родители //
Вся космическая программа Америки — это попытка попасть в Индию при помощи новых технологий. Опять ничего не получилось. Высадились на Луне — флаг воткнули. Вот это любимая американская штука — флаг воткнуть. Вот кому флаг? Там никого нет . Там вакуум. Кому вы воткнули флаг? Я к тому, что возможно, есть инопланетные жизни , которые прилетают к нам сюда на планету, оставляют круги на полях для того, чтобы мы развивались как-то. А эти просто флаг воткнули. Мне кажется, где-то в другой галактике есть Центр по изучению американского флага. Там стоят гуманоиды и думают: это что за хрень вообще? И тут им приходит сообщение — «Мир. Ленин. СССР », которое мы в 1962 году отправили, потому что русские , конечно, знатное говно в космос слали. «Мир. Ленин. СССР ». Самое страшное, что это говно куда-то летит, оно преодолело 52 световых года уже, оно где-то у созвездия Весов. Возможно, поэтому Ленина и не хоронят. За ним скоро прилетят.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // космос //
В отличие от Москвы, в Одессе никто не нервничает. Наоборот, нервные москвичи приезжают в Одессу на лето подлечить свои нервы . И одесситы на этом зарабатывают. Один богатый нервный москвич содержит до десяти спокойных одесситов.Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // нервы // Москва //
В целом, наше телевидение уродское. «Первый канал» это просто адский ад. Во-первых, начинается всё с того, что идут передачи про здоровье , где нам Малышева со своими товарищами говорит: «Вы все больны!» И бог с ней с Малышевой, ей тоже надо в такую передачу, но зрители ... У меня самая большая претензия к зрителям. Вы видели этих зрителей? Вот этих мужчин в феврале в «гаваечках» с золотыми зубами? И Малышева задает им вопрос: «Поднимите руки те, кто знает, с какой стороны у человека сердце ?» Они поднимают руки . И Малышева: «Ну что ж, восемьдесят процентов зала знает, остальные двадцать не знают. Давайте разбираться!» Не надо разбираться! Пускайте газ ! Они не знают, где сердце !Теги: Stand Up // Руслан Белый // телевидение //
Как отец , я не очень понимаю, зачем отдавать ребёнка в частный элитный детский сад. Я, например, ходил в нормальный советский детский сад, и там было всё, чтобы человек вырос нормальным: кубики, горшки и здоровая конкуренция . Именно здоровая конкуренция, потому что детей было 20, кубиков 8, а горшков 12.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // дети //
Спермограмма — это крайне странное мероприятие. Я не понимаю, зачем его сдавать? Если ты можешь иметь детей, ты будешь иметь детей. Тебе говорят: «У вас активные сперматозоиды». Отлично! А если они были последние? Они же не уточняют!Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // сперма //
... У меня не могло быть диатеза от «Меллера», потому что не было «Меллера». У меня была другая ириска — «Золотой ключик». «Меллер» — это просто конфета. «Золотой ключик» это был мини-квест. Ты открываешь бумажку, там вторая бумажка... <...> Но открыть ириску — это была только первая стадия квеста. Самоё жесткое было первое сжимание челюстями. Но ещё жёстче было разжимание челюстями. Знаете валик, которым собирают катышки и волосы с пальто? Вот абсолютно по такому же принципу ириска собирала пломбы в зубах! И это сейчас ты приходишь к стоматологу и первое посещение — это консультация. Тебе за 3000 рублей объясняют, что у тебя не так, делают какой-то слепок, 3D-проекцию. Тогда ты сам приходил к стоматологу и говорил: «Шестёрочка — кариес, восьмёрочка — дырочка, и я не стал выкидывать ириску — вот слепок челюсти!»Теги: Stand Up // Роман Косицын (Кос) // смешные цитаты // сладкое // стоматология //
На физкультуре мы вообще делали, по-моему, что хотели. Там было достаточно надавить на учителя . Типа: «Хотим в футбол !» И он такой: «Ладно...» Нельзя было прийти на математику и сказать: «Хотим отнимать...»Теги: Stand Up // Ваня Усович // физкультура // математика //
Девушки , не обижайтесь, но вы в отношениях начинаете расслабляться. Парень в отношениях не станет хуже. Он, правда , и лучше не станет. Парень — это чмо, зато чмо стабильное.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // мужчины //
Я так воспитан, что я считаю, что женщин бить нельзя. Я полностью поддерживаю эту политику. Но, парни, согласитесь, бывают такие ситуации , когда хотелось бы щёлкнуть девушке. И, девушки , согласитесь, бывают такие моменты, когда вы стоите и думаете: «Фух, слава Богу, нас нельзя бить!»Теги: Stand Up // Виктор Комаров // женщины //
Недавно, впервые за 30 лет, я сам покупал себе парфюм. И оказывается, есть приятные запахи!Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // духи (парфюм) //
Самое жесткое, что можно увидеть по нашему телевидению, это реклама . Вы обращали внимание , что у нас показывают в рекламе? Я просто недавно посмотрела, и у меня был лёгкий шок. Видели этот ролик, где ходит женщина, а за ней коза? Женщина по улице, коза по улице, женщина в лифт, коза за ней в лифт. И слоган: «Вернулась молочница...». Серьёзно, днём, по телевизору, молочница? Я к тому, что у женщины должны быть хоть какие-то интимные секреты, а вы посмотрите телевизор, где каждые пять минут — прокладки, тампоны, молочница, климакс. А эту рекламу от запора вы видели, где кукушка никак не может вылезти из часов? Это ведь лекарства , зачем вы их рекламируете? О лекарстве человек должен узнавать от врача, а не по телевизору. Просто мы скоро так с вами отупеем, что врач начнёт разговаривать с нами штампами из рекламы. Будешь приходить к доктору, а он будет спрашивать: «Что у вас? Может, коза за вами ходит, нет ? Кукушка регулярно вылетает, всё нормально? Человек такой огромный с ногтем вместо головы не приходил, кепку не снимал, в космос он улетает?» Вспомните, ведь раньше самая жесть, которая была в рекламе, это были бактерии под ободком унитаза. Сейчас же это милейшая создания, из которых можно такую серию в «Киндер-сюрпризе» делать.Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова // реклама //
Я вообще считаю, что нет смысла заморачиваться с подарком для мужчины . Потому что они не умеют им радоваться. Вы замечали? Как это обычно бывает? Ты приготовила подарок, ты заморочилась, ты его ждёшь, ты уже представила, как именно он должен обрадоваться. Даришь ему этот подарок... и что обычно слышишь? «О, спасибо ...» Всё это ради «о, спасибо ...»? И всё? Это, блин, подушка с твоим лицом!Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова // смешные цитаты // мужчины // подарки //
Женщина потрясающе выглядит во время секса, она отдаётся процессу, ей идёт оргазм . Мужчине — нет . Мужчине не идёт оргазмировать. Там сатана выходит из тебя просто. У женщины когда приходит оргазм , она достигает чего-то невероятного. У мужчины такой вид, что у него отпустило то, что болело очень долго. Как-будто нашёл нужную палку нужного размера и почесал там, где очень долго чесалось давным-давно.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // оргазм // мужчины // женщины //
Говорят, поезда — это стук колёс, в этом есть какая-то романтика . Так вот, я так не считаю. Мне кажется, в этом есть какая-то романтика, только если ты едешь в поезде один. Один во всём поезде.Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // поезда // романтика //
Парни, если вы не знаете, что такое овуляция — это один день , который бывает каждый месяц, когда её яйцеклетка настолько активна, что вероятность забеременеть 99%. <...> Во все остальные дни её яйцеклетка это такая приличная девушка, которая говорит: «Ну не знаю... Подождите, давайте мы сходим, познакомимся с родителями... Три свидания». В день овуляции её яйцеклетка это самая прожжённая баба в клубе. Она вся в леопардовом, у неё ботфорты, она курит и такая: «Ну, мальчики , кто из вас тут самый шустрый?»Теги: Stand Up // Виктор Комаров // беременность //
Нужно отдать Елене Васильевне Малышевой должное. « Жить здорово» — это сейчас, наверное, одна из немногих передач на «Первом канале», которая ещё не пропитана пере-патриотизмом. Слава богам, ещё Малышева не говорит: «А здесь расположен мужской половой орган, на котором мы все с вами вертим американские санкции ».Теги: Stand Up // Иван Абрамов // саркастичные цитаты // телевидение //
Такси это ужасная работа . Тяжёлая, отвратительная. Когда ты таксист, у тебя нет никакого будущего. Поэтому ты придумываешь себе грандиозное прошлое . Мне один как-то сказал: я однажды как-то скрипковалютами занимался. В музыкальной школе, видимо, да? Я думаю, что фильм Люка Бессона «Такси» это всё грандиозный вымысел таксиста. Я думаю, что Люк Бессон приехал к Москву, сел к нашему таксисту в машину и ему наш таксист говорит: «Откуда приехали? С Парижа? Понятно... У меня, кстати, у жены батя генерал французской армии. Друг у меня в полиции работает, Эмильен... Вот такой парень ! Татарин. Хороший парень ».Теги: Stand Up // Расул Чабдаров // такси //
Интересно, что любители халявы всегда поддерживают друг друга . Но иногда это выглядит достаточно странно. Например, когда один любитель халявы сообщает другому любителю халявы об обнаруженной халяве, то ему кажется, что это он его угощает.Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // халява //
Моему сыну мало лет и он сейчас хочет всё. Он западает на всякое разноцветное, расписное, блестящее дерьмо . В этом плане он очень сильно похож на свою мать . Я вел его в садик, мы проходим мимо «Шевроле Нива» на огромных колесах, вся в наклейках, типа «4х4 Сlub», «Off-Road-Team», «I Like бездорожье»… И он говорит: «Пап, смотри, какой крутой джип». Я говорю: «Это говно собачье, пойдем». Он говорит: «Смотри, какие крутые наклейки». Я говорю: «Наклейки тоже говно. Пойдем, мы опаздываем». И я забираю его вечером из садика, проходим опять мимо этой машины и он говорит: «Пап, смотри – говно собачье». А в этот момент в багажнике ковыряется мужик. Я говорю: «Ну, какое же это говно? Это крутой джип. Смотри, какие наклейки». В этот день мой сын узнал, что такое лицемерие .Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // смешные цитаты //
Ириска «Золотой ключик» — это не единственная странная сладость . Когда-то были ещё конфеты «Рачки». Это последнее, что ты съедал из новогоднего подарка, который родители приносили с работы. Где-то в июле... Даже не так, когда отец приносил на Новый год этот подарок, это был повод выкинуть пакет с «Рачками» из предыдущего новогоднего подарка. Вот батончик «Марс» — он же состоит из нуги, карамели и шоколада. «Сникерс» состоит из шоколада, карамели и орехов. Из чего состояли «Рачки»?! Смола? Покрытая гипсом и сверху лак для дерева?Теги: Stand Up // Роман Косицын (Кос) // сладкое //
Мы, конечно, через жесть прошли, в девяностых кто родился. Помните эти детские советские поликлиники, когда тебе становилось уже больно просто на подходе в поликлинику? <...> И везде была жесть. Нарисованный кот Леопольд не стенах не спасал позитивом. Помните эти холодные стулья в очередях? Пришёл с гастритом, ушёл — с простатитом. Это акция.Теги: Stand Up // Иван Абрамов // саркастичные цитаты // медицина //
Я три года в браке и заметил, что в жизни с возрастом всё меняется. Например, когда тебе двадцать лет ты можешь познакомиться с какой-то тёлочкой, полететь с ней в Прагу. Сейчас я тоже могу познакомиться с какой-то тёлочкой, полететь с ней в Прагу, но вечером мне нужно быть дома. Тёлочке не сильно понравится такая короткая поездка в Прагу. Такой мужик, который изменяет не ради секса, а чтобы накопить мили.Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // ироничные цитаты // брак //
У нас в школе был такой предмет, как музыка , где куча подростков в одной комнате пели песни, ни одна из которых не была батарейкой и которые нам включали на грампластинках. То есть в XXI веке нам включали грампластинки. И это не потому что у нас учительница была каким-то хипстером, которая: « Дети , в цифре нет души! Вот вам виниловая запись «The Rolling Stones». Слушаем и передаём косяк от окна!»Теги: Stand Up // Игорь Тарлецкий // музыка //
Я с интересом наблюдаю за молодыми мамами. Заметила, сейчас стало модно среди мам стало делать татуировку с именем ребёнка. Видимо, чтобы не забыть. Видели, типа татуировку с именем «Данила»? Мне кажется, сейчас имя ребёнка выбирают так, чтобы оно красиво готическим шрифтом смотрелось. И я искренне не понимаю, зачем матери татуировка с именем ребёнка. Я ещё понимаю отцу набить имя ребёнка и номер детского садика...Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова // имя // дети // татуировки //
В браке сложно, потому что никто тебя не готовит к браку. Никто не говорит про реальные вещи , с которыми приходится сталкиваться, когда ты вступаешь в брак . Первое, с чем я столкнулся — оказывается, если ты взрослый тридцатилетний мужчина, который полностью обеспечивает семью, ты глава семьи и ты хочешь в кино , а она не хочет в кино , то ты не идёшь в кино . Я первый месяц думал, что это прикол.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // смешные цитаты // кино // брак //
Помните, недавно в WhatsUp появилось сообщение: «Отныне все ваши сообщения зашифрованы и их никто не может взломать»? Просто я подумал: так и было? Нам казалось, так должно было быть изначально. Это то же самое, если ты устроил ребёнка в детский садик, а через три года тебе говорят: «Уважаемые родители , у нас небольшое нововведение. Отныне мы больше не фоткаем письки ваших детей».Теги: Stand Up // Ваня Усович // смешные цитаты //
В каждых отношениях наступает такой момент, когда вам так хорошо вдвоём, что давай, пожалуйста, кого-нибудь позовём. И это нормально, потому что все устают друг от друга , в этом нет ничего плохого. Это нормально, когда появляются новые люди , они вносят какой-то свежей ветер . И поэтому, мы с девушкой и пять приглашённых пар, каждые выходные сидим и играем в игры. И знаете, что? Кажется, я начинаю понимать, откуда берутся свингеры. Мне кажется, они тоже начинали с «Мафии» и «Активити». Я раньше думал, что свингеры — это грязные извращенцы. Сейчас я понимаю, что это просто люди , которые пресытились «Мафией». Которые просто в какой-то момент подумали: «А чего это мы мирных жителей просто убиваем?»Теги: Stand Up // Слава Комиссаренко // смешные цитаты // отношения // пара //
Я часто бываю в разъездах. И когда я вдалеке от жены и дочери, я очень сильно скучаю... Очень сильно скучаю по временам, когда их не было.Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // саркастичные цитаты //
Сейчас девушки , наверное, знают, что у нас в России официально любая женщина с 27 лет считается «старородящей». Я думаю, капец термин! Звучит как оскорбление . <...> Я считаю, это неправильно. Все женщины разные. Не должно быть конкретного возраста для определения, «старородящая» ты или нет . Надо сделать так в России: чтобы у нас официально «старородящей» считалась женщина с того момента, как только ты купила шампунь с крапивой или как только ты поздравила кого-то с днём рождения стихотворением — всё, до свидания. Но наконец-то у нас в государстве поняли, что этот термин обидный и оскорбительный. Сейчас так не употребляют. Термин «старородящая» убрали и у нас поменяли его на другой термин, по их мнению, менее обидный и оскорбительный — «возрастная роженица». Спасибо ! Звучит как страшное насекомое.Теги: Stand Up // Виктория Складчикова // саркастичные цитаты // роды // возраст //
В стране кризис . Прогнозы мрачные. Вокруг отчаяние , все говорят, дальше будет всё хуже и хуже, но на самом деле, это всё зря, ребята. У нас всё хорошо и всё будет хорошо , и у нас даже сейчас в стране всё хорошо . Я просто знаю, о чём я говорю, потому что я недавно смотрел передачу «Военная тайна» на РЕН ТВ. И там как бы сказали секретную информацию, которую никто не узнает, потому что это телеканал РЕН ТВ... Кто не знает, передача «Военная тайна» — это передача, которая невероятно сильно утрируя, восхваляет всё российское оружие и унижает всё западное. Вообще всё, что в этой передаче российское, всё лучшее . Недавно, например, в передаче «Военная тайна» на полном серьёзе сказали, что российская экономика лучшая в мире. И то, что сейчас в стране кризис , это затеяно нашими спецслужбами. На что у меня возник вопрос: так, может быть, зря наши спецслужбы занимаются российской экономикой?Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // телевидение //
Моего ребёнка рожали в Степногорске. Обожаю эту паузу, потому что никто не знает, где это и что это. Вообще каждый раз когда говорю, что мы рожали в Казахстане, все спрашивают: — Астана, Алма-Аты? — Нет , Степногорск... — Ребёнок жив? Слава богу!Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // роды //
Я не хочу сказать, что мужчины не переживают из расставания. Переживают, но как-будто бы по другим поводам. Я когда съехала от своего парня, он переживал только из-за того, что не мог найти, что где лежит. Он мне звонит через два дня, я такая: «Блин, он будет мириться, он будет мириться!» Беру трубку и он такой: «Это... а где мой нож этот, с серой ручкой?» Я говорю: «В моём сердце , ***ас!»Теги: Stand Up // Виктория Складчикова // саркастичные цитаты // расставание // мужчины //
Я не понимаю такую вещь, как ролевые игры. Когда люди специально переодеваются в какие-то костюмы, чтобы как-то разнообразить секс . Какой в этом смысл ? Вы же те же самые люди ! Вот ты переоделась в костюм медсестры. Так это ж ты, блин! Я тебя узнал, я тебя знаю! Ты не медсестра , ты мерчендайзер! Если моя девушка переоденется в медсестру и зайдёт в комнату со словами: «Ну и кто тут у нас больной?» Я отвечу: «Ты вот! Ты больная, иди переодевайся!»Теги: Stand Up // Слава Комиссаренко // смешные цитаты // секс //
Когда в браке есть дети , родители не могут просто оставить ребёнка и побежать в пшеничное поле, валяться там, плести венки и щекотать друг друга травинками, чтобы в отношения вернулась романтика . Если люди это увидят — родителей просто лишат родительских прав.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // родители // дети //
Надо вовремя в себе признаваться в каких-то вещах. Я, например, себе тоже признался, что я не модный. И так легко стало. Я признался, что я не модный и теперь просто покупаю шмотки. Прихожу в любой магазин, покупаю джинсы, футболку, кеды. В любой магазин. Вот джинсы мои. Мне друг говорит: — Они не модные! — Модные! — Не модные. — Я их купил неделю назад. — Они из 2000-х. — Так сейчас, ***ь, и не трёхтысячные! Эти джинсы будут в моде ещё девятьсот лет.Теги: Stand Up // Руслан Белый // мода // одежда //
Подзатыльник — это же не удар , это толчок в сторону правильного принятия решения. Жалко, что мы даём его только в детстве. Во взрослой жизни это неуместно.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // удар //
Я недавно вёл английский у шестого класса по просьбе своей преподавательницы в своей школе. И, чтобы вы понимали, на третьей минуте в меня полетела слойка с вишней, на десятой я их всех отпустил домой, на пятнадцатой они меня. Я старался! Я надел белую рубашку, всё как надо. <...> В меня летит слойка с вишней, я им говорю: «Кто это сделал?» В ответ: «Повариха...» И я понимаю, не начнёшь же сейчас говорить: «Я имел в виду, кто бросил!» Потому что шестиклассники — они как чеченцы. Твой страх делает их только, сука, сильнее.Теги: Stand Up // Иван Абрамов // смешные цитаты // школа // подростки //
Отцы неадекватно мыслят касаемо своих дочерей. Если сыну 18, он занимался сексом. Если дочке 26, она ребёнок. «Ну какой секс ? Ну ближе к 60... Вот когда я умру, можешь прям в этот день !»Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // ироничные цитаты // секс // дочь //
Весь семейный юмор строится на очень плохих воспоминаниях. Семейный юмор — это когда одному смешно от того, что второй бесится.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // семья // юмор //
Слава богу, сейчас детские площадки просто потрясающие! Во-первых, они безопасны. Сейчас если ребёнка ударит качелями, ничего страшного. Максимум — он испугается. В моём детстве, если ребёнка било качелями — всё. Можно было идти делать нового ребёнка. Потому что качели весили тонну, они были какие-то цельные, на них были швы от сварки в три пальца. Их делал как-будто кузнец какой-то. У них была такая масса, что при малейшем колебании ты слышал «фух». Отдельный вопрос человеку, который их вешал, потому что они весили на такой высоте... Под каждыми качелями была ямка. Дети качались и выгребали себе могилку коленями.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // смешные цитаты //
Мне 30 и все мои шутки про 30-летних. Оказывается, у меня ничего нет для двадцатилетних. Мы на разных языках говорим. <...> Вы достали, двадцатилетние, придумывать новые слова ! Недавно захожу в магазин и там происходит следующее: — Почём свитер? — Это свитшот! — Будь здоров! Почём свитер? — Это свитшот! — Это свитер, под него футболку надеваешь и не видно! Кстати, почём футболка? — Это лонгслив! Для меня лонгслив — это когда ты сходил в туалет , нажал кнопку, спустил, потом подождал, пока бачок заполнился и опять спустил. Вот это лонгслив!Теги: Stand Up // Виктор Комаров // смешные цитаты // одежда // молодежь //
Для многих родителей ребёнок — это как гаджет, на котором не реализуются. И особенно этим, конечно, грешат некоторые мамки. Некоторые мамаши пользуются своим ребёнком как бухой депутат корочкой. Видели таких кричащих: «Разошлись все в сторону! Работает мать !»Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // дети // сравнение //
Говорят, что в тридцать лет у мужика наступает кризис среднего возраста. Когда мне стукнуло тридцать лет, вообще ничего не было. Никакого кризиса. Просто полгода просидел дома. Пересматривал старые фотографии, послушал Мэрайя Кэри... Разве это кризис? Это так, ностальгия .Теги: Stand Up // Руслан Белый // ироничные цитаты // кризис //
Раздражают разные политические ток-шоу. Вы замечали, что всё, что говорят в политических ток-шоу — «Я вас не перебивал, вы меня тоже не перебивайте». Я не сильно много смотрел политических ток-шоу, но, по моему опыту, там всегда кто-то против Жириновского. И замечали, что если смотреть политические ток-шоу без звука, то Жириновского всё равно чуть-чуть слышно?Теги: Stand Up // Ваня Усович // телевидение //
Я уже довольно давно работаю в рекламе и есть вещи , которые меня невероятно раздражают. Например, язык рекламщиков. Знаете, как разговаривают люди в рекламе? Это чудовищно. Они все говорят: «Нет, ну надо было фитбечить. Мэн, то, что ты меня сейчас пушишь, это, ну... Какой твой пойнт? Надо было менеджерить! Это челендж для нас всех, окей?» Я думаю: интересно, если ему в руки дать словарь Даля, у него останутся ожоги? Мне это чертовски напоминает русских, которые живут в Америке. Тех, которые говорят: «Блин, я уже реально не помню, как это будет по-русски... Реально, реально не помню». Но как это по-английски, я пока не знаю.Теги: Stand Up // Евгений Чебатков // саркастичные цитаты // реклама // речь //
Я по образованию актриса и у меня около двадцати ролей в кино . <...> Я снималась в женских сериалах. Кто не знает, что это такое, расскажу. Там один сценарий на все сериалы. Раньше писали настоящие сценаристы, а сейчас просто жопой садятся на клавиатуру, там всё само пишется. Там про обычную женщину, в обычном регионе, которую все обманывают. То армяне, то Мавроди... и на которую вдруг падает олигарх. Прикиньте — с нифига! Они так и называются: «Любовная любовь », «Обручальный обруч», «Медовый инцест» или просто « Вера , Надежда и Лидия».Теги: Stand Up // Елена Новикова // саркастичные цитаты // кино // сценарий //
Все стремятся быть популярными в интернете. И стремление быть популярным приводит к ужасным масштабам. И я понимаю, почему так происходит. Потому что все подростки об этом думают. Когда я был подростком, я тоже задумывался о самоубийстве. Я думал об этом, но я не собирался умирать. Это последнее, что я хотел сделать. Я хотел посмотреть, как все пожалеют, когда меня не станет. Вот что я хотел. Чтобы они все плакали и потом говорили: «Лучше бы мы купили ему эту приставку...» И тут я воскресаю, всех прощаю и они, наученные горьким опытом, так себя больше не ведут. Это обыкновенный человеческий эгоизм . Причём именно человеческий, потому что нигде в живой природе больше такого нет . Никто не пытается умереть, чтобы кого-то наказать. Нет кота, который сидит в наполненной ванне с феном в лапке и говорит: «Значит так, да? Не покупаете мне кошачий наполнитель, да? В рваные газетки, Барсичек, писай. Ну я вам сейчас устрою! Вы пожалеете! Я надеюсь, у вас есть достойная коробка из-под обуви, в которой вы меня похороните!»Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // самоубийство // эгоизм // подростки //
Больше всего раздражают люди , которые плохо делают свои работу и прикрываются тем, что им просто не нравится их работа . Не нравится — поменяй. Я в своей жизни поменял много работ: я раздавал листовки, я делал пиццу, я продавал пылесосы «Кирби»... Я был на дне. Знаете, что на дне? На дне очень грязно. Там не обойтись без пылесосов «Кирби».Теги: Stand Up // Виктор Комаров // работа //
Я придумал меру по борьбе с коррупцией. Надо Владимиру Владимировичу Путину собрать всех чиновников со всей страны, привезти в Москву, посадить в кинотеатр « Октябрь » и в 3D показывать им мультик «Золотая антилопа» по новой. Именно в 3D, чтобы вот так вычислять тех, которые будут сидеть и говорить: «Ещё, ещё...» А после мультика сказать: «Вы всё поняли? Завтра в это же время собираемся здесь, поедем на экскурсию в тюрьму. Возьмите с собой телефоны, будем записывать мотивационное видео».Теги: Stand Up // Руслан Белый // взятки, коррупция //
Я в этом году был на «Премии МУЗ-ТВ» . Ровно пять минут. Сразу ушёл. Вы спросите, почему так мало? Побоялся, что мне её дадут. Её же в целом могут вручить кому угодно, а «Премия МУЗ-ТВ» — это творческая хламидия. Это хроническая венерическая болезнь твоего творчества. Если тебе её вручили один раз, будешь цеплять каждый год, и в конце концов у тебя внутри сгниёт самокритика .Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // награда //
Мой дед — ветеран войны, он прошёл всю Сталинградскую битву от начала до конца и дошёл до Берлина. И на 55-летие победы правительство подарило ему «Оку». И не просто «Оку», а «Оку» жёлтого цвета . Просто я не понимаю, как можно подарить ветерану «Оку»? Человек завоевал Берлин — подарите ему немецкую машину! Он за ней пешком пришёл! Если бы он хотел «Оку», он бы завоевал Тольятти. Друзья , по мне, «Оку» нужно дарить немецким ветеранам, чтобы они на неё смотрели и помнили, что их победили люди , а не машины.Теги: Stand Up // Тимур Каргинов //
Недавно зашла на свою страницу и обнаружила, что мой бывший попросился ко мне в друзья . Какие друзья вообще! Ты меня бросил! Ты мой враг. У меня есть список всех мужчин, которые когда-либо меня бросали и, если до 35 я не выйду замуж, то я, как в фильме «Kill Bill», возьму меч и поеду по этому списку.Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова // ироничные цитаты // социальные сети // отношения //
Люди приходят в стендап и рассказывают о своих проблемах. У меня проблема одна — мне 30 лет, и я до сих пор не замужем. Больше меня вообще ничего не волнует. Сейчас весь мир в напряжении, потому что Северная Корея угрожает ядерным ударом. Но меня это вообще не волнует. C ядерным ударом я справлюсь. У меня в школе по ОБЖ «5» было, и нам там рассказывали, что нужно делать в случае ядерной атаки: заклеить окна фольгой, лечь в ванну и пить красное вино .Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова //
Замечали, что дома есть очень много вещей, которые мы уже не используем, но и не выбрасываем? Например, велотренажёр. Ребята, если вы увидите на сайте «Авито» объявление по продаже б/у велотренажёра, то он не б/у. Он прям нули. Единственное, что на нём делали — это сушили полотенца. Вообще замечали, что в квартирах, в которых есть велотренажёр, обычно живёт не самая спортивная семейка, а в квартирах, в которых есть пианино, не самая музыкальная семья ?Теги: Stand Up // Виктор Комаров // вещи //
У нас Сталин это тиран, он убивал людей, но его именем названо то место , где хотят жить люди — «сталинки». Мне интересно: в Берлине есть «гитлеровки»? Чтобы ты такой: «Я в Берлине снял гитлеровку». Ты ему говоришь: а как вас тут газ включить? «Да он сам включается, не переживайте!»Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // саркастичные цитаты // квартира // Сталин //
Если человек — это вершина революции, то, по идее, человек должен быть самым сильным? Но нет ! Посмотрите, как мы боимся насекомых, а это самые маленькие существа. Ты можешь проиграть пауку. Ты зайдёшь в комнату, увидишь паука и воскликнешь: «Срать, мы уходим, это его комната!»Теги: Stand Up // Виктор Комаров // насекомые // человек, люди //
... Зачастую мы отправляем сообщения с одним словом — «Привет!» И всё! Меня бесит, когда мне присылают подобное. Поэтому я скучаю по тем временам, когда смски стоили нормальных денег. Когда мы выжимали из каждой смски по максимуму. Когда важен был каждый символ . Пробелы? Нахрен пробелы! Помните, когда писали смску и если превышали количество допустимых символов, то заходили на вторую смску и начинали удалять что-то из первой? <...> И первые пять секунд были бесплатными. Люди умудрялись решать любые вопросы в эти пять секунд!Теги: Stand Up // Виктор Комаров // технологии //
Мрачное состояние — это базовое состояние русского человека .Теги: Stand Up // Евгений Чебатков // русские //
Всё меняется в жизни мужчины после женитьбы. Например, ты больше не можешь после женитьбы со своей женой на прогулке засматриваться по сторонам на чьи-то задницы. Всё, что ты можешь на прогулке с женой, это смотреть прямо. В идеале, если там есть чья-то задница . Женатому мужчине нельзя смотреть на чьи-то задницы. Ты можешь её видеть, но нельзя на неё смотреть. <...> Я заметил: чем круче задница , тем опаснее на неё смотреть. Если на какую-то среднюю задницу можно ещё немного посмотреть, поразглядывать, на классную задницу вообще нельзя смотреть. Как на сварку. Могут быть проблемы со здоровьем, зрение сильно может упасть от удара по голове. Могут выпасть глаза .Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // задница //
Мы, кавказцы, любим понтоваться, но больше всего мы любим понтоваться друг перед другом. У нас есть такой старый древний прикол: мы каждый уик-энд собираемся в «Чайхонах» и начинаем обсуждать «темы». Даже вот так: «тема, брат...» Тема — это любой бизнес-проект, заранее обречённый на провал , потому что они неосуществимы в принципе. Вы не представляете, какие там стартапы! «Короче, братик, смотри: покупаем сухофрукты, понял, короче, брат? Потом мочим их и получаем обычные фрукты! Понял, брат?» После этого максимально важно, очень важно, выйти максимально пафосно из «Чайхоны», сесть в такси и поехать на заказ.Теги: Stand Up // Расул Чабдаров // саркастичные цитаты // Кавказ //
Комплимент женщине не может содержать такие слова , как «зато», «несмотря на», «вопреки» и «если бы не».Теги: Stand Up // Ирина Приходько // цитаты о комплиментах //
Женские форумы — это потрясающее интернет-пространство, это просто Мордор неадекватности. Чтобы вы понимали, нет ни одной темы, на которую бы женский форум сказал: «Так, девочки , мы в этом не разбираемся... Давайте не будем сюда лезть, я больше по электрике».Теги: Stand Up // Стас Старовойтов //
Я ненавижу риэлторов за то, что они просто берут деньги просто так. Потому что риэлтор — это пережиток прошлого. Раньше у них какие-то были блокноты, базы данных и так далее, сейчас это всё есть в интернете. Ты звонишь сам и можешь всё снять. В схеме арендодатель — квартиросъёмщик риэлтор — это просто привидение, которое видно.Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // саркастичные цитаты //
Для нас, мужчин, выбор подарка это всегда напряг, потому что непонятно что подарить в этот раз. Это всегда очень тяжело. Это целая беготня по торговому центру. С чего мы начинаем всё? В женское бельё. Зачем? Посмотреть! Потому что это же порнуха какая-то в торговом центре. Типа агент-провокатор, где всё откровенно невероятно. Стоят эти пластмассовые шлюхи в откровенных позах. Я первый раз увидел, я прям пятьсот рублей в трусы засунул и ушёл, потому что хороша была пластмассовая чертовка! Это слишком откровенно и это непосредственно для секса. Только для этого всё это бельё. Вряд ли это повседневка. Вряд ли женщина пришла с работы, надела чулки, пояс, корсет и села Дудя смотреть.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // нижнее белье // секс //
Бухгалтерия — это тёмный лес для меня. Как не зайдешь, у них там какие-то большие книги, они какие-то непонятные слова говорят, свечи горят, козу режут. Что происходит там вообще? Это отдельное государство какое-то. У них там свои законы, свои понятия. Самую матёрую они коронуют в главного бухгалтера. Видели главного бухгалтера? Это такая женщина в возрасте, свитер у неё всегда с длинным рукавом, потому что куда-то надо прятать эти татуировки: «1C», «Консультант Плюс», «Фарту Масти, бухучёт». Главный бухгалтер — это человек , на котором ответственности больше, чем на директоре. Кто на корпораты ходит, обратите внимание: директор и главный бухгалтер за столом всегда рядышком. Знаете, почему? Потому что привыкают сидеть вместе .Теги: Stand Up // Андрей Атлас // саркастичные цитаты //
Согласитесь, некрасивым людям гораздо неохотнее ставят памятники . По крайней мере, это моя официальная версия, почему у Ленина их так много. Потому что он выглядит сногсшибательно, мягко говоря! Умение стильно носить пальто — это дар , я считаю. А он ещё на некоторых стоит с рукой в кармане. И ты думаешь: «Это лидер революции или Мистер Октябрь сейчас стоит?»Теги: Stand Up // Игорь Тарлецкий // памятники // Ленин //
Помните, как мы стыдились своих родителей? Я считаю, что родителей любить не стыдно, но в детстве мы так не считали. Ты мог гулять на улице, с работы шла мама, подзывает тебя к себе и спрашивает: «Гуляете?» И ты отвечаешь: «Гуляем, иди домой!» «У тебя всё нормально?» «Нормально! Иди, домой!» И не дай Бог , если в этот момент она как-то тебя поцелует или погладит по головке. Ты просто вернёшься к своим пацанам, а они спросят: «Что, маму любишь? Маму любишь?» И ты в ответ: «Что, люблю... просто... нравится! Нормальная женщина!»Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // дети // родители //
Мне нравится жить в отеле. Уходишь — бардак . Приходишь — порядок . Всё как дома, только без скандалов. <...> Но меня поражают в отелях услуги мини-бара. Мини-бар — это тупо холодильник, в котором нет ничего, кроме «Пепси» и чипсов. Услуги ... Услужили! Это была бы услуга, если бы я открывал мини-бар, а там стоит мини-бармен, говорящий: «Думал, не зайдёшь...» Ты выпивал бы, уменьшался и потом вместе с этим мини-барменом в этом мини-баре с мини-тёлочками немножечко отъежуха.Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // гостиницы //
Я не понимаю, зачем тащить нас, мужчин, на роды . <...> Не надо нас тащить! Я смотрел фильм «Чужой», он мне не нравится, я не хочу! Женщины обычно говорят: «Просто был бы рядом, держал меня за руку...» Слушайте, ну мы же не тащим вас на свои процедуры почему-то, да? Мы не говорим: «Слушай, ну мне надо будет к проктологу... и пока я буду стоять на локтях с чужим пальцем в жопе, я хочу, чтобы ты была рядом».Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // смешные цитаты // роды //
Замечали, что мы всегда в подростковом возрасте, если выглядели как задроты, родители именовали это «жених»? То есть вот этот пуховик-палатка — это жених, да? Соседка подстригла за сорок рублей вот с такой вот чёлкой <...> — жених? Помните, парни, кепку зимнюю, которая ещё ушки прикрывала, чтобы менее отчётливо было слышно слово «лошара»? Жених!Теги: Stand Up // Иван Абрамов // одежда // подростки //
В отношениях ты даришь цветы . Когда это жена, ты подходишь и спрашиваешь: «Тебе цветы или ты деньгами возьмёшь?» Потому что за пять лет брака никто не брал цветы, я вас уверяю. Всегда это трёха в конверте. А даже когда нет конверта, она скажет: «Да не переживай! Просто наликом дай. Если удобно, на «Сбер» закинь, как угодно, без проблем!»Теги: Stand Up // Виктор Комаров // деньги // брак // цветы //
Москва — не самый простой городок для вождения автомобиля. Я недавно ехал по шоссе и на какой-то развилке не туда повернул... пожил неделю в области, нормально. Сегодня, например, был на Лубянке в центре, там восемь полос, жуткий перекрёсток... я просто отпустил ситуацию, вместе с рулём. Там уже тачка сама тормознула. Я ужасно знаю Москву, поэтому в итоге езжу за троллейбусом, на котором раньше ездил.Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // автомобили // Москва //
Я ощутил себя по-взрослому в момент, когда пришёл квиточек. Я его читаю и такой: «3700? В прошлом месяц 3500 было... Это обдираловка!» Ты стал взрослым в момент, когда освоил слово «квиточек». Потому что квиточек — это, сука, звоночек. Это звоночек о старости! Скоро я буду говорить «доченька...» Но не дочери, а кассирше в «Магните»: «Доченька, подай-ка водочки, а то пришёл квиточек!»Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // саркастичные цитаты //
Я не понимаю в последнее время нашу политику государства, которое говорит: «Мы в демографической яме! У нас очень мало людей, надо больше людей! Рожайте!» Куда больше? Куда? У нас 140 миллионов человек , это мало? Больше людей — не значит лучшая экономическая ситуация. Вам не кажется? В Индии полтора миллиарда людей. Знаете, сколько там бедных? Полтора миллиарда.Теги: Stand Up // Руслан Белый // демография //
Анонимность и безнаказанность лишают людей здравого смысла.Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова // жизненные цитаты // безнаказанность //
Секрет счастливого брака — нужно агрессию спускать где-то на стороне. Поэтому я обожаю, когда мне звонят с незнакомого номера с каким-нибудь инвестиционным предложением. У них всегда очень настойчивые люди , которые прозванивают. Они всегда спрашивают: «У вас есть минутка?» И если ты отвечаешь « нет », они всё равно спрашивают: «А когда вам тогда перезвонить?» Я всегда отвечаю: «Через год». Через год я как раз выйду, сейчас не могу говорить, шмонают камеру, всем пока!Теги: Stand Up // Виктор Комаров // смешные цитаты //
Я ненавижу очереди, потому что там максимальный градус неуважения друг к другу. Там все друг друга ненавидят. Все не любят очереди, потому что там всем на всех насрать, но первое место в этой категории занимают бабки. Было такое: стоишь в очереди и ты последний, заходит бабка, но ты всё равно последний? <...> И это ладно, они ещё хотя бы стараются эти бабки, они как-то маскируются. Но есть и такие бабки, которым насрать настолько, что они просто идут сквозь тебя. Я всегда объясняю себе это тем, что эти бабки думают, что они уже давно умерли и их дух просто бродит по «Пятёрочке».Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // смешные цитаты //
Я понимаю, почему родители боятся отдавать своих детей в единоборства, например, в карате. Потому что родители боятся, что их детей там будут бить. Так вот, родители, которые собираются отдать своего сына на бальные танцы , — помните о том, что вашего ребёнка будут бить, как только узнают, что он ходит на бальные танцы, причём бить будут дети , которые ходят на карате.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // дети // спорт //
Сейчас все помешаны на том, чтобы что-то в себе изменить. Все помешаны на красоте. Но, как правило, эта красота граничит с неестественностью. Сейчас некоторые вставляют себе такие белые зубы, что ты думаешь: «Братан, ну куда? У тебя во рту биде! Ты чем моешь рот ? «Туалетным утёнком» или ёршиком? У тебя во рту можно проводить White Sensation!»Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // смешные цитаты // стоматология //
Прочитала в одном журнале статью «Десять секретов женской сексуальности». Там прямо сразу же написано: «Присмотритесь к женской сумочке, она вам многое расскажет про её хозяйку, потому что по Фрейду женская сумочка — это образ влагалища и в этом смысле форма , цвет и размер имеют значение ». Я подумала: «Как смело! Для журнала «Домашний очаг» написать слово «влагалище»». Точно не водохранилище? <...> Мне стало обидно, потому что у меня, например, нет женской сумочки и никогда не было. У меня рюкзак дизайнерский! И да, я ношу его на спине. И да, он очень вместительный. Сейчас у всех женщин большие сумки и понятно, почему. Потому что сейчас выходим из дома как в поход: сначала идём в метро , потом на работу, потом в фитнес-зал, потом в магазин, потом снова в метро . Поэтому у меня в сумке лежит компьютер, зарядка, кондиционер, шампунь, мечты, надежды, воспоминания , замороженный минтай... Где мне всё это носить? А впрочем, где-где... Всё по Фрейду, ребята!Теги: Stand Up // Елена Новикова // женщины //
Проблема в том, что у меня появились хейтеры. Это люди , которые ненавидят тех, кто чего-то добился, и запятые.Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова // смешные цитаты // ненависть // Интернет, сеть //
... Антисемитизм очень удобная вещь для тебя, если ты еврей. Этой вещью можно продать всё что угодно. Это как расизм для чёрных, только более утончённый. Потому что по чёрному сразу видно, что он чёрный, но по еврею не сразу видно, что он еврей. Ты можешь в трамвае наступить еврею на ногу и даже не будешь знать, что он еврей, но он уже точно будет знать, что ты антисемит. Евреи могут себе это позволить, потому что евреев очень часто обижали по всему миру. В Америке очень долго обижали чёрных, теперь у них президент чёрный. Евреев очень долго обижали по всему миру, поэтому, я считаю, теперь по всему миру должны быть президенты евреи. Если по всему миру будут президенты евреи, всем от этого будет только хорошо , потому что не будет никаких войн, будут просто очень долгие переговоры . <...> Если по всему миру будут президенты евреи, новости будут выглядеть примерно так: «Сегодня президент Испании позвонил президенту Швеции и выразил своё недовольство тем, что президент Швеции очень редко бывает с официальным визитом в гостях у президента Португалии. Он сказал, что это никуда не годится, потому что президент Португалии это всё-таки твоя мать ». Будут и такие новости: «Сегодня президент Болгарии позвонил президенту Румынии и сказал: «Перезвони мне!» На что президент Румынии ответил сообщением: «Давай лучше в Скайпе!»Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // смешные цитаты // антисемитизм // евреи //
— Вы должны покаяться во всех совершённых грехах. — Тогда мы застрянем здесь навечно, святой отец .Теги: Реальные парни (Stand Up Guys) // смешные цитаты //
Вы замечали, что на музыкальных каналах в чатах под клипами все хотят трахаться? Видели это: «Молодой человек познакомится сегодня с девушкой...» И номер телефона. Я всегда читаю и думаю: я один тут клипы смотрю? Кто-нибудь смотрит ещё клипы? Канал музыкальный, но я ни разу не видел сообщение: «Отличный клип!» Нет , я, конечно, видел такое сообщение, но там было дописано: «Не такой отличный, как мой член».Теги: Stand Up // Ваня Усович //
Я понял, что больше всего из всех профессий я уважаю школьных учителей, которые в своё время не сели за убийство . Вы святые люди !Теги: Stand Up // Иван Абрамов // ироничные цитаты // учителя // убийство //
Мы ни с кем не воевали, Фашистов и французов не стреляли, Не зная ничего про войну, Мы только лишь победили нищету. У нас компаний нет от бога Вроде российского «Газпрома», Наше достояние (это стыдно признаться) - Благосостояние . У нас делать нечего, У нас уже все сделано. Швейцария — моя страна . Кусок счастливого говна. А вообще мы России завидуем, Ну как же вы там держитесь? «Денег нет » — прозвучало заявление, А у всех хорошее настроение !Теги: Stand Up // Иван Абрамов // саркастичные цитаты // зависть // благополучие //
Я не понимаю такой вид воспитания, когда говорят: «Сынок, ешь борщ, а потом будет мороженое!» То есть, если съешь борщ, будет сладкое . Такое поощрение. По мне, так борщ это уже поощрение. Сын должен приходить домой и говорить: — Мама, можно борщ? — Нет ! — Но почему? — У тебя по алгебре 2! — Но я уже пять дней не ел! — Так у тебя пять дней 2! Ты с такой успеваемостью всё равно умрёшь от голодной смерти, уж лучше сейчас сэкономим на зимней куртке.Теги: Stand Up // Руслан Белый // воспитание //
Сейчас не увидишь на улице ни одного человека в майке с огромной надписью «Твоё». Такие майки носят под свитер. Зато если у тебя трусы «Dolce&Gabbana», то ты их натянешь поверх свитера.Теги: Stand Up // Руслан Белый // одежда // стиль //
Ходить в супермаркеты, это огромный стресс . Например, бывает, ты идёшь в супермаркет, чтобы купить бананов, заходишь — бананов не оказывается, теперь тебе надо идти домой, но теперь ты не можешь выйти из супермаркета, потому что у тебя нет покупок и ты боишься, что охранник подумает, что ты что-то украл. И ты думаешь: «Ладно, хорошо , буду выходить максимально медленно и с честным лицом, чтобы охранник не подумал, что я что-то украл». И это очень сложная актёрская задача , потому что тебе надо выражением лица объяснить охраннику, почему ты ничего не купил, и ты идёшь такой: «Не было бананов, кто бы подумать...» Реально, проще купить что-нибудь на кассе, отдать кассиру, расплатиться и выйти.Теги: Stand Up // Слава Комиссаренко // смешные цитаты // покупки //
ПОМОГАЕМ УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО!
Выполняем ученические работы любой сложности на заказ. Гарантируем низкие цены и высокое качество.
Деятельность компании в цифрах:
Зачтено оказывает услуги помощи студентам с 1999 года. За все время деятельности мы выполнили более 400 тысяч работ. Написанные нами работы все были успешно защищены и сданы. К настоящему моменту наши офисы работают в 40 городах.
РАЗДЕЛЫ САЙТА
Ответы на вопросы - в этот раздел попадают вопросы, которые задают нам посетители нашего сайта. Рубрику ведут эксперты различных научных отраслей.
Полезные статьи - раздел наполняется студенческой информацией, которая может помочь в сдаче экзаменов и сессий, а так же при написании различных учебных работ.
Красивые высказывания - цитаты, афоризмы, статусы для социальных сетей. Мы собрали полный сборник высказываний всех народов мира и отсортировали его по соответствующим рубрикам. Вы можете свободно поделиться любой цитатой с нашего сайта в социальных сетях без предварительного уведомления администрации.
ЗАДАТЬ ВОПРОС