UCHEES.RU - помощь студентам и школьникам

Stand Up цитаты, афоризмы, статусы, фразы со всего мира


Обширная коллекция цитат, афоризмов, высказываний из множества источников по теме Stand Up от самых разных авторов. Ищете красивый афоризм для своего текста? Хотите использовать умную цитату в важном разговоре? Или просто желаете поставить красивый статус вконтакте или инстаграме? Тогда используйте наш список цитат про Stand Up сформированный на этой странице.

Нужно отдать Елене Васильевне Малышевой должное. « Жить здорово» — это сейчас, наверное, одна из немногих передач на «Первом канале», которая ещё не пропитана пере-патриотизмом. Слава богам, ещё Малышева не говорит: «А здесь расположен мужской половой орган, на котором мы все с вами вертим американские санкции ».Теги: Stand Up // Иван Абрамов // саркастичные цитаты // телевидение //

Я не понимаю в последнее время нашу политику государства, которое говорит: «Мы в демографической яме! У нас очень мало людей, надо больше людей! Рожайте!» Куда больше? Куда? У нас 140 миллионов человек , это мало? Больше людей — не значит лучшая экономическая ситуация. Вам не кажется? В Индии полтора миллиарда людей. Знаете, сколько там бедных? Полтора миллиарда.Теги: Stand Up // Руслан Белый // демография //

Это знаете, тот момент, когда ты просыпаешься и думаешь: «Ааа, вот я почему уже полгода не пью. Понятно всё».Теги: Stand Up // Руслан Белый // смешные цитаты //

Если человека оставить один на один с большинством других существ, мы проиграем. Я поэтому предпочитаю думать , что нас придумал Бог , а не то, что обезьяна просто взяла когда-то палку и начала эволюционировать, и вот мы. По этой логике, нужно капец как внимательно следить за другими животными. <...> Поэтому я не понимаю хозяев, которые кидают своим собакам палки. Вы что делаете? Вы нахрена их провоцируете? Просто собака и так не самое тупое животное. Видели когда-нибудь собаку, которая переходит дорогу на зелёный свет по зебре? С учётом того, что собака — дальтоник? Как вам такая новость?Теги: Stand Up // Виктор Комаров // человек, люди // эволюция //

Отцы неадекватно мыслят касаемо своих дочерей. Если сыну 18, он занимался сексом. Если дочке 26, она ребёнок. «Ну какой секс ? Ну ближе к 60... Вот когда я умру, можешь прям в этот день !»Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // ироничные цитаты // секс // дочь //

Я не говорю, что я старый, но просто природа берёт своё. Имеется в виду именно природа . Внутри. Внешне ещё можно как-то сопротивляться, как-то молодиться, круто одеться, сходить в солярий, заструячить на какую-то выставку. Стоять там перед картиной и умничать: «А-а, как глубоко... Интересно! Вау! План эвакуации при пожаре. Типа всегда есть выход ».Теги: Stand Up // Руслан Белый // саркастичные цитаты // возраст //

Есть люди , которые говорят: «Нельзя жить прошлым». А чем, сука, ещё жить ? Будущее нам неизвестно, настоящее неуловимо. Есть люди , которые говорят: «Я живу только настоящим». Время движется с безумной скоростью. Настоящего нет . Это малюсенькая чёрточка на таймлайне времени, которая просто несётся как бешеная. Прошлое — это единственное, что у нас есть. Это так работает. Ты копаешься в прошлом, анализируешь свои поступки <...> и становишься лучше как человек .Теги: Данила Поперечный: Stand up: "Где смеяться?" // Данила Поперечный // прошлое // настоящее //

Бах доказал на своём примере, что только время является объективным мерилом таланта человека . Можно вбухать сколько угодно денег в своё чадо. Но если через сто лет о нём никто не будет вспоминать — значит деньги были, но не было таланта.Теги: Stand Up // Иван Абрамов // время // талант //

Что происходит? Почему мальчишки сейчас ходят в подвёрнутых штанишках? И зимой, и летом — плевать им. И ладно летом, летом ничем не рискуете, максимум — парня себе найти. А зимой же тоже. И ты же видишь, ему холодно, у него на голове шапка. Холод чувствуется, хотя стыд нет . У него шапка, у него шарф, у него тулуп огромный, рейтузы вот эти вонючие подвёрнутые, маленький кусок кожи синий и вот всё. И пошёл, навстречу с простатитом пошёл он гулять.Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // саркастичные цитаты // одежда //

Я недавно ездил из Москвы в Питер и проезжал город , который, клянусь, называется Дно . <...> И ведь очень много таких городов, деревенек с такими дебильными названиями. Дно , Саки. То есть, понимаете, есть люди , которые эти названия придумали. Есть потом люди , которые эти названия юридически в документах закрепили и при этом на разных этапах никого ничего не смутило. Возможно, этим от природы занимаются очень позитивные люди , которые просто не видят в этом никакого негативного умысла. Они говорят: — А давай вот этот город назовём Дно . — Типа на дне морском сокровища лежат? Красиво , красиво ...Теги: Stand Up // Иван Абрамов // город //

Если вас природа создала такими, видимо, такие вы ей и нужны. Не надо изменяться. Просто понизьте требования . Не надо пытаться стать личностью. Будьте той личностью, которой вы и являетесь. В этом и есть ваша индивидуальность . И уж тем более, не все люди на Земле имеют право на мнение . Многих людей в этой жизни вообще не надо слушать. Всё, что они должны делать, это сидеть дома, смотреть Малахова и не размножаться.Теги: Stand Up // Руслан Белый // саркастичные цитаты // личность // индивидуальность //

Хотите испортить свои отношения — езжайте в отпуск . Всё начинается с того, когда один из вас хочет ходить, а второй, блин, приехал в отпуск . И он как бы хочет отдохнуть.Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // смешные цитаты // отпуск // отдых //

Моя жена метиска. То есть она казашка, но у неё есть русские корни. Поэтому в целом она ведёт себя как восточная женщина. Как Фатима, но вот Зинаида иногда всё-таки просыпается... Я иногда прихожу домой поздно и Фатима мне говорит: «И где ты так поздно был?» И Зинаида добавляет: «Скотобаза!».Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // смешные цитаты //

К сожалению, жизнь женщины — сплошной кастинг.Теги: Stand Up // Елена Новикова // внешность // внешний вид // женщины //

Интернет дал всем волю. Всем, кто хочет высказаться — пожалуйста, 300 рублей в месяц и высказывайся. <...> Вы понимаете, что если бы не Интернет, Алексей Панин до сих пор бы был хорошим актёром?Теги: Stand Up // Руслан Белый // Интернет, сеть //

... У меня не могло быть диатеза от «Меллера», потому что не было «Меллера». У меня была другая ириска — «Золотой ключик». «Меллер» — это просто конфета. «Золотой ключик» это был мини-квест. Ты открываешь бумажку, там вторая бумажка... <...> Но открыть ириску — это была только первая стадия квеста. Самоё жесткое было первое сжимание челюстями. Но ещё жёстче было разжимание челюстями. Знаете валик, которым собирают катышки и волосы с пальто? Вот абсолютно по такому же принципу ириска собирала пломбы в зубах! И это сейчас ты приходишь к стоматологу и первое посещение — это консультация. Тебе за 3000 рублей объясняют, что у тебя не так, делают какой-то слепок, 3D-проекцию. Тогда ты сам приходил к стоматологу и говорил: «Шестёрочка — кариес, восьмёрочка — дырочка, и я не стал выкидывать ириску — вот слепок челюсти!»Теги: Stand Up // Роман Косицын (Кос) // смешные цитаты // сладкое // стоматология //

Я недавно хотела скачать новой музыки и наткнулась на подборку « Музыка для секса». Это уже готовый плейлист музыки для секса, который длится 1 час 40 минут. 1 час 40 минут длился весь мой секс за всю жизнь ! Я правда не понимаю, на кого это рассчитано? Может быть, это всё-таки секс + обед ? Но там ведь всё равно ещё час останется. В общем, я включила, и оказалось, что там первые пять минут — шум дождя. Теперь понятно. Ты уснул, проспал 1 час 30 минут — и всё успел за последнюю песню группы «Сплин».Теги: Stand Up // Зоя Яровицына // секс // музыка //

У меня кореш купил квартиру, он копил, мне кажется, всю свою жизнь . Из мамки вылез — и сразу начал копить. Говорит: «Взял! В ипотеку моё-своё. 24 квадратных метра». На сорок восемь лет! <...> 24 квадратных метра — это же, сука, домик дядюшки тыквы! Туда помещаешься только ты и кредитный договор твой. И всё! Купил кровать, диван — 12. Разулся — 11 квадратов. Бабу привёл, а сам ушёл, потому что не поместиться!Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // саркастичные цитаты // квартира // ипотека //

Мрачное состояние — это базовое состояние русского человека .Теги: Stand Up // Евгений Чебатков // русские //

Если ваш мужчина четыре часа подряд в СМС пишет, что он вызвал такси — он не вызвал такси. Он даже не собирается этого делать. Когда через полтора часа он решит, что минут через 45 можно будет вызвать такси, вам придёт СМС: «Я подъезжаю». И вообще, женщины , если ваш мужчина пишет вам, что он уже вызвал такси, попросите его скинуть номер этого такси. Клянусь, СМС-ка с такой просьбой сажает батарейку на телефоне мужчины в две секунды.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // мужчины //

Современные стандарты красоты вульгарны и безвкусны. Например, что сейчас девушки делают со своими бровями? Что за брови вот такенной толщины? Как будто их валиками нарисовали. Когда ты общаешься с девушкой, у которой такие брови, тебе даже немножко щекотно.Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // красота // девушки //

У нас в обществе гражданский брак считается какой-то несерьёзной фигнёй. Мне очень обидно, потому что это очень серьёзно. Как раз официальный брак это несерьёзно. Туда всех пускают. Без каких-либо ограничений. Никто не смотрит ни документы , ни экзамены . Как в пединститут — все заходим, у кого есть ноги и паспорт . По одному документу — паспорту. Как «быстро-деньги». Ну явно кидалово какое-то! Никто ни мою брачную историю не проверил, ничего — заходи, бери.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // брак //

Для мужчин бриться — это не какой-то шальной процесс . Это целое мероприятие. Оно занимает, как правило, минут двадцать. Ты стоишь в ванной, для начала сбриваются щёки — в ванной остаётся Стас Михайлов, поётся пара треков. Потом сбривается борода. И в финале всего этого — Гитлер. Причём Гитлер просто обязан сходить в комнату к жене и сказать: «Может мне так оставить?»Теги: Stand Up // Руслан Белый // мужчины // бритье //

Весь мир любит добрых людей, но этим миром, согласитесь правят далеко не добрые люди , далеко не мягкие. В истории запоминаются именно такие правители как Иван Грозный, Кровавая Мэри из Тюдоров. Да, был такой Владимир Красное Солнышко, но не потому что он дарил всем лучики добра, говорил: «Не хотите принять православие ? Нет ? Ну и не надо. Ну вы пока подумайте, пока мы кол точим».Теги: Stand Up // Иван Абрамов // саркастичные цитаты // правительство // доброта //

Я считаю, что нужно заниматься такими видами спорта, которые пригодятся в жизни , потому что ситуации бывают разные. Допустим, вы заблудились и кто-то говорит: «О боже, мы заблудились!» И ты такой: «Не переживайте, я с детства занимался спортивным ориентированием». Вот как должно быть, а не так: «Не переживайте, я с детства занимался академической греблей. Давайте к реке! А там, если будет снаряжение, трое из вас спасены».Теги: Stand Up // Артур Чапарян // спорт //

После тридцати происходят изменения. В восемнадцать лет не важен вкус алкоголя. Ты выпьешь любое говно, лишь бы «торкало». Бывало такое, что идёшь мимо алкогольной витрины и видишь: водка за 600 рублей, 500 рублей и 65 рублей. Что за дебил пьёт эту водку за 65 рублей? Ты пил эту водку в восемнадцать. В восемнадцать ты шёл мимо витрины и думал: «Что за дебил пьёт за 600? Вот же есть за 65!» Стеклянная бутылка, цветная этикетка. Какие нужны ещё гарантии безопасности?Теги: Stand Up // Роман Косицын (Кос) // алкоголь //

Есть огромная разница между «я влюблен в эту красотку» и «я люблю эту истеричку».Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // любовь // влюбленность //

Я не хочу сказать, что мужчины не переживают из расставания. Переживают, но как-будто бы по другим поводам. Я когда съехала от своего парня, он переживал только из-за того, что не мог найти, что где лежит. Он мне звонит через два дня, я такая: «Блин, он будет мириться, он будет мириться!» Беру трубку и он такой: «Это... а где мой нож этот, с серой ручкой?» Я говорю: «В моём сердце , ***ас!»Теги: Stand Up // Виктория Складчикова // саркастичные цитаты // расставание // мужчины //

Недавно у него [Snoop Dogg] вышел клип, может видели, где он в конце клипа стреляет в президента США Дональда Трампа. Представляете, вот там такое пропустили, что рэпер стреляет... У нас бы вряд ли когда-нибудь пропустили клип, где, допустим, Тимати в конце клипа стреляет в... Дональда Трампа. Зачем? Зачем тут искать второй смысл , не нужно.Теги: Stand Up // Иван Абрамов // ироничные цитаты // президент // музыканты //

«Три мушкетёра» — эпохальный фильм . Что говорить, если даже в девяностые все мальчики на детские утренники приходили в костюмах мушкетеров. Все мальчики были мушкетёрами, даже пара Снежинок таскали с собой шпаги, потому что мало ли что... У меня когда вырастет дочка и ей исполнится 3-4 года, она обязательно пойдёт в костюме Миледи. У меня мечта , чтобы была Миледи. Понятно, что современные дети будут думать: «О, смотрите, Рапунцель», пока она не отравит одну из девочек.Теги: Stand Up // Иван Абрамов //

Когда ты долго в отношениях с женщиной и когда у неё что-то случается, она звонит тебе, ты берёшь телефон и по первому же её слову, даже не по слову, а по интонации, с которой она это говорит, ты примерно можешь масштабы трагедии оценить. Как муж я боюсь некоторых интонаций своей жены . <...> Я очень боюсь взять трубку, а там услышать вот это: «Ах-ха, слу-ушай...» Все силы собираешь в кулак, говоришь «что случилось?» И она тебе: «Ты будешь смеяться...» Нет ! Я плакать буду! Ни разу не было, чтобы мне звонили типа: «Слушай, ты будешь смеяться, заходят как-то русский, немец и еврей...» Ни разу не было!Теги: Stand Up // Андрей Атлас // женщины //

Сейчас, как вы знаете, новая форума показухи — это Инстаграм. Это цитадель тщеславия, мега-показухи. Всё на показ! Если тебе есть что показать — покажи! Если тебе нечего показать — репостни того, кому есть что показать! Новая заповедь двадцать первого века. Верх показухи для меня — когда кто-то в Инстаграме поздравляет с днем рождения свою бабушку. Ты ведь не бабушку поздравляешь! Ты же поздравляешь своих подписчиков с тем, что ты такая скотина хорошая! Просто ведь ни у одной бабушки в России нет Инстаграма. Я не видел ни разу под таким поздравлением комментарий: «Вот спасибо , внучка! Вот приятно! Взаимные подписки, лайки, работа для мамочек!»Теги: Stand Up // Иван Абрамов // социальные сети //

Рыжеволосым трудно всю свою жизнь . Вспомните, у кого-нибудь было хотя бы два рыжих в классе? Парочка, чтобы держались вместе . Нет , рыжеволосых разбивали по параллелям. По одному «убийце деда» в каждый класс — всё!Теги: Stand Up // Сергей Платицин // цвета // волосы //

Некоторые говорят: «Ванна расслабляет». Мне кажется, если тебя расслабляет ванна, то у тебя очень слабые проблемы . Расслабляет амнистия, мне кажется. Снятие обвинений...Теги: Stand Up // Виктор Комаров //

Я очень часто летаю на самолёте домой, к семье, и, знаете, меня дико раздражают утренние рейсы. Я постоянно не высыпаюсь, мне постоянно хочется спать, но при этом тебе всегда говорят: «Ничего страшного, в самолёте выспишься». Вы давно высыпались в самолёте? Просто вспомните своё состояние , когда вы выходите из самолёта: спина затекла, ноги отказали, жопа такая деревянная, что если на ней сделать надрез, по кольцам можно посчитать, сколько вам лет.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // самолет //

Очень сложно угодить женщине, когда ты её муж. Ты всегда делаешь не то, а если ты делаешь то, ты это делаешь не так.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // мужья //

Секс после тридцати похож на «Биг Тейсти». Бывало такое, что подъезжаешь к «Макдональдсу» и думаешь: «Я очень голоден! Я сейчас съем пять «Биг Тейсти!» Съедаешь один и такой: «Бл-и-и-н. Ни за какие бабки я не съем второй! Какой второй? Я когда съел две три первого, думал, треть на завтра отложить». Знаете, девушки , почему мужики за тридцать считаются самыми крутыми любовниками? Потому что мы максимально вкладываемся в первый раз, чтобы, не дай бог , не было второго!Теги: Stand Up // Роман Косицын (Кос) // секс // сравнение // возраст //

Когда в браке есть дети , родители не могут просто оставить ребёнка и побежать в пшеничное поле, валяться там, плести венки и щекотать друг друга травинками, чтобы в отношения вернулась романтика . Если люди это увидят — родителей просто лишат родительских прав.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // родители // дети //

Фармацевтика сейчас активно развивается, нам постоянно говорят, что мы чем-то болеем и вот вам таблеточки, чтобы это исправить. Я как-то зашёл в аптеку и мне говорят: «Попробуйте наши новые витамины !» Попробуйте? Это лекарство, а не лазанья! В смысле, попробуйте?Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // саркастичные цитаты // витамины //

Когда я только появился в «Stand Up», в своих первых монологах я рассказывал о том, что я работаю в метро , у меня нет денег, я жадный. Но сейчас мне Руслан Белый говорит: «Лёх, не хватит уже, ты четыре года в телике, никто не поверит, что ты скупой, не надо рассказывать, что ты скупой». Так я и не скупой! Я никогда в жизни не говорил, что я скупой. Скупой — он что? Платит дважды. А я вообще не плачу. О чём ты говоришь, Руслан? Ты слушаешь вообще?Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // скупость //

Смысл любой свадебной фотосессии — сделать как можно больше фотографий в разных кустарниках города.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // фотография // свадьба //

Представляете, звонят из школы: «А что ваш сын так плохо учится? Вы что, дома совсем не занимаетесь, что ли?!» Тот же самый вопрос к вам. Вы — школа , нет ? Вы что там, совсем не занимаетесь? Вы — школа, я — дом .Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // саркастичные цитаты // школа // родители //

Знаете, как религиозные люди отвечают, когда ты тыкаешь их в эти дыры? В эти сюжетные дыры, которые символизируют о том, что это не слово божье, это писали люди . Когда ты спрашиваешь их: «Почему так? Это же парадоксально, это бред , это не может быть бог ! Это не правда ». Они всегда говорят типа: «Ну, пути Господни неисповедимы». Так *** вы их исповедуете? В чём суть ? Вы сами не знаете, во что вы верите и заставляете нас менять свою жизнь ?Теги: Данила Поперечный: Stand up: "Где смеяться?" // Данила Поперечный // Библия // Бог // религия, церковь //

Я заметил, что мы живём с вами в такое время , когда переразвит сервис. Слишком много сервиса. Стоит заказать какую-нибудь услугу, тебе потом перезванивают и спрашивают, всё ли тебе понравилось и как тебя обслужили. Всех достают эти звонки и никому они не нравятся. <...> И я заметил, что звонят только из коммерческих организаций. Из госучреждений никто не звонит. Не звонят, например, с вопросом: «У вас там дорогу делают восьмые сутки, шумят молотками сильно... Как вам нравится?» Не звонят и не говорят: «Знаете, отопление дадут только в середине декабря. Оцените температуру в вашей квартире от 1 до 10». Из полиции не звонят со словами: «Вас позавчера принимали. Скажите, как вас приняли? Крутили вас сотрудники качественно, дубинками хорошо дали? Порекомендуете ли вы кому-то из друзей нарушать правопорядок в вашем районе?»Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // смешные цитаты // сервис //

В Сибири у людей культ мяса. У сибиряков всё, что не бегает и не издаёт звуки — это гарнир.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // мясо //

Я, короче, недавно, к сожалению, понял, что старею. Очень сильно начало падать зрение . <...> По факту мне прописали очки , но типа не в жизни , а только за рулём. За рулём нужны очки , а так не нужны. И я думаю: если мне нужны очки только за рулём, можно мне просто лобовуху -4 поменять? И не очкарик, и в машине хорошо видно, и не угонит же ведь никто!Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // ироничные цитаты // очки // зрение //

Когда люди говорят «мы расстались», это полное враньё. В расставании нет никаких «мы». Всегда один бросает другого. И знаете, как узнать, кого из пары бросили? Бросили того, который говорит «мы расстались».Теги: Stand Up // Виктор Комаров // расставание //

Помните, как мы стыдились своих родителей? Я считаю, что родителей любить не стыдно, но в детстве мы так не считали. Ты мог гулять на улице, с работы шла мама, подзывает тебя к себе и спрашивает: «Гуляете?» И ты отвечаешь: «Гуляем, иди домой!» «У тебя всё нормально?» «Нормально! Иди, домой!» И не дай Бог , если в этот момент она как-то тебя поцелует или погладит по головке. Ты просто вернёшься к своим пацанам, а они спросят: «Что, маму любишь? Маму любишь?» И ты в ответ: «Что, люблю... просто... нравится! Нормальная женщина!»Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // дети // родители //

Забавно, что каждый раз, когда я говорю по телевидению, что взял квартиру в ипотеку, мне каждый раз звонит мама и говорит: «Сынок, зачем ты всем говоришь, что купил квартиру? Люди подумают, что ты богач. Тебя ограбят!» Я так подумал: так себе богач с ипотекой... <...> У меня воровать дома нечего, понимаете? Я все деньги отношу каждый месяц в банк . Максимум, что можно у меня украсть дома — это договор об ипотечном кредитовании. Я был бы только рад, если бы его украли.Теги: Stand Up // Руслан Белый // ипотека //

Когда у вас появляются дети , теперь всегда надо рано вставать. Малой всегда встаёт в семь. Каждый день . В семь утра. Я думаю каждый раз: «Что ты встал? Тебе никуда не надо! Лежи! Ты мой сын или нет , вообще?» Я, когда мне никуда не надо, я лежу. Потом когда куда-то надо, мы встали, пошли, сделали что надо, и опять лежим до следующего «когда куда-то надо». Лежи до трёх лет! Потом встанешь, сделаем манту и ты обратно ляжешь!Теги: Stand Up // Виктор Комаров // смешные цитаты // дети //

Даже если ты главный в семье, какого хрена нельзя просто выйти из хаты? Нужно отпрашиваться! Нельзя выйти! Я сразу после ЗАГСа только узнал. Она ведь тут же спросит: «Ты куда?» Ты скажешь: «Я по делам!» Она спросит: «По каким?» Ты скажешь: «Я никуда не иду!» Я боюсь, что дальше. Боюсь, я своей скажу: «Я пойду встречусь с пацанами». А она скажет: «Да, только чтобы я тебе из окна видела!» Теперь вы понимаете, почему мужики бухают на детских площадках?Теги: Stand Up // Виктор Комаров //

Я ненавижу секс с утра. Потому что с утра никто не хочет быть сверху. Никто. Все хотят доспать эти пять минут.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // секс //

Сложно воспитывать дочь . Мне в целом сложно воспитывать, потому что мне только 24. Я стал отцом в 21, ещё в Университете. Чтобы вы понимали, я забирал дочку из роддома, где меня самого ещё помнили.Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // отец //

Люди очень странно ведут себя в лифте. Всем знакома такая ситуация: едешь на лифте вниз, где-то на полпути останавливается лифт, заходит какой-то человек , хочет нажать на «первый», потом видит, что уже нажато и убирает палец. Что ты думал? Что я сел в лифт на своём этаже и подумал: «Не буду ничего нажимать! Куда вызовут, туда вызовут! Предоставлю эту возможность мужику с третьего этажа». Я думаю, такой мужик реально бы охренел, если бы я вызвал лифт, потом приехал бы лифт, открылась дверь , там стоял бы какой-то чувак и ничего бы не было нажато. И он сказал бы: «На первый!» И чувак в ответ: «Не надо на первый! Давай просто заходи, нажми «Закрыть дверь » и просто постоим! Подождём, пока нас кто-то вызовет, как я подождал, пока ты вызовешь меня. А хочешь на «первый», мужик? Давай на «первый»! Ты меня вызвал, ты меня и катай!»Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // смешные цитаты // лифт //

Я больше ненавижу тех женщин, которые матерятся, особенно без повода. И я не строю из себя какого-то правильного типа... Как по мне, женщина может хамить, курить, изменять Максиму Виторгану, плевать! Для меня, даже если женщина при мне говорит слово «сука», внутри меня как-будто просыпается какая-то поэтесса, которая говорит: «Господи, не сука, а кобелиная спутница, я вас прошу! Муза Панина, но не сука, я вас попросила бы!» Причём говорят, что «сука» это литературное слово, часто говорят, но я ни разу не видел, чтобы в библиотеке говорили бы: «У вас есть сборник Есенина?» «Сука... где-то был».Теги: Stand Up // Иван Абрамов // мат // женщины //

Для меня мужской стриптиз домашний, это как домашнее насилие . Ты просто один раз проходишь через это, а потом продолжаешь жить с этим человеком и надеяться, что это больше никогда не повторится.Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова // стриптиз // мужчины //

Недавно у моей подруги был день рождения, и я решил подарить ей цветы по интернету с доставкой. И выяснилось, что покупка цветов по интернету отличается от покупки в живую, потому что в живую ты видишь только сам букет, а в интернете ты ещё видишь литературное описание букета. Чтобы вы понимали, я выбирал между «совершенством, которое таит в себе идиллию» и «прекрасной нежностью, сочетающей в себе таинство». Между жёлтыми и красными тюльпанами, очевидно... И я не понимаю, зачем нужно это описание. Цветы выбирают в основном парни. Можете себе представить такого парня, который выбирал бы букет и думал: «Так, «нотки нежности» или «нотки страсти »?» Нет , парни выбирают так: «1200 или 1500?..»Теги: Stand Up // Ваня Усович // цветы // мужчины //

Вы замечали, что на музыкальных каналах в чатах под клипами все хотят трахаться? Видели это: «Молодой человек познакомится сегодня с девушкой...» И номер телефона. Я всегда читаю и думаю: я один тут клипы смотрю? Кто-нибудь смотрит ещё клипы? Канал музыкальный, но я ни разу не видел сообщение: «Отличный клип!» Нет , я, конечно, видел такое сообщение, но там было дописано: «Не такой отличный, как мой член».Теги: Stand Up // Ваня Усович //

Любой женский бизнес начинается с того что: «Валера, купи вон там кроссовки. Валера, отвези их вон туда. Валера, оплати вот этот счёт!» Да, у одной бабы потом получится WildBerries. У всех остальных просто затраханный Валера, который будет лежать дома и думать: « Завтра надо будет туда съездить, потом туда отвези. Вечером если останется время , тогда уже повешусь».Теги: Stand Up // Андрей Атлас // саркастичные цитаты // бизнес // женщины //

Спайс — большая проблема в России. Больше всего меня интересует аудитория спайса. <...> Я недавно встретил одного своего знакомого. Он очень плохо выглядит. Я спрашиваю: «Чувак, что с тобой?» Он говорит: «Всё очень плохо , подсел на спайс». Я говорю: «Так зачем ты его вообще пробовал?» Он говорит: «Ну, хотел попробовать что-то новенькое...» То есть, из всего в мире нового ты выбрал спайс? Не аэротруба, не дауншифтинг на Бали, не «придти домой спиной»... Тоже что-то новенькое! А спайс? <...> И я удивлюсь всем этим людям. Потому что в интернете миллион роликов. Миллион роликов о последствиях употребления спайса! Но прежде чем употребить — посмотри итог! Там все эти ролики далеко не агитационные. Чтобы вы понимали, там нет ни одного человека в рубашке. Прежде чем употребить — посмотри итог. Но если ты посмотрел, как чувак обоссанный лежит в снегу и говорит: «Мама, мамочка, спаси!» И ты думаешь: «Ну, в принципе меня такой эффект устраивает...» То давай, братан, возьми весь спайс в мире!Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // наркотики //

Странно, что в России до сих пор популярна криминальная тема, псевдо-бандитская. Знаете этих людей, которые задают вопрос: «Под кем ходишь?» Надо мной дядя Гена живёт, если вы об этом, я не понимаю, о чём вы говорите. Многие же делают вид, что они гангста. У меня один знакомый отсидел пятнадцать суток, вышел и делал вид, будто он Дон Корлеоне. <...> Мне интересно: в любом помещении, если ты какое-то количество времени находился взаперти, это считается? Вот меня жена недавно в туалете закрыла случайно. Я теперь авторитет в этих кругах?Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // тюрьма //

Обида на юмор — это современный способ самовыражения.Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // юмор // обида // самовыражение //

У мужчин, в мужском порно есть такие ролики, которые снимаются от лица мужчин. Когда у него в руках камера и мы как бы всё видим его глазами. Есть такие ролики от лица мужчины , а вот роликов от лица женщины нет . Потому что если во время секса женщине в руки дать камеру, то это будет не порно, а артхаусный фильм . Потому что — потолок, потолок, потолок... Перевернулись — стена, стена, стена.Теги: Stand Up // Ирина Мягкова // порнография //

Люди приходят в стендап и рассказывают о своих проблемах. У меня проблема одна — мне 30 лет, и я до сих пор не замужем. Больше меня вообще ничего не волнует. Сейчас весь мир в напряжении, потому что Северная Корея угрожает ядерным ударом. Но меня это вообще не волнует. C ядерным ударом я справлюсь. У меня в школе по ОБЖ «5» было, и нам там рассказывали, что нужно делать в случае ядерной атаки: заклеить окна фольгой, лечь в ванну и пить красное вино .Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова //

Я не доверяю западным мультикам. Я больше за наши советские мультфильмы, потому что они более добрые. Западные мультики не такие. Они все такие толерантные, там всё так социально правильно . К примеру, мультфильм «Как приручить дракона». В конце первой части главному герою отрывает ногу, и он во второй части с протезом продолжает быть главным героем. В том смысле, что инвалид — это часть общества. И я полностью с этим согласен, но это слишком тяжело для мультфильма. В советском мультфильме не могло быть ёжика без ноги , а если в советском мультфильме был ёжик без ноги , то это потому, что он этой ногой поделился. Сознательно! С другим ёжиком, у которого ног не было вообще. После чего они стали друзьями и ушли в закат под песню Шаинского.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // мультипликация //

Я недавно осознал, что девушки — самые уверенные существа на планете. Потому что только девушка во время ссоры может сказать тебе: «Всё! Я с тобой не разговариваю!» Представляете, насколько нужно быть уверенной в себе, насколько нужно считать себя интересной личностью, чтобы наказывать другого человека отсутствием общения с тобой? Далай-лама себе такого не позволял.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // девушки //

Раз так сложилось, что для всех очевидно, что мы такие тупые и не можем освоить правила вождения, почему же мы на права сдаём наравне с мужчинами? В спорте же разные нормативы для мужчин и женщин. А на экзамене по вождению нам дают одинаковые вопросы . Нет специальных вопросов для женщин из серии: «Вы поворачиваете налево, поворотник в какую сторону вам надо включить?»Теги: Stand Up // Юлия Ахмедова // смешные цитаты // автомобили // права //

У мужчины дома есть самая настроенная система . Всё работает как-то, но нельзя ничего изменить. Это система , которая принимает идеальное положение , когда мужчина принимает горизонтальное положение .Теги: Ленинградский Stand Up клуб // Игорь Меерсон // мужчины //

Сейчас с появлением гаджетов многие мнят себя фотографами и снимают себя повсюду: в лифте, на пляже или еду. Раньше такого не было, потому что раньше были фотоаппараты с плёнкой на 24 кадра, а у богачей на 36.Теги: Stand Up // Руслан Белый // фотография //

Слава богу, сейчас детские площадки просто потрясающие! Во-первых, они безопасны. Сейчас если ребёнка ударит качелями, ничего страшного. Максимум — он испугается. В моём детстве, если ребёнка било качелями — всё. Можно было идти делать нового ребёнка. Потому что качели весили тонну, они были какие-то цельные, на них были швы от сварки в три пальца. Их делал как-будто кузнец какой-то. У них была такая масса, что при малейшем колебании ты слышал «фух». Отдельный вопрос человеку, который их вешал, потому что они весили на такой высоте... Под каждыми качелями была ямка. Дети качались и выгребали себе могилку коленями.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // смешные цитаты //

У нас в школе был такой предмет, как музыка , где куча подростков в одной комнате пели песни, ни одна из которых не была батарейкой и которые нам включали на грампластинках. То есть в XXI веке нам включали грампластинки. И это не потому что у нас учительница была каким-то хипстером, которая: « Дети , в цифре нет души! Вот вам виниловая запись «The Rolling Stones». Слушаем и передаём косяк от окна!»Теги: Stand Up // Игорь Тарлецкий // музыка //

МГИМО не лучший ВУЗ страны, это правда , но это единственный ВУЗ в мире, который входит в «Книгу рекордов Гиннесса» по количеству изучаемых официальных государственных языков. 53 штуки. Это очень крутой рекорд! И как бы сказал студент, которому на первом курсе достался монгольский: «Засуньте ваш рекорд себе в Улан-Батор, пожалуйста, ребята!»Теги: Stand Up // Иван Абрамов // обучение, учеба //

Я обожаю женские форумы, потому что там никого не волнует коррупция, курс доллара, терроризм ... Там ничего не волнует, если оно не вызывает трещин на сосках.Теги: Stand Up // Зоя Яровицына // Интернет, сеть //

Вы сейчас видели этих школьников? Что за акселераты? Чем их кормят там в школах? Вы видели, как сейчас выглядят школьники? У них кадыки, накачанные бицепсы, огромные ноги ... Пацаны ещё страшнее. Это ненормально.Теги: Stand Up // Андрей Атлас // школа //

— Вы должны покаяться во всех совершённых грехах. — Тогда мы застрянем здесь навечно, святой отец .Теги: Реальные парни (Stand Up Guys) // смешные цитаты //

Как вы знаете, родина гитары — Испания , поэтому их производят соответственно в Индонезии в основном.Теги: Stand Up // Иван Абрамов // гитара // производство //

Единственный момент, когда мужчина может проявить креативность, покупая девушке цветы — это когда у него не хватает денег на готовый букет.Теги: Stand Up // Ваня Кесель (Ванюша) // цветы // мужчины //

Недавно Путин подписал закон о запрете мата в СМИ . Мне кажется, мы можем по-разному относиться к нашему президенту, но нужно признать, что всё-таки это самый лучший закон, который он когда-либо приня́л или при́нял после закона об ударениях.Теги: Stand Up // Иван Абрамов //

Нужно защищать детей даже от своих родителей, но у нас, в России, мало кто этим занимается. У нас есть омбудсмен по делам детей, им был какое-то время Павел Астахов. Помните такого человека ? Павел «Как поплавали» Астахов? Слава богу, сняли, потому что я вообще не понимал, как этими делами занимается человек , который бесконечное количество лет играл судью в «Часе суда». Павел Астахов не может заниматься делами детей. Человека , который занимается делами детей, должны называть Аркадий Паровозов.Теги: Stand Up // Стас Старовойтов //

Американские военные на базе Гуантанамо обвинялись в том, что они очень резко и постоянно на протяжении большого количества времени включали одну и ту же песню заключённым и некоторые заключённые сходили с ума. Это у них называлось «Пытка музыкой». У нас это называется «Русское радио ». Агрессивная ротация!Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // саркастичные цитаты // радио // музыка //

У меня с моей девушкой абсолютно разное чувство юмора. И поэтому в нашем доме никогда не звучит смех .Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // чувство юмора //

Я служил в спецназе. И каждый раз, когда я говорю, что служил в спецназе, ваша первая реакция — «Ты же дрыщ!» И вот, во-первых, будьте прокляты, а, во-вторых, я служил в разведке. Там не нужны огромные кони, там нужны озлобленные дрыщи, которые могут не жрать и не спать неделю, чтоб просто убивать за еду. У нас даже был девиз: «Отрезал голову — отрежь колбасы».Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // смешные цитаты //

Говорят, Правительство России хочет ужесточить процедуру развода, потому что в нашей стране разводы достигают катастрофических цифр. И государство беспокоится по поводу того, что семьи распадаются. Но мне кажется, это не государство беспокоится по поводу того, что распадаются семьи. Это беспокоятся супермаркеты. Это они попросили побеспокоиться государство , потому что супермаркеты реально беспокоятся. Ведь все супермаркеты и торговые центры держатся на семье, а точнее, на списке жены . Ни один мужик не пойдёт в супермаркет один.Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // развод //

Недавно на улице увидал такую картину: мужик на своей «Тойоте» въехал в бок машине ДПС. Не справился с управлением и с желанием въехать в бок машине ДПС.Теги: Stand Up // Илья Швецов // авария //

Странно, что в шестнадцать лет тебе доверяется выбор твоего будущего, когда ты не понимаешь, что ты хочешь. Более грустно, когда ты после универа не знаешь, что ты хочешь. Я учился по специальности «Металлорежущие станки и оборудование». Сидел на паре по сопромату, мы чертили двигатель вразрез, и всё, о чём я думал: «Блин, что-то идёт не так...» И я не про чертёж, а про ситуацию в целом... <...> У меня есть друг, у которого три высших. Какую тайну ты хочешь открыть вообще? Собрал комбо, сейчас в « Люди Икс» будешь поступать? Мне кажется, человек боится жизни . Он вышел из универа и говорит: «Что я умею? Учиться, ага! Возвращаемся...»Теги: Stand Up // Нурлан Сабуров // образование //

Мне 30 и все мои шутки про 30-летних. Оказывается, у меня ничего нет для двадцатилетних. Мы на разных языках говорим. <...> Вы достали, двадцатилетние, придумывать новые слова ! Недавно захожу в магазин и там происходит следующее: — Почём свитер? — Это свитшот! — Будь здоров! Почём свитер? — Это свитшот! — Это свитер, под него футболку надеваешь и не видно! Кстати, почём футболка? — Это лонгслив! Для меня лонгслив — это когда ты сходил в туалет , нажал кнопку, спустил, потом подождал, пока бачок заполнился и опять спустил. Вот это лонгслив!Теги: Stand Up // Виктор Комаров // смешные цитаты // одежда // молодежь //

Я из Нижнего Новгорода и я там очень бедно жил. Мы с семьёй в Нижнем восемь лет жили в «малосемейке». Знаете, малосемейки? Маленькие ублюдские квартиры по двадцать квадратных метров. Она «малосемейка», потому что в ней хочет жить очень мало семей. У нас был сидячая ванна. Приходишь домой, хочешь полежать в ванной — и сидишь, сука! Вот такая ванна! Потому что невозможно лечь на семьдесят сантиметров! В нормальной ванне можно подскользнуться и упасть, я в этой подскользнулся и всё равно стоял. Мы как-то карася купили, кинули в эту ванну, он там сидел просто как король. Он меня позвал: «Братан, то, что вы меня купили — это чудо! Чешую почеши мне». Вот так он говорил мне.Теги: Stand Up // Гурам Амарян // саркастичные цитаты //

Замечали, что у каждой девушки внутри есть «шлюший» сканер? Каждая девушка может определить, шлюха или не шлюха какая-то другая девушка. <...> По моему мнению, шлюхи двигают женский прогресс . Чем дальше заходит шлюха в своём разврате, тем больше открываются границы дозволенного остальным девушкам. Эта шлюха, именно она когда-то давно первая надела декольте. И все остальные девушки сказали: «Шлюха, шлюха!» Потом лет через тридцать она надела мини-юбку. Все остальные девушки снова сказали: «Шлюха, шлюха!» И потом ещё через тридцать лет она первая сфотографировалась в купальнике. И все остальные девушки сказали: «Шлюха, шлюха!» И надели декольте.Теги: Stand Up // Роман Косицын (Кос) // одежда // девушки //

Баллы в караоке были объективнее, чем учителя по музыке. У этих лёгких пятёрок в школе была другая цена — когда вас по очереди вызывали к доске, чтобы спеть перед всем классом. Там учительница уже скорее была фокусницей, которая: «А сейчас на ваших глазах я заставлю исчезнуть уважение к этому мальчику! Посмотрите в последний раз на него!»Теги: Stand Up // Игорь Тарлецкий // музыка // пение // урок //

Детство заканчивается, когда ты этого захочешь. Когда ты откажешься от детства, скажешь: «Всё, детство , до свидания! Ты ушло. Я теперь взрослый» — тогда оно уходит». А так оно никуда не уйдёт. Оно до сих пор с тобой. Детство — оно в нас.Теги: Stand Up // Алексей Щербаков // детство //

В 24 года нас не устраивает обычное удовольствие , которое нам приносит секс . Нам его нужно постоянно усиливать, поэтому у нас всегда какие-то игры в постели, мы связываем друг друга ... Сейчас в 30 лет для меня такие игры опасны. Я обычный житель мегаполиса. У меня усталость , депрессия , недосып. Я свяжу свою жену, усну потом не дай Бог !Теги: Stand Up // Стас Старовойтов // секс //

Я ненавижу «Тиндер» за то, что то поколение парней, которое сейчас знакомится там не имеет ни малейшего представления, через что проходило наше поколение парней, когда мы знакомились вживую. Потому что знакомиться вживую и знакомиться в интернете — это просто разные мероприятия. <...> Мне обидно, потому что, знаете, как знакомились мы? Это чистая правда . Знаете, что мы делали? Мы давали объявление в бегущей строке на музыкальном телеканале. Это просто дно ! Над нами мужики из газеты объявлений смеялись! Мы писали: «Три прикольных пацана с улицы Асаналиева познакомятся с тремя прикольными девчонками». Такие требования были у нас. Чтобы их было трое и они были девчонки. Вполне выполнимо, многие справлялись!Теги: Stand Up // Слава Комиссаренко // социальные сети // знакомство //

Я обожаю русский язык , я радею за наш лексикон. Он неумолимо быстро беднеет. Мы же ещё хитрецы с вами. Мы когда не можем действие объяснить словами, мы прибегаем, я называю это, «словесные смайлики ». У тебя не хватает слов объяснить действие и ты такой: «Тыры-пыры». Если длительное действие: «Тыры-пыры-распторы». Мы издеваемся над языком! Мы в соцсетях вообще язык сократили! «Бро», «лок», «кек», «хз». Вот это откуда всё? Ладно, мы так писали, теперь мы так говорим. Вот это вот: «ПТ, бро!» Хочется его тряхануть, может, из тебя ещё буквы высыпятся.Теги: Stand Up // Павел Дедищев // саркастичные цитаты // русский язык // социальные сети //

У меня вопрос: почему мы продолжаем ссориться? Потому что за пять лет брака я не выиграл ни одной ссоры. Никакой! Какой прикол нам продолжать ссориться? Я не достойный соперник, очевидно же. Знаете, есть правило: «Хочешь играть лучше — играй с лучшими». Что ты со мной ссоришься? Иди ссорься в регистратуру, становись лучше, развивайся!»Теги: Stand Up // Виктор Комаров // ссора //

В отличие от Москвы, в Одессе никто не нервничает. Наоборот, нервные москвичи приезжают в Одессу на лето подлечить свои нервы . И одесситы на этом зарабатывают. Один богатый нервный москвич содержит до десяти спокойных одесситов.Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // нервы // Москва //

Я не знаю, как на улице знакомиться с девушками. Спрашивал у друзей, почти все мне говорят одно и то же: «Дима, если девушка тебе нравится — подойди к ней! Ты ничего не теряешь». А мне кажется, я много чего теряю. Я время теряю, самооценку теряю. <...> Я подумал: если девушка идёт по улице это значит, что у неё есть дела . Так? Дела какие-то. Она куда-то идёт. На улице нет девушек, которые просто слоняются как персонажи из GTA. И насколько надо быть самоуверенным, чтобы решить, что она свои дела отложит ради тебя, незнакомого человека ? Для меня это так же нагло, как если бы я на светофоре сел в чужую машину и такой: «Едем в «Авиапарк», мне джинсы нужны!»Теги: Stand Up // Дмитрий Гаврилов // знакомство // девушки //

Кавказцы, называющие себя «горцами», удобно устроились. Они качают за нравственность , хотят жить по законам Средневековья, но сидя в «Гелике» в центре Москвы. Круто! Они так сильно качают за нравственность всё время , призывают тебя. Я всегда говорил: «Кавказцы, вы можете качать за нравственность ровно после того, когда вы все удалитесь из «Тиндера»!»Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // Кавказ // нравственность //

Я недавно понял: одни переживания порождают другие. Я долго собирал деньги , чтобы купить квартиру в Москве. Копил эти деньги , хранил их у себя дома. И я очень переживал за эти деньги , и поэтому недавно отнёс их в банк . И, казалось бы, мне должно было стать полегче, но вместо этого мне стало потяжелее. Потому что раньше я переживал только за свои деньги , теперь я переживаю за целый банк . Раньше мне было достаточно посмотреть, на месте ли деньги , а теперь, чтобы успокоиться, мне нужно идти смотреть, на месте ли банк .Теги: Stand Up // Дмитрий Романов // смешные цитаты // банк // деньги //

Недавно гулял возле крупного московского ВУЗа и прямо возле главного входа на асфальте было написано: «дЕпломы и аттестаты». И я такой: вот оно всё и говорит. Просто нигде в мире не обесценено так понятие высшего образования, как в России. Потому что в России высшее образование просто сводится к наличию бумажки, а между тем, высшее образование — это высшая форма знаний. У меня на курсе я знал одного типа, забегая вперёд , у него есть высшее образование . Но он очень плохо разговаривал на русском языке. И не то чтобы он хорошо разговаривал на других языках, он в целом плохо разговаривал, но у него есть высшее образование . Просто потому что он всегда вовремя приходил на пары к девяти все пять лет и к нему относились лояльно. В целом, ему в дипломе можно написать «дипломированный специалист по прибытию куда-либо».Теги: Stand Up // Тимур Каргинов // образование //

Я не люблю экстрим, но я люблю смотреть экстремальные ролики. Люблю «Discovery». Там есть потрясающая передача, которая называется «Самые опасные животные ». Обожаю ведущего этой передачи, который такой: «Мы находимся в Африке. На расстоянии десяти метров от меня самая ядовитая змея . Давайте подойдём поближе!» И подходит! И видно, что он подходит, а оператор просто зумирует. Есть ещё передача — «Заживо поглощённые». Смысл передачи в следующем: чувак надевает латексный костюм, бошку вымазывает кровью свиньи, подходит к анаконде и смысл всего этого в том, чтобы анаконда полностью его заглотила и он заснял, каково это — быть внутри анаконды. И я подумал: есть же камера. Пускай он проглотит только камеру. Результат будет точно такой же. Когда вы делаете гастроскопию, вы же глотаете только камеру. Вы не заходите в кабинет к врачу, где маленький карлик намазывает голову вазелином, говоря: «От меня ещё ни одна язва не уходила!» И надевает каску с GoPro.Теги: Stand Up // Виктор Комаров // смешные цитаты //

ПОМОГАЕМ УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО!

Выполняем ученические работы любой сложности на заказ. Гарантируем низкие цены и высокое качество.

Деятельность компании в цифрах:

Зачтено оказывает услуги помощи студентам с 1999 года. За все время деятельности мы выполнили более 400 тысяч работ. Написанные нами работы все были успешно защищены и сданы. К настоящему моменту наши офисы работают в 40 городах.

РАЗДЕЛЫ САЙТА

Ответы на вопросы - в этот раздел попадают вопросы, которые задают нам посетители нашего сайта. Рубрику ведут эксперты различных научных отраслей.

Полезные статьи - раздел наполняется студенческой информацией, которая может помочь в сдаче экзаменов и сессий, а так же при написании различных учебных работ.

Красивые высказывания - цитаты, афоризмы, статусы для социальных сетей. Мы собрали полный сборник высказываний всех народов мира и отсортировали его по соответствующим рубрикам. Вы можете свободно поделиться любой цитатой с нашего сайта в социальных сетях без предварительного уведомления администрации.

ЗАДАТЬ ВОПРОС