UCHEES.RU - помощь студентам и школьникам

Даниель Кайгермазов цитаты, афоризмы, статусы, фразы со всего мира


Обширная коллекция цитат, афоризмов, высказываний из множества источников по теме Даниель Кайгермазов от самых разных авторов. Ищете красивый афоризм для своего текста? Хотите использовать умную цитату в важном разговоре? Или просто желаете поставить красивый статус вконтакте или инстаграме? Тогда используйте наш список цитат про Даниель Кайгермазов сформированный на этой странице.

Слушайте, уже задолбали со своими заборами! Эпидемия Яценюка, я смотрю, свирепствует! В таком случае, в качестве троллинга предлагаю со стороны Калининграда повесить таблички по всему забору: «С рук не кормить! Фотографировать только без вспышки. Очень пугливые». И это, прибалты, аккуратнее с высотой забора, а то накроет тенью всю Литву — урожая не будет! Нет , ёлки-палки, хороший бизнес , нужно вкладывать в акции заборостроительных компаний!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Как говорил следователь: «Главное, в ходе следственных действий — не выйти на самих себя».Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // взятки, коррупция //

Помогите молодым семьям хотя бы квартирой, тогда они, возможно, будут рожать. Если нет , то они будут финансировать резиновые изделия. А так, поставили население в ситуацию, в которой рожать детей вообще не вариант и ждут, что население будет увеличиваться. Я не знаю, может, они так выводят идеальную породу «терпилоидов». Терпеливые люди от терпеливых родителей, а остальные вымрут как мамонты.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // роды //

Сбербанк спешит на помощь инвалидам! Божечки мои! И смех , и Греф. Я бы даже сказал, «грефно» смеяться над инвалидами. <...> Ну и цирк ! Захотели бы реально проверить, наняли бы актёра и проверили бы. А так это называется показуха на камеру. Или вы реально подумали, что надев бронежилет и чёрные очки , вас никто не узнает? Так что, пока не поздно, запечатайте это видео под «грефом» «Совершенно секретно». Хотя, я думаю, уже поздно.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Интересно, а на какую должность может претендовать Рогозин в компании Илона Маска? Ну, максимум, уборщика в туалете или дворника. И то есть вероятность , что начнут пропадать метла и туалетная бумага в космических масштабах.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Ну нихрена себе! Доулюлюкался... Вот и нашёл своё дно . Да ладно, господин Улюкаев. Не печальтесь, с кем не бывает. Ну теперь понятно, о чём Путин болтал с Трампом по телефону. Дональд сдал с потрохами пиндосcкого шпиона. Почему пиндосcкого? Потому что Макфол шокирован этой новостью! Чувствую, скоро появится ещё один поэт и художник . Главное, что музицировал не под домашним арестом, а на нарах. И, конечно же, ждём первоклассный клип под названием «Розовое дно »! Этот хит перебьёт даже «Тапочки» Васильевой!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Экс-полковник Захарченко на суде заявил, что девять миллиардов долларов он накопил откладывая деньги с зарплат. Ага, по мелочи откладывал каждый месяц. Один чайный пакетик каждый день в течении десяти лет заваривал. Вещи двадцать лет в тазике стирал в одной и той же воде с порошком, и там же посуду мыл. И купался, наверно, там же. Один пакетик «Роллтона» заваривал в большой кастрюле на неделю. Экономный мужик! Да его можно сразу назначить министром финансов. Н-да! Предположим, у него была зарплата пятьдесят тысяч рублей. Получается, он копил пятнадцать тысяч лет! Не удивлюсь, что он ещё и пирамиды строил, фамилия намекает на самых первых протоукров.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // деньги //

Вот это перлы! Перлят прямо не по-детски.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Приморье. На выборах губернатора победил кандидат от нашей любимой партии, которая в последнее время приняла ряд антинародных законов. И чего, что он, кандидат, проигрывал даже при подсчёте 95 процентов голосов! Зато на утро произошло чудо! Вы там кого за идиотов держите? То, что сейчас там происходит, это позор . Даже шутить не получается. Вы, «Едросня», как американцы , которые не умеют проигрывать. Вы там все Серены Уильямс! А пожарные учения во время подсчётов голосов на одном из участков? Вы даже не пытаетесь делать вид, что играете по правилам! Совсем обнаглели! Учения, твою дивизию! Чья там задница горела? Нетрудно догадаться! В кои-то веки пожарные прибыли вовремя, пусть даже на учения и спасли горящую пятую точку кандидата от «Едросни»!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Когда-то повысили пошлины на импортные авто, а результат ? Охренительные машины, конечно, выпускаем! Можно вопрос? Почему нельзя сначала создать свою качественную электронику? Заполонить весь рынок , а потом повышать импортную? И, знаете, на самом деле, это легко сделать! Просто некоторым нужно сократить свои шубохранилища, избавиться от вилл и яхт за рубежом, прекратить полёты собачек на частных самолётах на какие-то грёбаные конкурсы! Жизнь наладится! Вообще нужно ввести налог на коррупцию! Казна пополнится. А попутно ещё ввести налог на шизанутые идеи чиновников. Глядишь, фантазировать перестанут.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Для простого россиянина не так страшны санкции Запада, как симметричный ответ наших чинуш. У российских чиновников есть на кого плюнуть, когда их притесняют, но почему-то это всегда российский народ . Бей своих, чтоб чужие поржали!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // чиновники //

Ну посмотрел я этот фильм ... Слава богу, у него нет корги! Медведев походу спалился на кроссовках, или просто ушёл в бизнес . Денег-то нет . Сразу скажу: для меня Навальный из того же поля ягода, что и Димон. Ой, простите, Дмитрий Анатольевич. Навальному бы поднять свою авиацию из квадрокоптеров над домом Касьянова и остальных миллиардеров-оппозиционеров. Тоже бы хотелось посмотреть! В общем... Жизнь — тлен. Оказывается, Медведев не такой уж и чудаковатый и смешной чувак. Главный вопрос — как он это всё успевает делать? Он же всё время спит! Хотя, с другой стороны, чем больше строит Медведев, тем меньше остаётся коррупционерам. Не верю я этому фильму! Враки всё это! Он единственный, кто из властей предложил нам «держаться». Вот кто ещё предлагал? Димон! Да, именно Димон! Верю в то, что в глубине души ты всё ещё Димон, а не тот злодей, о котором говорят в фильме! Срочно подай на Навального в суд за клевету! Ты победишь, я верю! Такая возможность этого Навального на нары отправить! Давай, затаскай его по судам! Шо, нет ? Жизнь — тлен. Прощай, смешной Димон, Джа-Джа Бинкс. Здравствуй, коварный владыка, Дмитрий Анатольевич!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Сериал под названием «Щупаем дно » продолжается. Второй сезон. Улюкаев пост сдал, Шувалов принял. Это, конечно, мощно — трындеть и вешать лапшу сингапурцам о том, как в России падение доходов закончилось. Ради чего? Ради понтов? Ну мы-то тут как бы тоже слышим вашу бредятину, пусть даже в Сингапуре. Интернет работает, если что. Перед россиянами вам не стыдно такую пургу нести? Более того, заявил, что у некоторых групп населения доходы даже растут. Это у кого? Куда заявку кинуть на вступление в «некоторую группу»? Если некоторые группы населения, это Вы, господин Шувалов, и ваши дружбаны, то да, тут вопросов нет .Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

В нашей стране безопасней воровать заводы, чем велосипеды, сделанные на этих же заводах.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // взятки, коррупция // воровство //

И где теперь хранить столько денег? И, кстати, СМИ , я попрошу, не 200 рублей, а 222 рубля! Читайте внимательно, о чём трындят в пресс-службе ПФР! Нельзя так ошибаться. Я понимаю, вы специально не договорили о 22 рублях сверху. Поэтапно готовите пенсионеров к этой новости , чтобы они в обморок от счастья не упали. Но правда превыше всего! Ну а в целом, что могу сказать? Сейчас неработающие пенсионеры от зависти лопнут!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // пенсия //

Минтранс: «Мне нужна твоя дублёнка, зонт, ноутбук и телефон . Асталависта!» А можно вопрос: если куртку или пальто заправить в штаны, это уже не считается верхней одеждой? Я почему спросил: ведь если пассажир летит куда-нибудь зимой, он же замёрзнет, выйдя из салона самолёта без верхней одежды. Или вам насрать? Кстати, про насрать. Я надеюсь, вы будете проверять, сходил ли пассажир в сортир или нет , ведь это тоже лишний вес . Я вообще предлагаю, перед тем как пропускать человека в салон самолёта, требовать у него справку о клизмовании.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

« Вызов принят. И на эту хрень найдём управу», — где-то в СИЗО заявил водитель «пятнашки», проехавший насквозь аэропорт Казани. Зашибись решение ! Кто не скачет, тот не пассажир казанского аэропорта! Я думал, что тема ржачки над службой безопасности аэропорта закрыта, но — нет , им, вижу, понравилось, быть в центре внимания. Ради этого фуфла, которое проскочит внедорожник, наплевали на инвалидов. Я даже больше скажу: это не преграда для тех, кто жаждет приключений. А если какой-нибудь придурок на «Камазе» заедет? В следующий раз окопы выроете? И противотанковые ежи установите? А чего мелочиться? Ров вокруг аэропорта и через опускающий мост пропускать. И чтоб лучники следили с вышки, а в центре Гэндальф!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

И что же вы всё забываете о том, что во времена советов прибалты всегда были западным лицом страны, а сейчас являются восточной задницей Европы?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Он так аккуратно вонзает себе ножи в спину, что даже красиво смотрится. Как ирокез. Ещё красивее смотрится, когда на них помидорки. Да... А слова-то какие! «Свергнуть тирана и диктатора». А сам-то кто? Как бы тоже тиран! И ещё: сам еле держится, а ещё кому-то угрожает. И хрен с ним с Асадом, России угрожает. Он это понимает? Я уже запутался, да ладно я, СМИ наши запутались: враг он нам или друг? У кого есть свежая методичка? И где Жириновский? Очень хочу послушать его мнение . Почему его? Да потому что ровно неделю назад он чуть ли бы в любви не признавался Турции, хотя ранее называл их злейшими врагами.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Предлагаю ещё выделить побольше денег на создание комиссии, которая будет решать, достоин ли фильм попасть на «доску позора». И выделить на саму доску один миллиард. Лучшая «доска позора» — лес валить в Сибири! А покуда китайцы рубят наш лес семимильными шагами, то пущай кинематографисты сажают лес !Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Вот это я понимаю размазать дармоедов-чиновников по стене! Потолок ещё надо было проверить и вольтаж в розетках замерить двумя пальцами, а начальников, которые укладывают плохую дорогу, закатывать в асфальт. Я вам вот что скажу: эти чиновники ещё хорошо отделались. Вот если бы у них на головах были шапки с помпончиками, ой, даже боюсь представить! В общем, хорошо , что у них не было помпончиков. Чиновники берегут свои помпоны. Вот это я понимаю руководитель, настоящий боец! Уважаю его. Ездит, проверяет всё лично, в общем, поддерживаю. Пущай чиновники будут подопытными кроликами. Глядишь, начнут делать всё по уму!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // чиновники //

Патриотизму Елизаветы и остальных деток чинуш можно только позавидовать! В самое пекло вражеское лезут, на передовую, а мы тут в тылу отсиживаемся. Стыдно, товарищи, стыдно! Они ведь могли выбрать более лёгкий путь . Стажироваться в дружеских парламентах Венесуэлы, КНДР, Сирии или ЦАР. Но нет ! Они не выбирают простых путей. Можно только восхищаться!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Если, как он [Дворкович] сказал, между тринадцатью и пятнадцатью процентами нет разницы, то какого хрена не одиннадцать процентов? Математик хренов! Чем вам не одно из возможных чисел? Разница-то небольшая, а остальные два процента мы сами подумаем, куда направить. И, может быть, Дворкович пересядет со своего фешенебельного авто на «Ладу-Гранта» или «Приору»? Разница-то никакая. И там, и там четыре колеса, один руль, бибибка одна и та же.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // налоги //

У него ИБД. Имитация бурной деятельности. В таком случае мы нуждаемся в освобождении от налогов. Ну и бредятина, совсем уже крыша поехала... Интересно, и кто будут самыми нуждающимися? Наверное, чиновники , да? Ну, судя по тому, как с каждым разом безбожно повышаются их зарплаты. Себе, Госдуме, министрам и так далее сократите зарплаты! Сэкономленные деньги можно будет направить не только на здравоохранение и образование , но и на переформирование планеты Марс! Господин Силуанов, а Вам в голову не приходила мысль о том, что как бы все в этой пенсии нуждаются, даже те, кто ещё не вышел на пенсию? Кроме вашей гоп-компании, конечно.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // пенсия //

Лично мне, жертве перестройки и развала Советского Союза, достаточно будет льготы в виде Горбачёва и Чубайса на нарах. Если это случится — можете вычёркивать меня из списка жертв! Но судя по тому, сколько бабла тратят на содержание Горбачёва и Чубайса, то выглядит всё так, что они и есть главные жертвы перестройки.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Комитет мира? Боюсь даже спросить, чем тогда занимается Комитет войны!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // мир и согласие // война //

Мне, как и всем россиянам, плевать на ваши властные заморочки. Дума решила... За великое счастье родиться в России нужно платить вечным стыдом за тех, кто ей управляет!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // грустные цитаты // власть //

Молодец! Сейчас решим эту последнюю проблему в стране и... как заживём! Да я вообще предлагаю звук запретить, чтобы учиться читать по губам, а музыку из фильмов подавать на экраны нотами — тогда вся страна будет композиторами. А ещё лучше пускать фильмы без изображения для развития воображения. Господин Петров, массовик-затейник вы наш, вам что, реально больше нечем заняться? Вам не дают покоя лавры Милонова? Типа «я тоже с идиотскими инициативами выступаю, как и он, но почему он стал депутатом Госдумы, а я нет ?» Так, что ли? <...> И как вы предлагаете смотреть телик пожилым людям? В упор? Да нам бы русский язык в конце-то концов одолеть с таким-то Министерством образования! Петров, ну раз взялся за ТВ, может, для начала эти идиотские шоу попросишь запретить на федеральных каналах, которые превращают народ в дебилов? Субтитры... Ну, справедливости ради, надо сказать, идея интересная, если для этого будет выделен отдельный канал. Но это всё не отменяет того факта, что вы, в основном, реально фигнёй страдаете, господин Петров. Ну выйди на улицу, посмотри, как народ живёт! Ему не до твоих субтитров!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // телевидение //

Как говорится: история с хорошим концом. Хэппи-эндом. Человека , так сказать, по заветам Димона, в бизнес отправили, а в техникуме походу решили проблему с низкой зарплатой, поделив зарплату Макаренко на всех. Молодец Лизогуб! Пусть препод спасибо скажет, что дело не завели, так как жаловаться на низкую зарплату, это, понимаешь, попахивает экстремизмом. И пока есть есть у нас такие, как лизогубы, лизоблюды и лизопопы, страна может спать спокойно! Как-то это всё мерзко. Педагог всего-то хотел спросить у Димона, почему с 12-го по 16-й год зарплаты педагогов оставались на уровне 8289 рублей и не индексировались по закону! А его уволили! <...> А Макаренко нашёл к кому обращаться — к Димону. Ой, наивный. Надо было в «Спортлото», результат был бы таким же. Результата нет , но зато не уволили бы.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

У вас кончились жёлтые жилеты — тогда мы идём к вам! Похоже, Макрон возмужал и наконец-то подобрал себе шампунь от перхоти. Но как бы после таких слов он не заболел и не изнасиловал внезапно, случайно двадцать горничных, как в своё время Доминик Стросс-Кан.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

А как эта хрень вообще отразится на состоянии дорог? Документальный! Снимать фильм о том, чего нет , это не документалка, это фантастика . А называться он, наверное, будет «Пятьдесят оттенков серого», а стоимость билета в кинотеатре столько же, сколько и транспортный налог. Будет эпично, если объявят о том, что полученные деньги с проката пойдут на ремонт дорог. Ну хоть в кино пойдём посмотреть на нормальные дороги. Хотя с такими контуженными мы рискуем попасть на фильм ужасов. Предлагаю не платить деньги за саундтрек фильму и просто вставить музло из «Деревни дураков». Это будет самый эпичный саундтрек! Уверен, фильм , как и дороги, исчезнет к весне следующего года и нужно будет снимать новый фильм . Господи, только у нас в стране могут выделить бабло на съёмки фильма о дорогах, денег на строительство которых нет ! Что вы за идиоты такие? Дорогие нормальные делайте, а не фильмы снимайте, кинорежиссёры хреновы!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // дорога //

У человека , может, урожай пропадает на плантации в Тоскане! Давил виноград как Челентано, но споткнулся и получил спортивную травму.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // ироничные цитаты //

Наверное, не замена, а, скорее, всё же дополнение. Опасная тенденция... Мизулина в Совете Федерации и Милонов в Госдуме — вот это и есть опасная тенденция. Госпожа Мизулина, по-вашему мнению, борьба с коррупцией — это не патриотично? Мне почему-то казалось наоборот. Вы ещё для полного ахтунга скажите, что это антиконституционно. Конечно, ишь ты, на что посягнулись! Это же наше национальное достояние! Многовековая традиция! Ведь если с ней бороться, то, божечки мои, работать придётся, если, конечно, повезёт и не посадят во время борьбы! Нужно срочно ввести уголовную ответственность за оскорбление чувств коррупционеров!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // взятки, коррупция //

Я так понимаю, все подъезды в столице уже отремонтированы. Да ладно в столице, по стране! Или это продолжение игры «Half-Life» будут реализовывать в Москве? Добро пожаловать в City 17. Так и вижу, как в сраном подъезде, где штукатурка сыплется, которая напоминает разве что эпоху каменного века, висит интерактивный телик. Может ещё в лифте установите? Продуктивнее будет! Пока не досмотришь рекламу, двери не открываются. Всё лучшее от YouTube. Лучше бы лампочку вкрутили в подъезде!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Какая охренительная нано-идея! Да зачем в шесть раз? Нужно в тридцать раз, чтобы экономика ого-го-го как попёрла! И да, вы правы, господин Чубайс, у нас есть фундаментальная проблема. Ну, во-первых, это вы и вам подобные. Во-вторых, российским зарплатам до европейских как до Луны! И правда , зачем делать европейские зарплаты, когда можно сделать европейские цены? И это всё, чего он добился со своими нано-гавно технологиями? Рыжий походу решил поставить новый рекорд. Теперь хочет, чтобы все сто сорок шесть миллионов граждан не вписались в рынок . Да, именно сто сорок шесть миллионов граждан мешают развитию экономики России. Ой, молодец, нашёл-таки способ загнать всех в долги , а то что-то очень хорошо живём. Как бы эти сто сорок шесть миллионов не собрались и ещё больше вас не расстроили!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

«Мы все в шоколаде», — говорит Набиуллина, а мы принюхиваемся и чего-то шоколадом тут и не пахнет, да и мухи что-то подозрительно летают... Вот оно в чём дело: мы просто думаем о ценах двухгодовалой давности. Ну всё, теперь точно расходимся, тётка вразумила нам, идиотам, всё по полочкам. Простите нас, дебилов, холопов, ничего не понимающих. Низкий и извинительный вам поклон. Я сейчас буду плакать. Ты спрашиваешь, почему мы думаем о ценах двухгодовалой давности? Да потому что зарплата оставалась на уровне пятилетней давности и ни на копейку на двигалась вверх, а у кого-то, может, даже опускалась!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // цена //

Ну, всё! Дорога в бизнес открыта! Перефразирую слова Медведева: «Есть более лучшие способы заработать, чем пенсия . Например, бизнес ». Но пенсионеры же не идут в бизнес . Ну вот! Слушайте, может, и россиян заморозите лет так на двадцать? Всё равно хуже не будет. И объясните, какого чёрта люди платят деньги в ПФР? Может, на время пока вы там хренью страдаете, мы тоже «заморозим» свои налоговые отчисления? Тем более, что складывается такое ощущение, что многие не доживут до этой пенсии. В общем, себе морозьте что хотите!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // пенсия //

«Богатое и счастливое существование »? Господин Греф, вы о ком? Я не понял. Это он до сих пор притворяется инвалидом? Не знаю, как вы, но я не ощущал себя богачом при стоимости нефти в 120 долларов. Опасна, видите ли, дорогая нефть ! А сейчас прям головокружительный успех российской экономики мы наблюдаем, конечно. Ей-богу, вас не поймёшь: дорогая нефть — плохо , дешёвая нефть — тоже плохо . Предупредил он об опасности. А по мне так опасны для России те, кто на данный момент занимаются экономикой нашей страны. Дорогая нефть . Это и ежу понятно, что не только на нефтяной и газовой игле нужно сидеть, но ничего плохого нет в том, что нефть дорогая. Просто мозги нужны нашим чиновникам. И отправлять деньги с дорогой нефти на строительство заводов, фабрик и тому подобное, а не в карманы совать!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // нефть //

[Путин: «Это напоминает мне разгoвор в юридической консультации, когда бабушка приходит и говорит адвокату: «Имею ли я права ?» Юрист: «Имеешь, бабушка». «Она: «Нет, я хочу спрoсить, имею ли я право». — «Да имеешь!» — «Ну могу я или нет ?» — «Нет, бабка, не мoжешь».] А эту бабку случайно не Россия зовут? И почему этот анекдот относится только к медикам? Скорее это анекдот для всех жителей страны. Так-то эту бабушку везде можно поставить. Например, анекдот про выборы . Почти всю ситуацию в России объяснил одним анекдотом. Такое ощущение, что это вовсе и анекдот , а цитата из новой Конституции.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // Путин // анекдот //

Президент Украины Пётр Порошенко, выступая 31 декабря перед военнослужащими в Мариуполе, заявил о временной украинской оккупации. «Дорогие наши соотечественники! Украинская оккупация — это временно. Мы обязательно объединимся. Украина едина», — цитирует Порошенко «РИА Новости». Хоть раз в жизни правду сказал. Да какой там — доврался до правды!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // Украина //

Деньги есть, но вы всё равно держитесь, ибо не для вас. Походу Шувалов кому-то подарил щенят корги, но это не точно. Видимо, этот самолёт может ловить особо опасных преступников в одиночку. Я удивлён, почему в перечне заказа нет шеста для танцовщиц, зала для дискотек? Где джакузи? Где поле для гольфа? Зачем покупать такой самолёт?! Может, мы чего-то не понимаем? Может, мы тупые? Но почему тётка, которая бесит меня одним лишь своим видом, президент Литвы Грибаускайте, летает эконом-классом? Президент Индонезии Джоко Видодо тоже летает эконом-классом? <...> В общем, понятно. Не раскачивайте самолёт. МВД от этого укачивает.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Шутник! Мало того, что министр хреновый, да ещё и шутки никакие. Скинуться, а? Как-то народ уже скинулся на ремонт дороги. Ничего хорошего не вышло... Господин Улюкаев, денег журналистов не хватит залатать дыру на дне! Вот если бы министры скинулись, можно было бы пластырем заклеить. А вот если бы скинулись все зажравшиеся олигархи с так называемым честным заработком, дела бы попёрли!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Я, например, заметил на полу древнегреческую плитку. Сам Македонский походу по нему ходил, и, судя по оформлению отделения, это была личная конюшня коня Буцефала. В любом случае хорошо , что начали ремонт . Вот что шутки народные животворящие делают! Только после того, как ты насмехаешься над ними, обзываешь последними словами, они поднимают задницы и начинают суетиться. Ну раз по-другому никак, ладно. Будем ржать над ними. И сколько же ещё таких зданий по всей стране, нуждающихся в наших насмешках?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Ой шутник! Вот так всегда: когда инициатива не нравится прокурору, инициатива объявляется шуткой. Ну, или эскизом, как в Питере с отфотошопленной пешеходной дорожкой. Налог на коррупцию! И где вы думаете был озвучен этот перл? На первом молодёжном антикоррупционном форуме. Что курят наши депутаты? В последние время в Екатеринбурге какая-то нездоровая хрень творится. То в игры на айпадах в парламенте гоняют, то метро за счёт граждан хотят построить, и теперь вон ещё... легализация взятки! Может ещё продажу наркоты и оружия предложите легализовать?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // взятки, коррупция //

Поздравляю нас всех с «держитесьтуточными» и хорошим настроением! Правда , денег нет . Давайте, давайте, подтяните своё хорошее настроение . Новый премьер будет лучше старого — вот увидите. А ведь как всё прекрасно начиналось: после инаугурации президента России Владимира Путина правительство страны во главе с Медведевым ушло в отставку. Формальность — это, наверное, одно из немногих, что действительно соблюдается в России. <...> Кстати, он уже предложил Силуанова в качестве первого вице-премьера. А Мутко — вице-премьером. За строительство будет отвечать. Прорыв отменяется! Ну да, для прорыва нужна команда , а не водолазы, ищущие дно . В общем, этим назначением Темнейший берёт ответственность полностью на себя. Больше не будет, что царь хороший, а бояре плохие. Я понимаю: на переправе коней не меняют, а вот черепах и ослов не помешало бы.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Растущие зарплаты? Он троллит, что ли? Да нет , господин Силуанов, зарплаты у народа растут так же быстро, как и волосы на вашей блестящей башке!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // зарплата //

Интересно, и как они поняли, что медведи — российские? По акценту? Они им предъявляют паспорта или по ночам бренчат на балалайке? Я не знал, что у медведей есть национальность ...Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Так вроде завершили ведь работы, нет ? «Мы закончили строительство стадиона, дайте нам ещё два ярда!» Видимо, привычка. Это чудовище всё сосёт и сосёт бабло. Из чего они его строят? Судя по потраченным средствам, этот стадион должен выдержать прямой удар астероида, который уничтожил динозавров. Ей-богу, я уже начинаю верить, что там действительно строят Звезду Смерти. Эй, учёные, чего в космосе чёрные дыры ищите? Вот она ! Реально, уже можно было бы за эти деньги купить за бугром стадион и перевести его на колёсиках в Питер за десять-то лет! Да-да, его начали строить ещё в 2007 году. В общем, идите нахрен со своим футболом за такие деньги ! «Зенит-Арена»! Бермудская арена! Хотя, сами понимаете, памятник коррупции не должен стоить дёшево! Символом чемпионата мира должна стать Пиляка-Запиляка. Она заслужила!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Это, видимо, на случай , если кто ещё сомневался, что в Госдуме грохнулись на всю голову. <...> Если я за ЖКХ не заплачу, я могу потребовать суда поединком? И я не совсем догнал насчёт равных. У нас уже узаконено деление на бояр и холопов? Надо же, а в Конституции вроде написано, что у нас все равны. Но откуда депутат от ЛДПР может это знать?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Нам-то чего готовиться? Это вы готовьтесь! Мы-то как бы уже на всё готовы. Так сказать, нас ничем не удивить. Я уже ничего не понимаю. Одни трындят, что рекорды прут, дно пройдено, чуть-чуть подождать, правда , осталось, лет 10-15 и потом всё будет хорошо . А другие трындят о том, что мы все умрём. Ну не так в открытую, конечно, но смысл их визжаний понятен. Эх, ещё бы пару десятков полковников — все дыры бы залатали. А то что-то в последнее время нас всех «набиуливают», «силуанивают» и «улюкаювуют». Да и, знаете, в стране, где полковник антикоррупционного комитета может украсть миллиарды, стоимость барреля нефти особо не актуальна. Давайте лучше искать полковников!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Любое сокращение чиновников в России ведёт к росту их числа. Что-то есть общее между чиновниками и ценами на бензин. Как их ни сокращай — только больше становится!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // чиновники //

Мужик, не надо стыдиться таких вещей! Всякое в жизни бывает. Ну что же, ситуация понятная. Понимаем тебя, чувак. Куда деньги скидывать? Народ , нужно срочно собрать сумму в поддержку Васильева! У него не редкое заболевание, которым обычно страдают исключительно чиновники . Называется это заболевание — он охренел! Назначить лечение в виде работы сантехником или дворником за 10-15 тысяч рублей. Мы его спасём! Мы его вылечим! Ещё вопрос: крепостных не желаете? Господин Васильев и подобные вам, я не понимаю, вы эти деньги жрёте, что ли? В прямом смысле. Если да, то у меня хорошие новости для вас: на них можно купить еду, а на 270 тысяч рублей очень много еды. Странно, почему вам не стыдно за то, что многие у нас в стране получают зарплату ниже 15 тысяч рублей? А, простите, не подумал о том, что вам, видимо, пофиг.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // чиновники //

В любой непонятной ситуации вводи новый налог!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // налоги //

Анонсисты хреновы. Всё анонсируют там чего-то. Ну после обысков в Кремле и допроса Шойгу, им инспектировать Крым будет куда проще. Согласен. Интересно, а с Россией договорились? Если нет , то придётся этим «международным» [в составе американцы , боливийцы и датчане] инспекторам попросить мэра Геническа Александра Воробьёва провести сногсшибательную экскурсию вдоль границы возле блокпоста, как он это умеет делать. А бонусом в конце под плату споёт «Е щёня вмерла». Точнее, проорёт в мегафон. Будет весело, если пиндосы попросят визы в России.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Мухлис захотел помухлевать и поплатился. И за что его уволили? Ведь возможно, что он просто проверял, работает ли закон . Контрольная закупка, так сказать, а его в отставку. Вот и старайся ради них после такого. Но, знаете, у нас, как ни странно тоже подобных Мухлисов наказывают. Правда не суды, а высшие силы , так сказать. Например, уже который чиновник, поддержавший пенсионную реформу отправился на тот свет , не дожив до пенсии. Так что все они сегодня немного Мухлисы.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Ивановские библиотекари — коррупционеры. Проверка областной прокуратуры Ивановской области выявила многочисленные незаконные растраты средств на чаепития в клубно-библиотечном объединении плеса. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. По данным прокуратуры, библиотекари незаконно тратили бюджетные средства на проведение чаепитий. С 2014 года был зафиксирован 31 случай подобных растрат на общую сумму 27 тысяч 695 рублей. — Умеют кутить охреневшие ивановские библиотекари! Ишь ты, — шикуют! Им только волю дай — всю страну пропьют! Ладно самарские кондукторы-олигархи — у них-то совести нет , но вы — библиотекари — как вы могли?! Теперь-то понятно — из-за кого всё никак не могли достроить космодром Восточный... Васильева просто курит в сторонке. Жги библиотеку — спасай Россию! Так и вижу как ОМОН расхреначивает двери библиотеки и изымает чайные пакетики как вещдок. Ой, не знаю, наговаривать не хочу, но чует моё сердце , что ивановские библиотекари в сговоре с самарскими кондукторами. Ну не могли они по отдельности довести страну до кризиса. Прям организованная преступная группировка. Да... Я смотрю — прокуратуре заняться больше нечем. Вам реально не стыдно заниматься такими делами, ивановские прокуроры? <...> На библиотекарей облаву устроили! На божьих одуванчиков!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // взятки, коррупция //

Наша страна как старый автомобиль. Заводится только с толчка. Точнее с пинка чиновникам.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // страна // сравнение //

Господи, как же стыдно-то, а? Никто не знает, как можно отправить ответ обратно в 1967 год со словами: «Дорогие комсомольцы, трудящиеся! Вы не поверите, но мы немножечко вас подвели. Немножечко... Короче, мы всё просрали. Не обижайтесь. И извините. Но! Всё ещё можно исправить: отправляем вам фото Горбачёва и Ельцина, это они во всём виноваты, а там уже сами разбирайтесь, что с ними делать»? Как-то так. Только вот жаль, что нельзя отправить...Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Не, серьёзно, из какого засекреченного пальца вы высосали эту галиматью? Пробирка с хакером выглядела бы куда убедительнее...Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // секреты, тайны //

Как математика объясняет факт того, что часы некоторых чиновников стоят пять-десять лет их работы остаётся загадкой. Кто сможет это объяснить, тот, скорее всего, получит Нобелевскую премию!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // чиновники //

Слава партии! Слава Медведеву! Жить стало лучше, жить стало веселей, и плавно переходим с буржуйского «Доширака» на «Роллтон». Главное, чтобы здоровья побольше и настроение хорошего. Походу становится ясно, откуда бабло нашли на зарплаты помощников депутатов. <...> И что за бред ? Это где цены на продукты снизились? Покажите! Совсем связь с реальностью потеряли? Себе, блин, уже что-то понизьте в конце концов!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

«Марихуанки»... Ему, кажется, уже завезли, а судя по тому, до чего он довёл российский спорт , складывается ощущение, что он «торчит» постоянно, всё время что-то «муткует». Почему только марихуанки? Нужно ещё геев, трансгендеров, проституток завести — вот тогда голландцы будут чувствовать себя как в це Европе! Также ещё не забыть колумбийцам кокса подогнать. Шутник. Ноу марихуанити! Он такой смешной, что даже злиться на него невозможно. Но критиковать будем. И жёстко.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Наш ответ санкциям! Сверхдержавно так ответили! Ну охренеть! Вся шобла миллиардерская освобождена от налогов. Ну хоть немного ребятам легче станет, им нужнее всех, обездоленным, голодным нашим. Ну теперь хотя бы понятна фраза « Санкции нам только на пользу». Просто забыли упомянуть, кому. И ещё охренительнее эта поправка звучит на фоне обсуждения НДС и НДФЛ. Да, конечно, народ заплатит. Эй, госдума, вам там не кажется, что все россияне так-то тоже пострадали от санкций? Если какие-то ваши дружбаны-патриоты не могут попасть в Европу и жить там, то это плюс, чем минус. Совсем с дуба рухнули! Как попасть в санкционный список? Эй, пиндосы, европейцы, я ваше правительство с самого первого выпуска поливал дерьмом сверху донизу! Правда , есть, за что, но тем не менее. Внесите меня в список! Я заслужил! Я уже молчу про российских комментаторов в сети. Молодцы! Прям вот всё делают, чтобы не раздражать людей. Эй, вы, там, наверху, харе проверять на прочность нервы народа!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Власть веселится и развлекается так, будто в запасе есть ещё один народ !Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // грустные цитаты // власть // народ //

Налогов много не бывает, в очередной раз подумали в Госдуме и снова залезли в карман народа. И попутно эпично подняли инфраструктуру Турции. С тех пор на курортах России никого не видели. Молодцы! Именно так курорты развиваются за границей, за счёт россиян. А всё потому, что мы слишком бедные, чтобы отдыхать в России. Благодаря вам, господа депутаты. Короче, идите-ка вы сами на эти курорты. Я, например, принципиально никуда не поеду. Ща, побежал платить за инфраструктуру, которой нет . Сначала сделайте эту инфраструктуру! Народ , а вы говорите налог на воздух не за горами! Так вот же он!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // налоги //

Ну что, батька? Один ноль. Многокартошечка! Минск случайно не выразил ноту протеста? Как бы экстренное заседание в ООН не организовали под названием — российская картофельная агрессия . Перепроизводство картофеля в России. В феврале. Зимой. Ну, может быть. Тогда вопрос: какого чёрта на прилавках магазинов картофан до сих пор импортный и по высокой цене? Хотя, Господи, о чём это я? This is наша Russia. Главное, чтобы не додумались давить её бульдозерами из-за перепроизводства. Новость хорошая. Главное, чтобы всё сделали нормально, а не как всегда. Ну, по крайней мере, теперь становится ясно, почему с Белоруссии границу закрыли. Как же теперь без белорусских креветок и бананов?..Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // производство //

Логика литовского президента — грибы не отпускайтэ. Совсем не отпускайтэ. Во-первых, про литовский язык . Даля, тем не менее, незнание французского и немецкого языка не помешало нам дойти до Парижа и Берлина и надрать задницы Наполеону и Гитлеру. Отнюдь. Каким-то чудесным образом французы и немцы вызубрили одно очень важное слово по-русски — «сдаёмся». Так что если «зелёные человечки» и придут, то явно не для поговорить. <...> Даля, может, всё-таки вам не угрожают, потому что вы нахрен никому не нужны? Вы лучше опасайтесь голубых человечков из НАТО.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Наш «ЦБ» уже давно превратился в « Банк приколов». Главные мошенники и дармоеды сидят именно там, искусственно обесценивающие наш рубль. «Банк приколов», выпускающий бумажки, похожие на деньги , это ерунда. У нас проблемы посерьёзнее, а именно, как оказалось, банкоматы, похожие на банкоматы, принимающие любую фигню. Надо проверить, примет туалетную бумагу или нет ? Но раз взялись за эту проблему, предлагаю попутно заняться вопросом здравоохранения и образования, которые только на вид напоминают здравоохранение и образование . Прям как купюры «Банка приколов».Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // деньги //

Господи, как же они далеки от народа... Взял и почти всю страну обосрал. Труженик наш. И эти дармоеды ещё и простых людей умудряются оскорблять, причём сидя на их шее. Господин депутат, если мужик получает меньше тридцати тысяч рублей, он не лентяй. Он, скорее всего, врач или учитель. Да и вообще — россиянин! А если просто мужик зарабатывает каким-то чудом тридцать тысяч рублей, то он герой! Экспонат! Всё равно что вымирающий мамонт. Да и судя по его болтовне, больше всех в стране работают наши депутаты, судя по зарплатам. Извинился он... Ну это надо быть полным идиотом, чтобы не извиниться, ведь на штыки после его бреда встали почти все «лентяи». Точнее россияне.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // заработок // мужчины //

Ну понеслось... мироточение по нашей необъятной! Флэшмоб памятников! Мироточение-challenge. Весна пришла! Цитаты великих людей: «Религия — это опиум для народа». Как-то заявил мироточащий Ленин. Я не понял: он сейчас троллит Поклонскую или серьёзно? <...> Ну теперь коммунисты могут не переживать. Не надо ехать в Крым к бюсту Николая, чтобы излечиться от чего-нибудь. Тем более коммуняки и царь... Кто знает, чем это могло закончиться? Теперь у них есть свой мироточитель! В общем: 1:1. Ждём, когда у либералов Ельцин начнёт мироточить. Ну так, для полного фэн-шуя. Эх, господа, товарищи, кто бы заметил слёзы пенсионеров? Старичков наших?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // памятники //

ВЦИОМ — это девичья фамилия «Единой России». Эти всегда проводят опросы в той России, где гражданам денег девать некуда, где граждане жируют, живут до ста двадцати лет, питаются радугой и какают бабочками.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

План «Голосун» выполнен успешно. Это мы ещё под санкциями, с разорванной в клочья экономикой, являясь региональной державой, такое замутили. Тайно качали Трампа «Мельдонием». И на «Газелях» подвозили избирателей, карусельки устраивали. Эй, ЦРУ, ЦСРУ-шники, вы хоть понимаете, что причисляете свою исключительную страну к банановым республикам? Официально признали себя лохами. Избрали им, видите ли, Трампа. Какая у нас мощная бензоколонка! И даже если так, что тут криминального, я не пойму? Сами где хотите вмешиваетесь, а нам нельзя? У нас в девяностых, понимаешь [пародирует Бориса Ельцина], помогли стать президентом, а мы в ответку Трампа назначили. Всё честно! Так что, идите нахрен! Кого хотим, того и выбираем. Живите с этим!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Ещё романтическими назовите! Кровавые годы , когда хунта продавала страну, свою честь и совесть , хотя про честь и совесть я загнул, их у них вообще не было. Когда люди пачками умирали... Кто на войне, а кто от голода. Перечислять весь негатив можно бесконечно. И эти годы эта дама предлагает называть «святыми». Даёшь новую секту свидетелей святых 90-х! Даже церковь не надо строить для поклонения, она уже готова, стоит в Екатеринбурге. Называется «Ельцин-центр». А святая безработица 90-х! Эх, были же времена, можно было вообще не работать! Я уже молчу про святой пост 90-х, когда жрать годами нечего было. <...> В общем, внукам своим эти сказки рассказываете. Для кого-то эти годы и правда были святыми и райскими, но зачем об этом рассказывать всей стране, граждане которой в те годы пребывали в филиале ада на Земле?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Да у нас тут свои ульяновские Алеппо и Пальмира нарисовались! Срочно выслать из Москвы Симфонический оркестр! Пущай играют на развалинах этого исторического памятника! Это что, филиал ада на земле? Ну теперь, по крайней мере, я знаю, где снимали фильм «Сайлент Хилл». Это просто шедевр. Лучшие специалисты по спецэффектам курят в сторонке. Мда, в селе у моего соседа коровы живут в лучших условиях! Здесь даже у здорового человека крыша поедет! Сразу вспоминается история про 350 миллионов рублей, которые спикер Бакаев, ныне подсудимая Балакишиева и вообще вся их гоп-компания, выделили на пиар деятельности губернатора Морозова под жгучую песню «И Ленин такой молодой...» Ну что, господин Морозов? Допиарились? Предлагаю теперь вам, Бакаеву, Балакишиевой вместе с администрацией и Заксобранием переехать в эту больницу. Выбирайте любую палату в качестве кабинета. Советую выбрать кабинет шокотерапии.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Ну и дебилизм! А до 25 лет будут числиться стажёрами? В Латвии выпускникам реально нечем заняться? Это типа самый прибыльный бизнес ? А до панели они не знали, что есть, как они выразились, «нормальные виды деятельности»? Дамы в возрасте толкают этот закон ? Кто-то лоббирует интересы повзрослевшей дочери? Так вот они какие, эти великие достижения независимости после выхода из состава СССР . Простите, после оккупации. Правда эта оккупация принесла вам кучу заводов, процветание и тому подобное. Ну да ладно. Вообще... что мелочиться? Нужно возраст повысить до 80 лет! Тогда вообще всё будет чики-пуки! Кстати, напомните, а с какого возраста у вас там занимаются политической проституцией? А, пардон, закон на это не распространяется!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

В Самаре решили отказаться от кондукторов из-за коррупции. Большую часть финансовых преступлений в транспортных предприятиях Самары совершают кондукторы, к этому выводу пришла комиссия по противодействию коррупции. — Ну наконец-то, свершилось! Свершилось! Главные коррупционеры страны — самарские кондукторы — ответят перед законом по полной! Теперь-то ясно, кто своё бабло хранил в панамских офшорах. Это же были самарские кондукторы-олигархи! Это, безусловно, прорыв в борьбе с коррупцией! Негодяи! Вот никогда не доверял, отдавая им свою мелочь в автобусе или на трамвае. Вот чувствовало мое сердце , что те, кто обворовывают страну, находятся так близко. Кондукторы мешали нам вставать с колен. Однозначно! А Самара? Теперь-то она заживёт! Дороги начнут строить европейского уровня. Правда , господин Меркушкин? Орден вам и всей вашей команде за освобождение народа от кондукторов. В кабинетах бы у себя устраните коррупцию, артисты погорелого театра...Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // взятки, коррупция //

Это же какой-то позор ! Кто-нибудь вообще сядет за эту халтуру века? Да нет , тысячелетия! Господи, за эти деньги можно было бы создать машину времени, отправиться в прошлое и пригласить на строительство стадиона подрядчика пирамиды Хеопса! Дешевле было бы. И на века! Товарищи, никто не в курсе, до чемпионата мира не утонет? Да ладно, не кипишуйте, придумаем новый вид спорта — болотный футбол . Я уже начинаю верить в интернет-шутеечку: ИГИЛ (запрещённая в России организация) взяла на себя ответственность за строительство «Зенит-арены».Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Шутить здесь особо не над чем, но тема очень важная и одно точно: это был, наверное, самый лучший момент, самый искренний, самый живой участник конференции. Остальное всё практически вода . У него, по большому счёту, не за рыбу болит, у него болит за всю страну через призму этой рыбы. Вот такие зубы, клыки и спасут нашу страну. На таких мужиках и держится Россия . Один из лучших и интересных вопросов, а всё остальное практически спам, как на почте «mail.ru». А плохо то, господин Песков, что теперь приходится всех обманывать, чтобы президенту задать нормальный вопрос! Вот в чём дело.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Вжух-вжух, Владимирус Петровниус! Объявился, массовик-затейник! <...> Что, Петров? Родственник колдуном оказался? Пристроить негде? Или по дешёвке книгу заклинаний на чёрном рынке прикупил? Господин Петров, депутаты, чиновники и так далее у нас в стране тоже легализованы, но большинство из них ведут себя точно так же, как и экстрасенсы, маги и колдуны. Ну, в смысле, откровенно брешут, смотря в глаза народу, а вместо волшебных палочек имеют кнопочки. Петрову по-прежнему нечем заняться который год. Держит марку! Лидер по контуженным предложениям. В общем, не легче ли этих шарлатанов запретить и преследовать по закону, причём строго? Они шарлатаны, господин Петров! Шарлатаны! И вопрос: когда вы начнёте реальными проблемами заниматься... в конце концов?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Походу судья решила отомстить ветерану за невинно убитых солдат Вермахта. И что это за адвокат такой, который даже такое идиотское дело не смог победить? А владельцы машин, скорее всего, к 9 мая на свои авто нацепят георгиевские ленточки и наклейки « Спасибо деду за победу!» и «На Берлин!» Твою ж дивизию, дожили! А то, что ветеран живёт в таком аварийном доме никого не волнует, судьи и власти? Это не стена рухнула, а чья-то совесть и мозги, причём окончательно. Воруй миллиардами — оправдают. Стена ветерана упала — ща суд накажет!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Эпичные разборки Человека-ракеты и шевелюрного психопата. Ну вот и спрашивается: нахрена нам бояться астероидов, планету Нибиру, комет, которые могут врезаться на нашу планету? Вот нафига? Когда у нас есть Доня с пухляком? Да и если вышеперечисленные космические угрозы это лишь теория и хрен знает, когда это случится, то в случае с Доней и карапузом, мы примерно даже знаем день премьеры. Так сказать, «Fallout» с супер-реалистичной графикой. Господи, эти двое общаются прям как школьники, которые рубятся в «Доту».Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Как выяснилось, можно вывезти человека из Гасконии, но вот Гасконь из человека никогда . Да этому мушкетёру вообще пофиг, может парковать свою лошадь где хочет, тем более что является доверенным лицом самого кардинала ВВП, а сынуля так вообще граф парламентский! Ему плевать на всех — у него есть шляпа и народ для него тысяча чертей, каналья!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Рогозиновский робот Фёдор доказал, что рано беспокоиться. К 2030 году наши эффективные манагеры просто оденут продавцов-консультантов в костюмы роботов. Тем более схема уже отработанная. К 2030 году скорее россияне потеряют просто работу, а роботов как не было, так и не будет. Да и если что, роботы не согласятся на ту зарплату, за которую работают россияне.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // роботы // работа //

Окей, Спутник, где деньги ? Какая-то цифровая версия «Зенит-Арены». Провальному... Это он для нас провальный, а для кого-то очень даже прибыльный. <...> Да выбросьте вы его но дню океана, к остальным девятнадцати спутникам, ибо что мертво снова умереть не может. Впервые о существовании «Спутника» я узнал в мае, когда объявили о его закрытии, вбухав двадцать миллионов долларов. Ну мы тогда все вместе с вами позлились и забыли благополучно. Теперь снова узнаем о его существовании, точнее о его безнадёжной реанимации, благодаря 260 миллионам рублей. Вопрос: этот спутник ещё что-нибудь умеет и искать и находить кроме бабла?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

«Всё хорошо , прекрасная маркиза!» Что-то он недоговаривает... Мне кажется, у нас ситуация ещё лучше! Нет , я же говорю, ещё один водолаз нарисовался. Теперь он нам будет рассказывать сказки вместо Улюкаева про дно , усыпанное алмазами и золотыми слитками. Правда , этот трындит, что всё идеально. В принципе то же, что и про дно. Те же яйца , только в профиль. Было бы у меня столько бабла, как у вице-премьера, я бы тоже считал макроэкономику России «почти идеальной». Так что, да, это у вас и корги, нет проблем, а у народа они есть. Господин Шувалов, я не понял, за неделю уже второй перл... Вы издеваетесь? Щупаете нервы населения ради прикола?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Артисты цирка не то что курят в сторонке, они давно остались без работы.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // цирк //

Господин Петров, я даже боюсь спросить, что в вашем понимании означает проявление патриотизма? Эксперименты над свиньями проводить, налог вводить на шашлыки в лесу, оснастить каждого депутата селфи-палочками за счёт налогоплательщиков? Да-да, друзья , это всё его предложения. Делать-то больше нехрен в Заксобрании Ленобласти... И вот новый перл. Господин Петров, патриотизм на тестиках не проверишь! Его можно проверить только в экстремальной ситуёвене!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // патриотизм //

Димон страдает... Страдалец наш... Меньшее из зол он выбрал, как вы не понимаете? Ну да, у нас только из зол и можно выбирать. Когда из добра — и выбрать-то нечего, так как его и вовсе походу нет . Поэтому это выстраданное решение принимали они, а страдать будем мы.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // власть // народ //

Капитан очевидность ! Димон опять отлил в гранит! Орден ему за догадливость. Ты лучше скажи, сколько нам ещё держаться и за что? «Кричащих проблем»... Ну, для большего эффекта нужно было ему ещё и заорать. В общем, походу, «недоразвитая экономика » во всём виновата, а не правительство . А мне казалось, что оборотной стороной бедности является чрезмерное богатство наших некоторых министров. Смешно , ей-Богу. Главная проблема походу даже не подозревает, что говорит о другой главной проблеме. В этом весь Димон.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // бедность // экономика //

Посторонись, холоп! Пошёл вон отсюда! Да, так официально ещё никто не определял место Черногории в альянсе. Ой, а как туда рвались-то, а? Добро пожаловать в НАТО, Черногория! У премьера даже душонки не хватило возразить хозяину, на то он и хозяин . В ответ он просто мило улыбался. Теперь будет внукам, наверное, рассказывать: «Меня сам Трамп толкнул, представляете?» Ну хорошо хоть в подзатыльник не получил за то, что путается под ногами. <...> Сразу видно, кто в семье бабуинов является альфа-самцом «паханом»!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

А Министерство по вставанию с колен будет? Короче, Валентине больше не наливать. Министерство одиночества... А ещё нужно Росодиночествонадзор придумать. Будут следить за теми, кто больше одного собирается и наказывать. А ещё нужно обязательно создать Министерство хорошего настроения. Димона ведь нужно после 18 марта куда-то девать! Но больше всего меня повеселила вот эта фраза: «Даже не столько деньги нужны, сколько внимание ». Ну, конечно, кому эти деньги нужны? Лучше отдать их министру одиночества в качестве зарплаты. Надо же куда-то друзей и родню устроить, в самом деле. Ну, знаете, раз пошла такая пьянка, то нам позарез очень нужно Министерство дураков и дорог! И Министерство ковыряния в носу. Хотя нет , есть уже. Дума называется.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Мишаня, ты сейчас под кого косишь: под Сноудена или под Тома Хэнкса из фильма «Терминал»? Да-а... Из президента транзитом в бомжи. Но теперь его партия, наверное, будет называться «Аэропорт новых сил». «Сделаем аэропорт сверхаэропортом!» А гимном этого аэропорта будет: «Чито, гврито, чито марголито, вздю». Главное, чтобы в «Duty Free» были галстуки, а всё остальное ерунда. Бебенашка, кем ты только не был! Гоняют тебя по всему миру как вшивого по бане. Кто ты теперь, Мишаня? Терминалтор? Мишаня, если бы тебя не было бы, тебя надо было бы придумать!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

А ещё он солнце проглотил, Лимпопо захватил и друг у него есть, Чебурашка. А потом крокодиловыми слезами в конце добавил: «Господа, же не манж па сис жур! Give me money, please, я не ел шесть дней! Дайте гроши!» А англицкие лорды восхищались пламенной речью Пороха, аплодировали, но бабло всё равно не дали. Это ж сколько надо было выпить, чтобы перепутать медведя с крокодилом? Если бы Черчилль знал, что его будет цитировать алкашня вроде Порошенко, то он непременно принял бы обет молчания. Капитан чекушка сколько лет не может избавиться от белочек, теперь к нему ещё и крокодилы приходят. Петро, закодируйся уже, ведь дальше будет только хуже! И зря ты на сравнения с животными переключился... Поэтому, раз уж на то пошло, уж лучше быть крокодилом. Звучит даже грозно и мощно, чем быть ненасытным бешеным боровом, которого по полной имеют все мимо пробегающие западные гиены. И до недавнего времени этот, как ты выразился, крокодил, кормил многих, в том числе и твою страну. Так что ещё одна цитата Черчилля, на заметку: «Когда орлы молчат — болтают попугаи».Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

В Пермском крае появилась своя криптовалюта. Я бы даже сказал, швейновалюта — носкикоинт. И какой курс? Небось ещё правый носок дают авансом, а левый зарплатой. Надеюсь, хотя бы платят белыми носками, а не в конвертах. Фраза « деньги не пахнут» заиграла новыми красками. Не, ну а что, носки как деньги , вечно куда-то пропадают. Ну, по крайней мере, один носок точно. В любом случае, девушкам в этом крае теперь придётся пофантазировать, что дарить мужчинам на 23 февраля, так как носки уже не катят.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

Чего за нас решаете-то, а? Неприятно! Ещё как приятно, очень даже приятно! И что за отвратительное слово «дожития»? Ты выйди и прогуляйся по кладбищу, посмотри, до скольки мужики живут и потом только трынди про продолжительность жизни населения! На бумаге я тоже могу написать о том, что люди стали жить до ста лет. Дожития! Теперь послушайте нас, ваших любимых граждан. Мы вот считаем, что текущий уровень зарплат зажравшихся чиновников основан на устаревших данных. Да-да, в условиях экономического кризиса, когда «денег нет , но вы держитесь», чиновникам должно быть неприятно получать зарплату. Ваша позиция ясна. Вы не хотите, чтобы люди доживали до пенсии. Так они и так не доживают! Нет пенсионеров — нет проблем. Но, как говорится, идите-ка вы к чёрту!Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // пенсия //

Темнейший случайно узнал, что налоги выросли. Боюсь даже представить, что будет, когда он узнает о повышении пенсионного возраста. Царь отправил Димона в народ . Видать, пришёл огромный налог на его «ГАЗ-21» и тут он понял, что что-то не ладное. Шёл девятнадцать год, президент наконец-то решил узнать, как там живёт народ «реально, а не на бумажке». «Иди, — говорит Димону, надень лохмотья, чтобы влиться в общую массу, посмотри, да и в срок доложи!» Они что, реально не в курсе, что творится в стране? Димону что-то поручили — прячьтесь все, кто может. Ща он начнёт отливать в гранит. Послали лису кур считать. Этот придёт и скажет: «Кругом доброта и справедливость , ваше сиятельство. Они держатся, как я им и советовал. С высоко приподнятой головой готовятся к раю. Более того, пролетариат просит поднять пенсию до ста лет!» В общем, Димон разузнает так, что в результате будет решено, что налоговая нагрузка на население недостаточна.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // правительство // налоги //

Мешок картошки! Надо было ей помимо тех миллионов ещё мешок картошки свиснуть, тогда бы точно посадили! Я тебе скажу: картофан — это дело серьёзное. Сама Васильева вздохнула с облегчением, когда вспомнила, что картохи она точно не тырила. Теперь они с Васильевой просто обязаны спеть дуэтом. Штраф за взятку... Получается, она взяла кредит под очень малый процент и отпуск ей даже дали, на три года. Да Господи, кто её посадит, она же памятник, в смысле, с памятью у неё всё хорошо . Она же всю гоп-компанию сдаст с потрохами, если что. Поэтому, Бакаев, врубай песню «И Ленин такой молодой...» Погодите, сейчас к столетию Октября, ещё оспорят штраф, амнистируют и выплатят ей компенсацию. Нет , это какой-то гребаный цирк . Ульяновская Фемида, походу, в запое. Да ещё и прокуратуру опустили ниже плинтуса. Надеюсь, они готовят мстю страшнецкую. Это всё равно что посыл всем чиновникам — воруй, грабь, всё равно не посадим! А тебя, смертного, могут посадить за «репост» и «лайк» в интернете, понял?Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов //

Омск накоутировал Саратов. Саратову будет сложно на это чем-то ответить. Там чиновники не такие самоубийцы. Зажравшаяся восьмидесятого уровня. Это она удачно в прессе отметилась, станет теперь звездой. Триста двадцать тысяч — и мало!... Ну да, не разгуляешься совсем. Нагрузка у неё колоссальная, видишь ли. Наверно, ещё и колоссально страдает. Ох, не бережёшь ты себя, Инна. Нагружаешь себя подписями, каторга, а не работа . О народе всё думаешь. То ли дело эти шахтеры на шахте прохлаждаются, как в санаториях. Короче, вице-мэр Омска заразилась страшной болезнью — она совсем охренела! Срочно перевести её на зарплату уборщицы для лечения. Мы её вылечим.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // зарплата //

«Газпром» — мечты коняшек сбываются! Как говорится: «Бабло налогоплательщиков коню под хвост». 200 лямов... Вот это я понимаю конские цены! И вообще, зачем «Газпрому», монополисту, нужна реклама на ТВ? Причём на конском! Чтобы завлекать зрителей покупать газ ? Не понимаю, мы что-то пропустили? У вас есть конкуренты? Мы где-то ещё можем покупать газ в дом ? Друзья , у нас оказывается есть выбор , а мы и не знали! Я вообще впервые слышу об этом канале. Ну да, простите, мне должно быть стыдно, ведь каждый второй у нас в стране коневод. Очень нужный канал! Особенно в кризис ! Но только странно, что его никто не смотрит. На самом деле всё очень просто — Миллер [глава «Газпрома»] оказывается, коневладелец. Так что ждём ещё один канал, например, от Шувалова — «Мир корги».Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты // газ // реклама //

Нам уже пора привыкнуть к тому, что с началом зимы на российских улицах начинается гребаный цирк с участием клоунов из власти.Теги: MOUNT SHOW // Даниель Кайгермазов // саркастичные цитаты //

ПОМОГАЕМ УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО!

Выполняем ученические работы любой сложности на заказ. Гарантируем низкие цены и высокое качество.

Деятельность компании в цифрах:

Зачтено оказывает услуги помощи студентам с 1999 года. За все время деятельности мы выполнили более 400 тысяч работ. Написанные нами работы все были успешно защищены и сданы. К настоящему моменту наши офисы работают в 40 городах.

РАЗДЕЛЫ САЙТА

Ответы на вопросы - в этот раздел попадают вопросы, которые задают нам посетители нашего сайта. Рубрику ведут эксперты различных научных отраслей.

Полезные статьи - раздел наполняется студенческой информацией, которая может помочь в сдаче экзаменов и сессий, а так же при написании различных учебных работ.

Красивые высказывания - цитаты, афоризмы, статусы для социальных сетей. Мы собрали полный сборник высказываний всех народов мира и отсортировали его по соответствующим рубрикам. Вы можете свободно поделиться любой цитатой с нашего сайта в социальных сетях без предварительного уведомления администрации.

ЗАДАТЬ ВОПРОС